Перейти к содержимому














Фотография
Обучение ТЦ

Заработок на создании чат ботов Telegram для бизнеса




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 455

#1 Тренер #15

Тренер #15
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 244
  • Регистрация: 31.01.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 300
  • Навыки обучения:

    Создание и продажи Telegram ботов для бизнеса

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Февраль 2019 - 15:05

Чему будем учить?
- Мы будем создавать чат ботов Telegram для бизнеса с нуля на базе языка Python. Но не переживайте, если вы не знаете этого языка. В обучении мы будем разбирать наши кейсы и редактировать шаблоны ботов. Сначала, вы будете повторять это за нами в видео, а потом благодаря накопленному опыту сможете конструировать своих ботов любого уровня сложности. Конечно, если в процессе решите изучить язык Python, мы будем не против.
Никакие бесплатные/платные конструкторы не сравнятся с качеством нашей работы. Так как у конструкторов есть главный минус – ограниченный функционал. В таком случае мы не сможем предоставить клиенту полноценно работающий продукт по его техническому заданию.
 
Кто наши клиенты?
- Кафе и рестораны, службы доставки, бьюти индустрия, интернет-магазины, продавцы аккаунтов, автомойки, арбитражники, инфобизнесмены, фитнес центры, кинотеатры, бассейны, массажные салоны. 
Например, бот для кафе и ресторана. Может обладать, по желанию клиента, такими незаменимыми функциями:
- автоматически принимает заказ;
- принимает бронь на свободный столик;
- передает заказ курьеру;
- автоматически принимает оплату;
- содержит полное меню с ценами и фотографиями;
- Работает 24/7.
- Оповещает клиента о готовности заказа на доставку.
- Выполняет всю рутину. Что позволяет сократить штат сотрудников и существенно экономить на текущих расходах бизнеса.
При этом, клиент заплатив один раз 5000-50000 тысяч рублей имеет отличный продукт коммуникации со своими клиентами. Что в десятки раз ниже аналогичных предложений, по сравнению с тем же мобильным приложением.
 
Да и в целом, если у Вас есть бизнес, вы поможете себе сэкономить в 3-5 раз дешевле - чем заказывать у сторонних разработчиков.
Если вам не хочется ничего продавать, то есть вариант заработка на своих ботах. В обучении есть кейсы, в которых мы касаемся этого вопроса.
 
Что требуется для работы?
- Ноутбук / Компьютер.
- Интернет. 
- Не требуются специальные навыки, всему научим. Даже самого не смышленого человека.
- Работать можно одному.
- Если будете работать оффлайн, то здесь потребуются навыки продаж. И затраты на их организацию. Но в принципе, всю оффлайн работу можно вести в online режиме. Что мы и делаем. Поэтому исходя из опыта скажем, что в основном, работа ведётся онлайн в 99%, оставшийся 1% - редкие встречи с заказчиком для обсуждения ТЗ (технического задания). Большинство заказов без личных встреч. 
 
Какие необходимы вложения для создания одного бота?
- В разработке и запуске от А до Я, в плане разработки 0 рублей.
Если клиент захочет свой хостинг, а не наш. Данная опция оплачивается с его стороны.
 
Какие варианты монетизации бота?
В обучении представлены кейсы:
- Заработок на своих ботах, без продаж клиентам. 
В конкретном случае это больше относится к арбитражу трафика, в сфере дейтинга, заработке на инфобизнесе. Все это есть в нашем обучении.
- Создание индивидуальных ботов на заказ. Как мы уже писали, любая прогрессивная кафешка или фитнесс-клуб могут стать вашими клиентами. И мы дадим вам для старта пакет рекламных материалов, благодаря которому, вы можете искать таких клиентов. Мы вам даём его в виде шаблонов. Если вы его переработаете под свои индивидуальные условия, то он будет работать ещё лучше.
Какие цены на ботов, чтоб я мог понимать диапазон своего заработка на этом?
- Ценовой сегмент колеблется от 3000 до 50000 рублей в среднем. Соответственно от простого бота визитки (тот же лендинг в другом формате, который мы делаем за 30минут). До интернет магазина с полным каталогом товаров, или ресторана с меню и различными функциями, и фишками вплоть до оплаты картой внутри Telegram.
 
Есть пруфы, что это востребовано?
- Все карты раскрывать не будем, как самый простой пример поиска заказа для ленивых:
 
Так же, Мы подготовили несколько простых тестовых ботов для Вас, как пример:
- Элементарный арбитраж трафика на инфобизнес. 
@BOTMAKERMAKER_BOT
- Бот визитка для кафе.
@ButThisMyFirstBot
 
Сколько будет жить данный бизнес?
- Волна заказов тянется с 2018 года и только набирает обороты. Как говорят аналитики, к 2020-21 году 80% бизнеса будут иметь своих чат ботов. 
Так как, они выполняют всю рутину, существенно сокращают расходы, заменяют рабочий персонал, ускоряют работу бизнеса, работают 24/7/365.
Что Вы предлагаете, как проходит обучение?
Материал:
1. Наши, готовые шаблоны ботов в различных сегментах бизнеса, которые вы сможете редактировать/дописывать/переписывать под себя/клиента после и в процессе обучения.
2. Мануал по разбору кода и команд Python.
3. Мануал по поиску клиентов и коммерческого предложения клиентам.
4. Отснятые специально для вас видео ролики по разбору наших шаблонов от А до Я для "чайников".
5. Рекламные материалы для вашего бизнеса.
6. Готовые кейсы по самостоятельному заработку и кейсы по успешным внедрениям в малый/средний бизнес.
7. Индивидуальные и практические консультации на протяжении всего времени.
8. Закрытый канал Telegram с полезными материалами для работы.
 
Формат обучения:
 
1. Вносите оплату, мы выдаем вам вступительный урок, в котором описан процесс обучения. Урок является именно ознакомительным. Если, после просмотра данного урока передумаете обучаться, вы получите возврат средств. Если же готовы идти дальше, выдаем полный курс обучения, добавляем в приватный канал и приступаем к работе.
ДАННЫЙ ПУНКТ ЯВЛЯЕТСЯ ГАРАНТИЕЙ ДЛЯ КАЖДОГО ИЗ ВАС.
 2. В течении 4-х дней вы изучаете материал самостоятельно + консультируетесь у нас на постоянной основе. Параллельно разбирая все что Вам не понятно.
На 5-й день созваниваемся в Дискорде/Скайпе. Это будет практическое занятие с вашим наставником, в котором мы разбираем абсолютно все вопросы и создаем параллельно Вашего первого - рабочего бота!
3. После 5-го дня обучения  мы не бросаем вас. Вы остаетесь в приватном канале, сможете так же консультироваться с нами на постоянной основе, без дополнительных оплат.

 

Несколько отзывов моих студентов:

 

R5QcQEx.png

 

VcgYqjY.png

 

cqXWVTF.png
 
 

Стоимость обучения
 
ПАКЕТ №1
Вы получаете абсолютно все материалы, которые описаны в теме. В данный пакет входят индивидуальные консультации от Вашего наставника: 1 раз в неделю, 1 час в текстовом формате.
Без помощи работать конечно же тяжело.
Если Вы отважный человек, привыкший обучаться самостоятельно - тогда этот пакет для Вас!
Цена: 9000 рублей
 
 
ПАКЕТ №2
Максимальная информация и услуги от нашей команды. Консультации практически 24/7, помощь в любом вопросе. Что касаемо не только: создания ботов. Но и, организации рекламных кампаний/материалов, бизнес процессов, общение и поиск клиентов, все что угодно в рамках нашего проекта!
Цена: 12000 рублей
 
 
[info]Тема опубликована одним из наших тренеров ТЦ "Сливап". Администрация сообщает, что данное обучение прошло первичную проверку. Даже если в теме нет отзывов (а такое бывает на старте), вы будете застрахованы от нерезультативного обучения или банального кидка. Возврат денег гарантирован ✔️ Подробнее...[/info]

Правила оплаты и возврата:
Уважаемый пользователь!

  • Совершая платеж, вы автоматически соглашаетесь с условиями (стоимость, сроки, результаты и т.д.) указанными на момент оплаты в описании к тренингу. И в дальнейшем, можете требовать от тренера соблюдение обязательств только в рамках этих условий.
  • Просьба отправлять платежи с корректными примечаниями для идентификации вашей оплаты. Например, ник Пользователя
  • Сразу после оплаты вы получите инструкцию с контактами тренера для прохождения обучения.
  • Тренер проведёт для вас ознакомительное занятие, в течение которого введёт вас в курс дела. Если вам по какой-либо причине что-то не понравится, вы можете сообщить тренеру о том, что хотите возврат средств. Мы вам вернём деньги без вопросов.
     
    Возврат средств производится на следующие платёжные системы:
    - Webmoney (WMR). Для возврата на эту платёжную систему, пришлите пожалуйста тренеру свой wmr кошелек вместе с просьбой о возврате.
    - Bitcoin. Для возврата в этой криптовалюте, пришлите пожалуйста тренеру свой bitcoin кошелек вместе с просьбой о возврате.
    - Яндекс.Деньги. Для возврата на эту платёжную систему, пришлите пожалуйста тренеру свой кошелек вместе с просьбой о возврате.
     
    Просим обратить внимание, что возврат денег производится с учетом вычета комиссий платежных систем и агрегатора платежей и/или курсовой разницы в случае перевода на bitcoin.
  • Правило возврата после первого урока действует в течение 3-х дней с момента получения первого урока. После получения первого урока вам в течение 3 (трех) календарных дней (не считая дня покупки) необходимо принять решение о продолжении или невозможности продолжения обучения по выбранному курсу. Если по истечении указанного срока вы не делаете запрос на возврат денег за обучение, то автоматически считается, что вы дали согласие на продолжение обучение. Данный пункт возможно корректировать при обоюдном соглашении студента и тренера.
  • Если вы получили допуск к второму уроку(после сдачи отчёта), то мы считаем, что вы решили продолжать обучение. В этом случае, возврат денег из-за того, что это тема "не ваша" не производится.
  • Просим вас, ответственно относится к выполнению домашних заданий и сдачи отчетов по ним. Потому что, если вы будете делать все домашние задания, но не получите результата, до которого автор обязывался вас довести, мы вам возвращаем деньги.
  • Если вы думаете, что вам дадут волшебную таблетку, и кто-то за вас будет набивать шишки во время выполнения домашки, консультироваться с авторами и выполнять их рекомендации, вы ошибаетесь. Если тренер увидит, что вы ничего не делаете, он вправе отказать вам в обучении без возврата денежных средств.
  • Повторюсь - если вы не выполняете домашек, не пишите отчетов, не консультируетесь с тренерами, то возврата денег не будет.
  • Если вы не получили заявленных результатов, то в течение 3-х дней после окончания обучения вы можете подать претензию на тренера.
  • Если вы начинаете процесс возврата средств, пожалуйста, подготовьте все ваши отчеты по домашним заданиям, а также логи вашего общения с тренером со всех каналов связи. Если вы добросовестно выполнили свои обязательства, то мы вернём вам деньги в 100% размере. Если вы недобросовестно исполняли свои обязательства, то в возврате средств вам будет отказано.



Контакты:
Тренер #15 - ЛС
 
По финансовым вопросам:
Telegram: @slivupsupportbot
 


Сообщение отредактировал WinRAR.rar: 20 Февраль 2022 - 00:22


#2 Slivup_Team

Slivup_Team
  • Администратор
  • Сообщений: 19 788
  • Регистрация: 16.04.2016
  • Заработано: 77 руб.
Репутация: 523

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Февраль 2019 - 15:05

Внимание пользователям!
Тема опубликована одним из наших тренеров ТЦ "Сливап". Администрация сообщает, что данное обучение прошло первичную проверку. Даже если в теме нет отзывов (а такое бывает на старте), вы будете застрахованы от нерезультативного обучения или банального кидка. Возврат денег гарантирован ✔️ Подробнее...



#3 Antoshka96

Antoshka96
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 301
  • Регистрация: 19.06.2014
  • Заработано: 219 руб.
Репутация: 1 523

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Февраль 2019 - 15:29

Вопросы.
1. Есть ли "привязка" к какому-то сервису?
2. Клиент платит только за разработку бота? Есть ли какая-то еще "абонентская" плата?
3. С TgBotMaker PRO тема не связана? https://skladchik.com/threads/176372/
4. Есть статистика по средней стоимости привлечения одного клиента?


#4 Тренер #15

Тренер #15
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 244
  • Регистрация: 31.01.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 300
  • Навыки обучения:

    Создание и продажи Telegram ботов для бизнеса

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Февраль 2019 - 15:41

Antoshka96, Добрый день!

1. Мы работаем не через сервис, самостоятельно разрабатываем. Если я правильно понял Ваш вопрос. 

2. В 90% случаях, клиенты обращаются регулярно за помощью. Если это не обычный бот визитка.

Так как, в других случаях, им необходимо  вносить изменения, акции, добавлять товар и прочее. Это и есть абонентская плата.

3. Не связана, все наши наработки уникальны и индивидуальны.

4. В данном случае, не совсем рационально через тот же контекстную рекламу допустим. Мы общаемся напрямую с нашими клиентами, посредством коммерческого предложения. На дистанции, результат 1-30|40.



#5 rapmachine

rapmachine
  • Platinum
  • Сообщений: 312
  • Регистрация: 08.07.2015
  • Заработано: 74 руб.
Репутация: 184

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Февраль 2019 - 16:04

Планируется ли 3ий вариант покупки - только системная часть, без технической? Имеет смысл для тех, кто владеет другими языками, но стремается по каким-либо причинам кодить именно на пайтоне. Или ядро обучение - именно шаблоны и техническая часть?

 

Что имею в виду под системной частью:

- Мануал по поиску клиентов и коммерческого предложения клиентам.
- Рекламные материалы для вашего бизнеса.
- Готовые кейсы по самостоятельному заработку и кейсы по успешным внедрениям в малый/средний бизнес.
- Индивидуальные и практические консультации на протяжении всего времени.
- Закрытый канал Telegram с полезными материалами для работы.
 
Если предложение заинтересует, пожалуйста, напишите в ЛС.


#6 Тренер #15

Тренер #15
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 244
  • Регистрация: 31.01.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 300
  • Навыки обучения:

    Создание и продажи Telegram ботов для бизнеса

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Февраль 2019 - 16:08

rapmachine, Добрый день!  В продаже только 2 варианта, мы заинтересованы в передаче своих знаний в полной комплектации.


Сообщение отредактировал Тренер #15: 01 Февраль 2019 - 16:08


#7 proxy

proxy
  • Premium
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 28.03.2016
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 14

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Февраль 2019 - 21:15

А если знаешь немного Питон? Это как то облегчит дальнейшее обучение?



#8 Тренер #15

Тренер #15
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 244
  • Регистрация: 31.01.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 300
  • Навыки обучения:

    Создание и продажи Telegram ботов для бизнеса

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Февраль 2019 - 21:22

proxy, Добрый вечер! Да, конечно, хоть это и необязательно, но все равно это хорошее преимущество.



#9 proxy

proxy
  • Premium
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 28.03.2016
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 14

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Февраль 2019 - 21:25

А сколько будет длиться обучение? Из описания не совсем ясно

 

И можно ли как то прокачать свои навыки языка с помощью данного обучения?


Сообщение отредактировал proxy: 01 Февраль 2019 - 21:26


#10 Тренер #15

Тренер #15
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 244
  • Регистрация: 31.01.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 300
  • Навыки обучения:

    Создание и продажи Telegram ботов для бизнеса

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Февраль 2019 - 21:37

proxy, Обучение длится 5-ть дней с неограниченной консультацией(Пакете №2).

Конечно можно, вы ведь будете работать с Python, а это опыт.
Так же в приватной группе, есть обучение по Python.



#11 proxy

proxy
  • Premium
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 28.03.2016
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 14

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Февраль 2019 - 21:45

а до какого-то финансового результата доводите?



#12 Тренер #15

Тренер #15
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 244
  • Регистрация: 31.01.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 300
  • Навыки обучения:

    Создание и продажи Telegram ботов для бизнеса

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Февраль 2019 - 21:59

proxy, Финансовая составляющая зависит исключительно от вас. Ведь мы даем материал для того, чтобы вы могли на этом зарабатывать, а не саму работу.
В конечном итоге, все зависит от вашего упорства и хотения. А на счет расценок я расписал в теме.



#13 maxrey555

maxrey555
  • Platinum +
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 27.11.2018
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 8

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Февраль 2019 - 22:14

Добрый день!Pycharm нужен для работы?



#14 Тренер #15

Тренер #15
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 244
  • Регистрация: 31.01.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 300
  • Навыки обучения:

    Создание и продажи Telegram ботов для бизнеса

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Февраль 2019 - 22:19

maxrey555, Добрый день! Да, мы используем PyCharm, но вы можете использовать любую иную среду разработки.



#15 Тренер #15

Тренер #15
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 244
  • Регистрация: 31.01.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 300
  • Навыки обучения:

    Создание и продажи Telegram ботов для бизнеса

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Февраль 2019 - 14:55

Параллельно с работой, всегда тестируем наших ботов, пробуем и развиваем самостоятельный заработок, новые источники трафика.

Самый простой бот по дейтингу, приносит не плохую прибыль даже на тестах.

Время работы: 3 часа

Профит: 16.02$

Партнерка: Cpamatica

49926a6c0fbe.jpg

 

4a0b98373d78.jpg




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!