Перейти к содержимому












Фотография
Скачать

[МИФ] 12 недель в году. Рабочая тетрадь. Как за 12 недель сделать больше, чем другие успевают за 12 месяцев




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Neznaikina

Neznaikina
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 111
  • Регистрация: 07.04.2014
  • Заработано: 91 руб.
Репутация: 235

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Август 2019 - 09:45

1.Мне нравится читать книги, поднимающие моральный дух. Книги, которые собирают тебя в комок и дают толчок к действию. Это одна из таких книг. Сразу оговорюсь, что выполнять все советы не стану и заполнять, так как книга является рабочей тетрадью тоже не буду.
Почему? Книга написана американцем. И для меня кое-какие советы не приемлемы, вот например, собрать группу поддержки, (по меньшей мере мои знакомые повертят у виска). Да конечно я могу порекомендовать почитать книгу, но встречаться и обсуждать это уж слишком. Не всем подойдет выкроить 3 часа цельного времени, вот два года назад, я  со своими детками это сделать не смогла б. 
Тем не менее вынесла из ее прочтения интересные мысли. 
 
2. Основная мысль - разделить год по 12 недель (мысленно приняв его за год), наметить планы, поставить цели и выполнить их. Получается, что времени меньше, чем год в 4 раза. Планы и подведение итогов и собственно их выполнение пойдет быстрее. Действительно настоящий год очень длинный, времени вагон, люди многое откладывают, ссылаясь на то, что это можно сделать в следующем месяце.
 
3. Пока что в процессе.
 
4. Советую к прочтению.

  • 12



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!