Перейти к содержимому













Фотография
Блог

Мысли/соображения об инфоматериалах



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 romanych10

romanych10
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 213
  • Регистрация: 18.04.2015
  • Заработано: 254 руб.
Репутация: 309

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Сентябрь 2019 - 15:12

Вдохновился давно еще темой данной, интересного человека

Сразу скажу,что уровень изучения инфы не такой прокачанный. 

Раньше был хомяком. Куча курсов на ноуте и ни одного действия на встречу изучения этой инфы. О какой практике их может идти речь?

Поэтому недавно все скинул на жесткий внешний диск, оставляя только то за что возьмусь. 

 

Больше всего изучал(сейчас уже не страдаю) материал по пикапу,сексу,соблазнению, а так же ютубу. Не только изучал, но так же и применял(ю). Поэтому осмелюсь советовать в этих сферах. Ниже напишу пост о том,что советую начинать изучать парням в плане изучения женских тел и сердец.

Буду стараться повествовать о том,что практиковал. Излагать о том, что слышал-читал, глупо думаю.

 

P/S - выслушаю пожелания,комменты. Будет приятно за плюсик.

 

 

 


  • 4

#2 emelem

emelem
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 393
  • Регистрация: 02.08.2014
  • Заработано: 36 руб.
Репутация: 269

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Сентябрь 2019 - 15:49

Расскажи пару слов о себе, сколько лет, прошлый опыт, какую цель преследуешь и тд. 
 


  • 0

#3 romanych10

romanych10
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 213
  • Регистрация: 18.04.2015
  • Заработано: 254 руб.
Репутация: 309

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Сентябрь 2019 - 16:22

emelem, Да, конечно)
Мне 22, 4 курса универ, летом 2018 закончил - неп.высшее.

Считаю,что осознанно как-то двигаюсь как раз по окончанию универа. Раньше думал,что пикап - это жизнь, меня будут обеспечивать богатые тетеньки.С 19 лет был в теме пикапа,прошел РМЭС-Базовый в 2017(3 курс универа). Но теперь в 22 понимаю,что лучше бы что-то профессиональное изучал а не голову себе пудрил этим. 

Люблю находить новую инфу,заливать ее на форумы. Платные курсы и т.д..Странная любовь но все же

 

Цели сейчас - самореализация если говорить модно)).
Более точно - сделать из свои источников удовольствия - и источники дохода так же. Очень конкретно писать не буду - потому что это как из разряда "а сколько зарабатываешь? и где работаешь?". 

Видео дня сегодня - https://www.youtube....h?v=IXJQptwRArw

Прикольный дядечка, но местами приукрашивает. Помог мне своими видосами изменить отношения к своим хобби и добрым делам.


Сообщение отредактировал romanych10: 27 Сентябрь 2019 - 16:26

  • 1

#4 petr1

petr1
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 736
  • Регистрация: 20.04.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 163

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Сентябрь 2019 - 16:24

если ютуб твоя тема - пожалуйста подскажи  курс или что-то  как делать уникальное видео.

что актуально на сегодня.


  • 0

#5 romanych10

romanych10
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 213
  • Регистрация: 18.04.2015
  • Заработано: 254 руб.
Репутация: 309

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Сентябрь 2019 - 16:59

petr1, программа video spin blaster. Но я давно ей не пользовался и в целом тупой перезалив видосов уже не работает. Тут есть курс по серым каналам можешь изучать. 

Сама эта программа просто меняет код видео(или как-то так) и не делает видео уникальным. А просто позволяет заливать одно и тоже видео на ютуб. Например,если ты привлекаешь траффик с видосов на  офферы. Я так делал,когда пробовал сливать на читы для игры Pubg/

Как таковая уникализация может произойти через монтаж видео. Пример канала новости 24/365. Он уже долго живет. - https://www.youtube....a4GCaKkA/videos

На видео эффекты затемнения,куча примочек в виде стикеров(стандартные которые есть в видеоредакторе). В начале видео автор конечно что-то свое говорит.

Вообщем ЮТУБ в РФ и СНГ - это загадка. Законов нет и не поймешь,как тут это работает в отличии от США. 

petr1, вот курс

https://slivup.top/t...=+серые +каналы


  • 1

#6 romanych10

romanych10
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 213
  • Регистрация: 18.04.2015
  • Заработано: 254 руб.
Репутация: 309

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Сентябрь 2019 - 23:22

1.Мой пикап тогда и сейчас.Мысли о всей этой движухе.

Во-первых,я по пунктам писал на тематическом форуме,как я двигался в плане баб в этой теме. - вот тут

Я не говорю,что там безумно интересно, но как говорится "заходи если че". Я перечитывал как-то и понимал,что словно писанина сумашедшего)

 

Курсы и инфа,которая реально стоит внимания всегда. Стараюсь припоминать все в хронологическом порядке со своими комментами.

1.С.С.С. (Скрытые сексуальные сигналы)

Автор: Лейл Лаундес

Прочитал в 15 лет. После этого стал замечать как девушки кидают сигналы о том,что "готовы". Помогло это чисто в дальнейшем.Советую.

2.ЖЖизнь без трусов. Мастерство соблазнения. Жесть как она есть

Автор: Алекс Лесли

Топчик,чтобы там не говорили про него. Кто-то говорит что переписал Мистери, кто-то еще. Но поверьте оно того стоит. Кстати,я так и не дочитал её до конца.Но обязательно это сделаю и сюда буду писать о результатах. Выполнял многие упражнения оттуда. В РМЭС и в этой книге схожи упражнения. Но у Лесли пожестче.

Если просто читать и ниче не делать,то вполне возможны изменения даже на уровне убеждений. Но лучше всего закрепляйте убеждения практикой. 

Еще сейчас добавлю, что Лесли немного раздувает ЭГО читателю,поэтому все таки палехче.

3.Вис Виталис, Женщина. Где у нее кнопка?

Читал еще перед С.С.С в 15 лет. По хорошему перечитать бы,но годноты много.

4.Новоселов,Учебник для мужчин. - шняга шняжная и не надо оно вам. Прям вот от души. Практика из той книги, я считаю, ноль. Мозгоебом только можно стать. А бабы явно не оценят.

ГОДНОТА ВСЕХ ГОДНОТ

1.РСД Пимп Джулиан.

2.РСД Шифт(Сдвиг) Джулиан.

3. Натурал Макс РСД.

4.Система Тода РСД.

5.Блупринт РСД.-Тайлер(оуэн кук)-книга и видеокурс(там подробно очень)

 

Теперь от себя скажу про эти курсы:

Джулиан для меня в пикапе как бог. Первые его два курса - для меня как Библия. Даже Мистери(отец пикапа) называл его в числе лучших соблазнителей. Сейчас компания РСД уже ушла из пикапа. Но на форумах есть курсы и торент трекерах. Кто не найдет,то пишите скину ссылки. Джулиан для меня стоит на первом месте,так как нахожу его стиль похожим на мой. Минимум тактик и заготовок, максимум естественности и спонтанности. Не могу похвастаться,что пачками укладывал красоток, но применяя его получал результаты довольно итересные с 19 лет. Он научил меня не лажать и всегда как только появилась мысль - проверь.Например, сегодня я подходил к девушкам и спрашивал "Где Днепр?". То есть, где город в котором я живу. Абсурд, но и прикольно. Опять же, не стоит жестить, если просто так и делать нехер.

Макс РСД - у него тоже свой жесткий стиль. Натурал просто библия,поэтому советую. 

ТОД РСД и его Система - противовес Джулиана. Полная структура от А до Я. Скидывал её друзьям из темы пикапа. Некоторые просто ссуться кипятком от неё.Я честно пока не заметил того,чего там можно ссаться. 

 

Сейчас мое отношение к пикапу и подходам максимально отстраненное. Как говорится, я отошел от дел в мире пикапа. Больше сконцентрирован на самореализации, скажем так. Ссылки все есть в паблике и на форумах. Но мне не жалко, поэтому кто не найдет пишите в тему.


  • 2

#7 romanych10

romanych10
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 213
  • Регистрация: 18.04.2015
  • Заработано: 254 руб.
Репутация: 309

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Сентябрь 2019 - 15:53

Суббота уже как минимум проходит не зря.

1. Посмотрел видео 3 важных правила работы с информацией - Павел Берестнев. - https://www.youtube....h?v=gCdxBBd-HJw

2.На основе видео, почистил браузер еще больше чем был. В процессе чистки начал что-то изучать и сделал наброски на сегодня-завтра что буду изучать. 

3.На пк тоже навел ревезию,осталось только отписаться на почте от рассылок. Кроме материала, которые нужны по работе основной, я оставил:

 

1.Маркарян,которого я люблю в плане брутального и просто подхода. Тренинг Делай играючи и кайфучи.

2.Пикап-инфо - Читаю Мистери.

3.Видео тренинг - простенький,но меня он заинтересовал. Как говорил Берестнев, чувствуешь нравится - изучай. - 


  • 0

#8 Sandor

Sandor
  • Platinum
  • Сообщений: 151
  • Регистрация: 04.06.2014
  • Заработано: 43 руб.
Репутация: 47

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 12:28

romanych10, а Ютубом сейчас занимаешься? Каков был путь и успехи?


  • 0

#9 romanych10

romanych10
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 213
  • Регистрация: 18.04.2015
  • Заработано: 254 руб.
Репутация: 309

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 13:21

Sandor, занимаюсь, но как хобби помимо основной работы.

В данный момент читаю эту ветку какой-то дамы  - https://slivup.top/t...-v-kratkom-vid/

то что она пишет - в целом согласен. Либо как-то делаешь полусерые каналы,но готовься к бану(вероятность мала,но может быть) либо углубляйся и делай авторский контент.

По пунктам от себя добавлю в хронологическом порядке:

1.Я когда учился в школе 9-11 классы знал про комарова и тогда уже начали сливать его изучал. Там он ввёл понятие буферный(тестовый) канал. Сначала льешь видосы на него,потом если все ок - на основной. Кароче в 2 словах он говорил про взять и перезалить видео типа прЕколов,ржаки и драк хачей и кавказцев. Я дошел тогда до этого этапа и забил.СЕЙЧАС ЭТО НЕ РАБОТАЕТ,КАК И ПИШЕТ ДАМА В ТОЙ ТЕМЕ,ЧТО КИНУЛ ВЫШЕ.

2.Ютуб по сути гениален,так как прост. и можно без вложений напирать!

3.Резюме:

-тупой перезалив - нет. Как минимум должна быть своя озвучка. А лучше и видеоряд свой,или переделанный и смонтированный.

-Чисто авторский контент - своя картинка(ты на видео),озвучка и т.д. Это сложно,так как должно реально нравится, времени тратишь больше чем в первом варианте, но зато и выхлоп по итогу может быть больше, а может и нет.

 

Я считаю,что самая актуальная тактика- делаешь полусерый 1 канал,монетизируешь его,размещаешься на биржах рекламы. Потом ещё 1-2- таких канала,тематику лучше брать другую. Если все ок - то деньги которые заработал на этих каналах вкладываешь в основной авторский. Как по мне плавный и медленный переход к карьере Ютубера. Потому что у меня силы воли не хватит вбухивать в один авторский канал хрен знает с какой тематикой.


  • 1

#10 romanych10

romanych10
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 213
  • Регистрация: 18.04.2015
  • Заработано: 254 руб.
Репутация: 309

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 15:47

Начал изучать Секс-Гигант. Автор Михаил Рысак. 
Введение. - занятие 0
Рассказывается о том,что будет в видео:
-решение проблем околосекса
-эрекция,длительность и наличие
-продолжительность секса.
Условия одно: влагалище на котором применять. смешно звучало в курсе.
 
Местами затянуто,поэтому вначале смотрел в ускоренном режиме. По сути первое вводное видео,поэтому слушал на фоне и паралельно общался в телеге. 

Рекомендую прочитать первые 3 статьи в ворде,которые автор прилагает к курсу.


  • 0

#11 romanych10

romanych10
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 213
  • Регистрация: 18.04.2015
  • Заработано: 254 руб.
Репутация: 309

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 09:59

Маркарян - делай играючи,делай кайфуючи. 

Я на середине материала. Вообще материал изначально для тренировок в спортзале,так как на физухе всегда все легче понимается. Но я копнул глубже и в данный момент применяю его для ноуфапа и в работе. Тренировки позже буду юзать.

 

Для торопыг в двух словах про этот материал:

1. Прежде всего сам процесс а не результат. Результать как побочка. Это противовес фразе "Главное-результат".

2. Арсен убивает миф о том,что важны программы тренировок. В целом сам на себе проверял давно до знакомства с тренингами в целом. Поэтому тут поддерживаю автора.

3.УХОДИТЬ НА ПИКЕ УДОВОЛЬСТВИЯ! - Ключевая ошибка в той же качалке - Чувствуешь прет бицуха или присед - буду продолжать. Типа как говорил Шварц - Последние повторения самые важные, НООО, ИЗВИНИТЕ, Он был на фарме и на высоком тесте. Там прирост гарантирован и тренировки любые в кайф. Я на фарме не был(пока что), но по отзывам и наблюдениям, сделал выводы. А задача тренинга - научить тело и организм любить и трениться ВДОЛГОСРОК.

4. Никогда не надо говорить я такой-то плохой,так как не сделал это. Это не ты. Это всё условия. Поэтому ключ - создание условий. Например, не хочу я идти тренироваться,так как хреново выспался. И я не плохой. Вывод -выспаться,лечь раньше, не пи**детть в интернете с телками, не дрочить, а просто лечь раньше. 

 

Примеры простые,согласен. Но всё гениальное - тоже просто.


Сообщение отредактировал romanych10: 30 Сентябрь 2019 - 12:55

  • 0

#12 romanych10

romanych10
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 213
  • Регистрация: 18.04.2015
  • Заработано: 254 руб.
Репутация: 309

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 15:53

Суббота уже как минимум проходит не зря.

1. Посмотрел видео 3 важных правила работы с информацией - Павел Берестнев. - https://www.youtube....h?v=gCdxBBd-HJw

2.На основе видео, почистил браузер еще больше чем был. В процессе чистки начал что-то изучать и сделал наброски на сегодня-завтра что буду изучать. 

3.На пк тоже навел ревезию,осталось только отписаться на почте от рассылок. Кроме материала, которые нужны по работе основной, я оставил:

 

1.Маркарян,которого я люблю в плане брутального и просто подхода. Тренинг Делай играючи и кайфучи.

2.Пикап-инфо - Читаю Мистери.

3.Видео тренинг - простенький,но меня он заинтересовал. Как говорил Берестнев, чувствуешь нравится - изучай. - 

Вдобавок к видосу,добавлю еще один,который похож по сути,но немного показывает со стороны другой взгляд.

https://www.youtube....h?v=z-K-4w5LRAI

за 4 минуты автор Макулов рассказывает,что как такого саморазвитие просто нету. Ты же не скажешь,что Айтишник не саморазвивается коль не шарит в машинах. Тоже самое и наоборот. Опять же, примеры простые но понятные. Позволяют не распыляться и сохранять силы. Чтобы в конце дня ложась спать не думать "день вроде прошел,работал 12 часов,чета делал, а хер пойми чего,для чего,для кого и т.д.?"


  • 0

#13 romanych10

romanych10
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 213
  • Регистрация: 18.04.2015
  • Заработано: 254 руб.
Репутация: 309

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Октябрь 2019 - 09:16

30.09 - выводы по материалам 

1. Маркарян хорошо залетает,скоро закончу его краткий но содержательный курс. О результатах позже. Вообще материал годный,особенно если твое мировозрение немного сумашедшие как у автора.

2. Михаил Рысак - секс гигант пока в топке. так как с учетом работы основной тупо не успеваю. 

3. Из пикапа оставил только Мистери - книженция потихоньку тоже залетает в мозг.

YouTube 

Ютуб дает четко понять,что мол,мужик лучше делай авторский контент. Поэтому сегодня придумаю на какие темы могу делать видео. Сделаю из серого канала авторский. Остальные каналы под вопросом. 


  • 0

#14 Гость_cuteROBOT_*

Гость_cuteROBOT_*
  • Гости
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: --

Отправлено 01 Октябрь 2019 - 15:24

emelem

Цели сейчас - самореализация если говорить модно)).

А при чём тут тогда пикап? Это как бы наооборот путь на дно.

 

 

petr1, программа video spin blaster. Но я давно ей не пользовался и в целом тупой перезалив видосов уже не работает.

Прекрасно работал и работает, просто надо с умом подходить. Спин бластер? Серьёзно?) Ну если есть желание словить бан по-быстрому, то да_)

 

 

Sandor

-тупой перезалив - нет. Как минимум должна быть своя озвучка. А лучше и видеоряд свой,или переделанный и смонтированный.

Всё работает и даже в тренды залетает на ура, но смонтированный ролик (своя заставка + перебивки музыки + какой-нибудь брендинг) будет побезопасней, но никаких гарантий не даст. 

 

 

Sandor,

Я считаю,что самая актуальная тактика- делаешь полусерый 1 канал,монетизируешь его,размещаешься на биржах рекламы. Потом ещё 1-2- таких канала,тематику лучше брать другую. Если все ок - то деньги которые заработал на этих каналах вкладываешь в основной авторский. Как по мне плавный и медленный переход к карьере Ютубера. Потому что у меня силы воли не хватит вбухивать в один авторский канал хрен знает с какой тематикой.

Шансы получить бан одинаковы. Вопрос не в каналах, а как вы на них получите трафик, вот что уже давно стоит во главе угла при создании ютуб-каналов.


  • 0

#15 romanych10

romanych10
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 213
  • Регистрация: 18.04.2015
  • Заработано: 254 руб.
Репутация: 309

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 16:19

William Drake,
Я хз что ты понимаешь под словом пикап.
Я знаю, что я под этим понимаю и на основе этого выводы.
Путь на дно - ок. Кто же спорит ?

На счёт ютуба - видать карма у меня херовая.
Скинь примеры каналов тогда) хоть (не своих каналов, а чисто из поиска)
погляжу как умные люди делают )
Сегодня с телефона лазил - видел Сила Слова, Политика Сегодня. Короче
чисто политота.
Просто на мой взгляд, свой даже полуавторский безопасней будет. Но с серыми
тоже охотк поэкспериментировать)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!