Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

От 5000 рублей в день на автопилоте при помощи YouTube (метод лентяя)



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#61 batheadd

batheadd
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 16.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 87

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 20:15

Блин, читай выше я написал, что там еще непонятного осталось? Если ключи не умеешь собирать то тут базовые знания пока учи. Хотя если совсем все плохо поиск творит чудеса. Я вот написал когда коммент сам полез, нашел жертву и делаю канал. Вот тебе рабочая схема. Заходишь на ютуб. Смотришь тему какая тебя интересует, точнее к какой лежит душа. Ищешь жертву, точнее канал заточенный под ключи с хорошим количетвом просмотров. Берешь его ключи, теги, делаешь все один в один, ну конечно немного меняя местами теже теги. Видос конечно уже свой (видос может состоять из слайд шоу) . Тему с 2015 годом я уже спалил. К примеру в том году много сайтов было на продажу 2014 год ключ, у них первые 2-4 месяца (говносайты) траф зашкаливал 60-100к уников в день. Облепишь рекламой и на машину за 4 месяца заработаешь. Я по этой схеме по сайт работаю, вот начинаю лезть в ютуб, начал эксперимент. Канал в течении недели сделаю и наполню. Если не забуду потом через полгодика напишу результаты

Вот с этого и нужно было начинать) просто почитав комментарии желание и тем более время в то что способ рабочий пропадает. Не знаю может тут на форуме много так называемой "школоты" которая ждет кнопку "бабло" из-за этого такие комментарии... Но вот дельных комментов по которым можно понять что люди пытаются и зарабатывают и способ работает на форму просто не хватает. Извиняюсь если что не так! 


  • 0

#62 chernyserg

chernyserg
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 353
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 142

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 22:02

Вот с этого и нужно было начинать) просто почитав комментарии желание и тем более время в то что способ рабочий пропадает. Не знаю может тут на форуме много так называемой "школоты" которая ждет кнопку "бабло" из-за этого такие комментарии... Но вот дельных комментов по которым можно понять что люди пытаются и зарабатывают и способ работает на форму просто не хватает. Извиняюсь если что не так!

Это надо на профильные форумы, а здесь нет постоянной аудитории как я понимаю. Да и никто секреты непалит, это мне делать нечего....Про желание пропадает сам понимаю, сам 2 года копейки зарабатывал, пока в один момент на тему не наткнулся и вовремя влез. Вот тогда я понял что деньги в нете есть и большие...все окупается и не надо жалеть денег, но и тратить надо с головой, 80 процентов инете это кидалово!!!


Сообщение отредактировал chernyserg: 22 Октябрь 2014 - 22:02

  • 0

#63 batheadd

batheadd
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 16.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 87

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 23:21

Это надо на профильные форумы, а здесь нет постоянной аудитории как я понимаю. Да и никто секреты непалит, это мне делать нечего....Про желание пропадает сам понимаю, сам 2 года копейки зарабатывал, пока в один момент на тему не наткнулся и вовремя влез. Вот тогда я понял что деньги в нете есть и большие...все окупается и не надо жалеть денег, но и тратить надо с головой, 80 процентов инете это кидалово!!!

Эта тема все еще приносит доход? Стоит в плотную заниматься ею? Кстати с ключевиками работаю каждый день, блог веду. С ютубом думаю справлюсь


  • 0

#64 chernyserg

chernyserg
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 353
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 142

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 23:35

Эта тема все еще приносит доход? Стоит в плотную заниматься ею? Кстати с ключевиками работаю каждый день, блог веду. С ютубом думаю справлюсь

Моя тема? да, но по глупости позиции растерял, доход просел. А ютубом думаю стоит заняться, тем более это не напряжно и малобюджетно по началу


  • 0

#65 Pandarianin

Pandarianin
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 134
  • Регистрация: 18.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 36

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 19:18

Вышла версия 2.0.

Ожидаем слива.


  • 0

#66 Supman

Supman
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 26.10.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: -1

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 02:06

Версия 2.0 ? Есть ссылка?


  • 0

#67 agrx

agrx
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 1 516
  • Регистрация: 23.09.2014
  • Заработано: 212 руб.
Репутация: 1 223

Награды: 28

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 10:54

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 1 очков репутации (вам не хватает 1)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

Впринципе примерно по такому запросу мы можем видеть всё содержимое сайта.


  • 0

#68 Lyden

Lyden
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 27.11.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 15:43

Всем, прива, я по теме из 5 видеоуроков. В интернет работ новичок, но даже я понял, что это лажа. В течении трёх дней отсылал запросы, штук 40 или чуть более, результат - один отказавшийся, один спросил как он сможет, внимание!, отследить статистику продаж со своего ролика?, об этом автор курса умолчал, а действительно, как я должен оплачивать хозяина ролика у которого я попросил разместить свою ссылку???, отследить сколько было переходов и сколько купили с конкретного ролика, я может ещё мало знаю, но по логике, невозможно. Вопрос отправленный автору курса висит в вопросах уже неделю, автор отмалчивается. Далее, из курса мы узнаем, что автор спонсирует владельцев роликов в 2 - 3 тысячи в месяц!!!, я поковырялся в you tube, и вот теперь возвращусь к моему единственному отказнику. У чела более 700000 просмотров, он мне вежливо отказал, в том смысле, что ему моё предложение НЕ ИНТЕРЕСНО и знаете почему?,  при монетизации аккаунта в ютубе, при таком количестве просмотров, чел имеет такие деньги, что наша жалкая подачка в 2 - 3 тысячи рубликов ему НЕ ИНТЕРЕСНА!!! Далее, пятое видео "масштабирование". Прикол ещё тот, автор пишет, что это не плагиат - склеил я два ролика и вечером того же дня получил оплеуху от ютуба, что я нарушил чьи-то авторские права!!!!!!! Так, что думайте народ, думайте.


  • 0

#69 dunher

dunher
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 19.06.2015
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 71

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Июль 2015 - 16:51

Эта тема все еще приносит доход? Стоит в плотную заниматься ею? Кстати с ключевиками работаю каждый день, блог веду. С ютубом думаю справлюсь

конечно стоит!! обязательно, имея навыки легко можно все сделать. Просто обрати внимание на нормальные курсы,а не на дерьмо собачье)


  • 0

#70 Ronaiverus

Ronaiverus
  • Premium
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 04.08.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 67

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Июль 2015 - 08:38

конечно стоит!! обязательно, имея навыки легко можно все сделать. Просто обрати внимание на нормальные курсы,а не на дерьмо собачье)

это точно. Троегубов тот еще жук. В морду-бы дать ему за его дерьмо продаваемое, да не судьба видать.

Я когда-то его курс купил, не за те деньги что это подобие человека продает, слили мне, но не бесплатно.

Когда просмотрел обалдал от наглости его! Как можно продавать такое откровенно выраженное ФУФЛО?!

Вот такой урок я тогда получил :)  Выводы однако правильные сделал.


  • 0

#71 Dudaevskiy

Dudaevskiy
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 30.08.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 07:49

Ребят есть у кого ссылка на ФО? А то http://zozokl.ru/ по ходу сдох.


  • 0

#72 ez1roller

ez1roller
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 15.09.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 4

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 04:56

Ребят есть у кого ссылка на ФО? А то http://zozokl.ru/ по ходу сдох.


на предыдущей странице выкладывали же.
 

Все уроки одним файлом https://yadi.sk/d/iJuo-fRibdTLs
Качайте!


  • 0

#73 Igosila

Igosila
  • Premium
  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 14.07.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 2

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Февраль 2016 - 17:06

Не работают ссылки....домен закончился


  • 0

#74 sergy7

sergy7
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 12.02.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Февраль 2016 - 21:33

Ну сообщением же выше ссылка.. 


Все уроки одним файлом https://yadi.sk/d/iJuo-fRibdTLs

Качайте!


Сообщение отредактировал sergy7: 16 Февраль 2016 - 21:33

  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!