Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

PushRedirector - Редиректы с принудительной подпиской на Push-уведомления.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 HastaLaVista

HastaLaVista
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 24.04.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 4

Награды: 5

  
  
  
  
  

Отправлено 24 Апрель 2019 - 11:44

Удивительно, неужели это можно продавать за деньги?

Скачал, посмотрел, поставил - удалил. Нереальное фуфло.

 

1. Представляю как его складчики ставили на свои серваки :). Там не просто нужен SSL сертификат, там нужен wildcard SSL на домен и все поддомены. Чтобы получить его

от LetsEncrypt нужно добавлять TXT записи в настройки DNS. А еще до этого нужно узнать где ISP менеджер выводит уведомления с содержанием нужных TXT записей.

А да, и еще надо настроить DNS для wildcard переадресации на поддомены... Вообще считаю скрипты требующие изменения настроек DNS от юзера, отличных от нормальной настройки DNS для обычного сервера - продуктом говнокодинга.

 

2. Никакого определения языка браузера. Хочешь выдачу на другом языке - лезь в скрипт и правь сообщения. Серьезно за 5000р - стоимость лицензионной Винды почти?

 

3. Алгоритм работы - элементарный push scam, ну ладно еще как-то можно понять, хоть таких скриптов на западном рынке уже пруд пруди. Погуглите - Press Allow to verify that you are not a bot. Но там народ хоть красивые картинки на страницу лепит, а тут черно-серый экран, ну наверное чтобы самый тупой догадался что это скам.

 

4. Ну правда все компенсируется тем, что скрипт закриптован Best PHP Obfuscator, продукты жизнедеятельности которого можно декодировать поиском с заменой в обычном Notepad ++. Ну тоже правильно - рядовой складчик хрен поставит расширение PHP для ioncube, ну и бабла побольше придется потратить на нормальный обфускатор.

 

Хотя автор молодец, я б вот ни в жизнь не догадался что на складчиках так легко разводить на бабло за вообще никакой говноскрипт. А там больше 600к за это набрали. Пределы человеческой тупости реально нельзя и представить.


  • 4



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!