Перейти к содержимому













Фотография
Обучение ТЦ

Заработок на эзотерических услугах [Большое обновление]




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 508

#1 Volchara

Volchara
  • Platinum
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 14.07.2015
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 14

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Июль 2018 - 13:08

Всем привет!

 

Выражаю огромную благодарность ТС за увлекательное и эффективное обучение, хотя перед обучением были немалые сомнения.

Расскажу всё по порядку.
 
Обучение начал с 29 июня.
- Мануал разбит на рабочие дни, каждый день включает теоретическую часть и домашнее задание. Теория расписана подробно, домашние задания поставлены четко и ясно;
- Есть чат в телеграмме, я там пока что не активничал, был занят рабочим процессом, но обязательно включусь;
- ТС отвечает на вопросы быстро и развернуто, дав задание, уточняет возникли ли сложности. Оперативно решает затруднения (которых совсем не много, из-за подробного мануала);
- Так как материал изначально показался мне достаточно простым, попросил ТС провести обучение в ускоренном режиме, на что он любезно согласился. Обучение осилил за полтора дня.
 
Делал всё строго по мануалу, при этом решил стартануть сразу же с 15-ти аккаунтов и вспомогательным ПО, для ускорения процесса.
Инструменты:
  • 15 аккаунтов купил за 150 рублей (10р/шт)
  • Прокси у продавца, которого рекомендовал ТС, 15 чистых прокси за 600 рублей (20р/шт)
  • Леонграм за 500 рублей
  • Старенький iPhone 5 и симка МТС лежали без дела, использую их. На симку за интернет закинул 370 рублей
  • Карточки для приема оплаты имелись заранее
  • Обучение со скидкой: 5 000 рублей

Итого: с карты закинул 6 690 рублей, с учетом комиссий

 

- Из трудностей был только этап с оформлением 15-ти аккаунтов, его успешно решили;

- Для меня тема основана не на разводе. Да, мы вводим в заблуждение относительно навыков и исполнителя, НО! Обратившиеся получают то чего хотели, чаще всего это общение и эффект Плацебо. Каждое из обращений имело "Спасибо" в ответ:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 1 очков репутации (вам не хватает 1)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

- Интерес к теме невероятно высок, как SEO-специалист со стажем, я конечно же провёл анализ, спрос на услуги тематики зашкалил все мои ожидания;

- Писать начали ещё до финального занятия, во время выполнения домашек;

- Обращения горячие, написавший (как правило, написавшая) хочет максимально быстро получить услугу и легко соглашается на оплату:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 1 очков репутации (вам не хватает 1)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

- Средний чек. Лично я опасался во время входа в тему выставлять рекомендуемые ценники, даже поленился разбивать их в зависимости от услуги, сделал для себя фикс в 500 рублей, при этом, крайнее обращение которое побудило написать развернутый отзыв было обработано за 1000 рублей, гонорар эзотерика перевели не задумываясь. Вижу потенциал для повышения чека, но планирую пока что работать в диапазоне: 500 - 1 000 рублей, проработав прайс;

- Как и говорил выше, обращения горячие из-за чего конверсия достаточно высокая, еще рано говорить о конкретных показателях, но это видно по активности в первые два с половиной дня работы;

- На данный момент (за выходные и сегодняшнее утро) обработано 9 заявок, восемь по 500 рублей и одна за 1 000 рублей.

Доход с учетом комиссий на вывод: 4 850 рублей. За два полноценных дня и одно утро, как по мне - отлично на старте;

- Тему вижу перспективной, уверен что за сегодня-завтра отобью все затраты и выйду в плюс;

- Действовал четко по мануалу, новшеств и самодеятельности не было, но мысли появились, а с ними и Наполеоновские планы;

- Есть возможность масштабирования;

- Цена за обучение адекватная, не отбить сложно, разве что сидеть сложа руки.

 

Несколько сумбурно отписал, если возникли вопросы ко мне как к обучающемуся, то готов на них ответить.

ТС-а рекомендую как наставника, тему рекомендую как рабочую.



#2 coolek

coolek
  • Premium
  • Сообщений: 502
  • Регистрация: 21.12.2013
  • Заработано: 80 руб.
Репутация: 243

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Июль 2018 - 18:46

Доброго  времени суток!

 

Внесу и я свои пять копеек, а точнее оставлю отзыв о программе.

Изначально я не доверял, признаюсь честно. Все мы, пользователи данного форума, знаем цену сегодняшним курсам и инфобизнесменам. Воспринял появление Тренингового центра с усмешкой - "И эти туда же". Но сам по себе, я человек, который видит познание мира и  прокачкe навыков - в экспериментальной среде. Почитал описание, написано грамотно. Самое важное - есть гарантия работы, платишь не за воздух. Начал работу. У меня есть опыт прохождения оффлайн тренингов по некоторым дисциплинам, поэтому есть с чем сравнивать. Обучение началось на позитивной коммуникации, что немаловажно + сразу по делу...Не было истории возникновения метода, как автор пил пиво и ему пришла идея и тому подобной водички, чем славятся 99% современных тренингов. Предложил индивидуальный план работы - автор спокойно его принял. Сигнал того, что Тренеру немаловажно достижение результатов клиента. Чистая информация, грамотная поддержка, автор тренинга старается отвечать максимально быстро...понятно что не минута в минуту, но поддержка есть, нет перевода или ухода от вопроса,а сразу есть ответ. Сигнал, что тренер разбирается в теме, набил шишки, и действительно доносит важную информацию. Есть желание работать, есть для этого инструменты и алгоритм...Использовал некоторые фишки в другой области, есть результаты.. Что сказать - Тренер #1 )))

 



#3 karat45

karat45
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 148
  • Регистрация: 21.06.2016
  • Заработано: 32 руб.
Репутация: 113

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Июль 2018 - 11:17

Отзыв по теме.

Начнем с того, что для меня эта схема полностью белая - мне не нужно придумывать левых трактовок, не нужно придумывать левых раскладов, лить воду в уши людям. В теме эзотерики нахожусь давно, изучено много. Консультирую людей по направлениям - задача была выйти на новый уровень продаж. О продвижении инстаграм знаю достаточно.  Свой профит от тренинга получил. Начнем по пунктам.

1. Если вы не знакомы с инстаграм, продвижением - для себя найдете много полезного, если знакомы - будете удивлены некоторым моментам. С автором прояснили вопросы. пришли к пониманию.
2. В курсе была "сырость" - индивидуальным подходом автор закрывает эти пробелы.
3. Наверное был самый дотошный в плане технических моментов ученик - автор выдержал мой поток вопросов)
4. Скажу так, если есть мозги - схема автора допиливается под многие нужны и профит можно хорошо получать со многих тем, главное работать.

5. Курсом доволен.

По "техническим моментам"

1. Ученик должен уметь анализировать информацию и подбирать контент.
2. Должен делать уникальных контент - большинству лень
3. Т.к. могу работать с графикой и 3D - у меня весь контент уникальный и не совпадает ни с кем - увеличение отклика.
4. Находить нужно темы эзотерические, которые мало представлены - профит будет больше, но и нужно быть в теме, чтобы клиент не отвалился.
5. Не тупить и работать. )))

Схема эта будет работать долго. Если человек захочет денег больше, потребуется изучить много информации.

И парни - не просаживайте рынок ценам по 500 - 1000 рублей. Вы хоть мониторинг цен проведите по аккаунтам, прежде чем называть стоимость услуг. Ваш товар стоит столько, сколько вы скажите. Ценник у всех начинается от 2000 рублей. Астрологи от 5000 до 15 000 берут. По астрологии, если не в теме, не лезьте - там вас в 3 секунда раскусят как не профессионала)



#4 avelgroup

avelgroup
  • Platinum
  • Сообщений: 341
  • Регистрация: 19.07.2014
  • Заработано: 21 руб.
Репутация: 205

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Июль 2018 - 13:07

Предвариательный отзыв
 
С одной стороны думал не писать отзыв,пока не получу результат, но в моем случае он по времени точно затянется и не хочу тормозить работу Тренера..
 
О курсе
Не считаю эту тему черной или портящей карму ,ее цвет четко зависит от Вас ...
Сам курс изложен подробно ,разбит порционно на три дня, в нем изложены основные моменты по работе..Дополнения и все вопросы в личном общении с автором,об этом отдельно напишу ниже..
В моем случае поскольку я не резидент РФ, то есть момент по приему платежей,но мы находимся как раз на финишном этапе  решения этой проблемы, и скоро смогу дополнить отзыв конкретным результатом..
На данный момент не большая пауза..
 
О тренере
Специально выделил это отдельно ,потому что заслуживает этого..
Огромное , не наигранное желание помочь в любых вопросах
Общение в атмосфере доброжелательности и человек однозначно хорошо разбирается в теме..Не теоретик продающий воздух..
 
Что касается технических моментов, да придется поизучать какие-то простые манипуляции с графикой..Для старта этого более чем, в идеале конечно лучше уникальный контент как писали отзыв выше, но до этого можно спокойно дорасти с тем же слегка "причесанным" копипастным контентом..Понравиться тема и результат -  у Вас будет куда расти и развиваться..
Тему продажи данных услуг считаю вечной, спрос на нее будет всегда в том или ином виде..

Сообщение отредактировал WinRAR.rar: 19 Июль 2018 - 14:18


#5 zplinter

zplinter
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 04.09.2017
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 7

  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Июль 2018 - 14:33

Всем привет!

 

Вот решил и свой отзыв оставить.

 

Начну сразу с поддержки. Как выяснилось я среди всех учеников оказался самый ленивый и медленный )) Есть конечно на это свои причины, но автор как хороший учитель с указкой пинает меня каждый день. То есть в буквальном смысле в телеграмме постоянно приходят пинки типа "ну что ты там? когда уже начнешь работать? давай, там уже всё сделали и тебя ждут" и т.д. Так что без поддержки вы не останетесь это уж 101%. Как говориться если гора не идёт к Магомеду то Магомед идёт к горе.

 

По самому курсу могу сказать, что схема действительно белая. Возможно в некоторых моментах придётся идти на сделку с совестью, но тут главное понимать что вы делаете. Конечно же не ни в коем случае не заниматься целительством, а во всех остальных случаях я думаю человеку будет только лучше от ваших услуг. Это ведь своего рода поддержка.

 

Как я уже говорил я самый плохой и ленивый ученик. Но даже у меня уже была клиентка с которой я общался, и это при том что я только заполнил профиль на инстаграмме. Так что могу судить что спрос на эти услуги есть. Самое сложное и не интересное для меня это наполнение аккаунтов постами. Рутина которую хочеться побыстрее проскочить. Сложность тут как раз не в техническом плане, а в рутинности процесса.

 

Сам курс подан понятно, с примерами. При этом автор предложил несколько вариантов обучения, я выбрал текст + переписка, а кому удобнее общаться голосом то есть и такой вариант.

 

Итого. Схема рабочая и пользуется спросом, поддержка активная и действительно заинтересована в вашем результате.



#6 МаринаС

МаринаС
  • Platinum
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 20.07.2017
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 6

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Июль 2018 - 10:24

Ого, как тут тема развернулась....

Итак, мой отзыв. Постараюсь кратко и по сути. Я в теме эзотерики, без ложной скромности, считаю себя профи. Поэтому все объективно.

 

Тема - отличная. А если ты по природе девушка, то еще дополнительный плюс. Это возможность общаться с клиентом не только в переписке, но и голосом и даже в видео-формате - доверие растет со страшной силой.

В общем схема настолько проста))), что вам даже не придется ломать голову и думать. Просто бери и делай. Тренер дает все инструменты более чем подробно. Если есть вопросы, все решается. Вообще, Тренер - отличный парень, всегда на связи, адекват, и даже переживает за балбесов-учеников.

 

Мои результаты: во первых, я отошла немного от рекомендации. И сделав первые 2 шага, приостановилась по личным причинам. Но даже при таком раскладе сумма затраченная на это обучение отбилась и вышла в плюс. Но! Я скажу честно, если бы я ничего не отбила, то не огорчилась, потому что Тренер дал кое-что очень полезное для меня в этом проекте. Знания - бесценны! 

 

Совет вновь прибывшим: не думайте! Просто делайте все по инструкции и будет вам счастье!



#7 sazonik

sazonik
  • Platinum +
  • Сообщений: 253
  • Регистрация: 03.06.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 7

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Июль 2018 - 07:31

Напишу свой небольшой отзыв. Курс организован отлично. Все понятно, что не понятно тебе объяснят и расскажут. Отличная веселая команда в чате, которая тоже делится и отвечает на Ваши вопросы. Спасибо Марина! Спасибо тренер. Тема очень интересная, получил новые знания опыт и друзей. Рекомендую.



#8 vvvpopas

vvvpopas
  • Platinum
  • Сообщений: 114
  • Регистрация: 09.07.2014
  • Заработано: 20 руб.
Репутация: 42

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Июль 2018 - 16:54

Начну с того что это мое первое обучение в Тренинговом Центре Сливап. Тема заинтересовала давно, но пройти я ее хотел именно с наставником.
Косательно обучения. Курс выдаётся частями. В конце каждой части индивидуальное задание и время на выполнение. Тренер всегда в основном онлайн. Курс написан с некоторыми недоговорками. При консультациях все соединяется в единый пазл. Чтобы получить профит, нужно включать голову и фантазию. Есть варианты масштабирования.
В общем обучением я доволен. Сразу видно тренер не одну собаку съел по теме. Обучение своих денег стоит.
Однозначно рекомендую.
 


Сообщение отредактировал Хайзенберг: 23 Июль 2018 - 21:12
Убрал дубль


#9 thesecret

thesecret
  • Platinum
  • Сообщений: 146
  • Регистрация: 16.05.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 3

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Июль 2018 - 10:20

Отзыв Отзыв Отзыв :)

 

 

Всем привет.

Прочитав тему в Тренинговом центре об обучении продвижения себя как эзотерика в Инстаграме, понял,  что мне это очень интересно, и в первую очередь, для того, чтобы понять как вообще двигать схожие услуги.
Тренер курса за несколько уроков и многочисленных обсуждений в телеге помог мне пройти все этапы обучения от А до Я, чему безмерно рад J

Когда действительно тебя протаскивают по домашним задачам, требуют выполнения, и интересуются, какие сложности возникли. Ну а я со своей стороны не стеснялся, лил вопросами, как из рога изобилия, и на все получал ценные ответы, которые в итоге реально помогли мне усвоить весь материал.
Пройдя курс, я достинг всего того, что хотел, и самое главное – на практике прошел все этапы от нулевого аккаунта до продажи услуг.

Живое обучение - это совсем другое, чем просто записи курсов на жестком диске. Это, блин, настоящее движение в нужном направлении и достижение результатов.  Сравните. сколько вы прошли полноценных курсов с результатами с бесплатно скачанных материалов. А тут 1 курс - результат. Это реально круто. Спасибо.



#10 pusyak

pusyak
  • Platinum
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 04.08.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 6

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Август 2018 - 09:10

Тут не будет сильно развернутого отзыва, ибо я не умею в такие.

 

Закончил обучение за пару дней. Материал изложен максимально понятно, но остаются пробелы некоторые, которые можно будет заполнить общением с тренером.

 

Тренер, кстати говоря, готов ответить на любой ваш вопрос, как мне кажется. Писал ему каждый раз рано утром и получал ответы почти сразу.

 

Делал и делаю всё по гайдам. Уже успел написать человек в инсту, при условии, что я только начал развивать её.

 

Думаю, что разовью это направление, как смогу, ибо кажется перспективным, если напрячься. Скорее всего сделаю ребрендинг того, что есть сейчас, а то не совсем нравится.



#11 AleksanderR

AleksanderR
  • Platinum
  • Сообщений: 533
  • Регистрация: 02.09.2014
  • Заработано: 29 руб.
Репутация: 151

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Август 2018 - 11:20

Оплатил.  До этого долго колебался. Подходит или нет. Увидел максимум хороших отзывов и оплатил. Получил доступ к первому дню. Все подробно расписано. Понятным языком. Автор быстро отвечал на мои вопросы. Но самое интересное началось при выполнении д.з
 
Во мне проснулась высокоморальная личность :) Чувствую что делаю что-то не то. В общем не мое. Всплыли в мозгу страшные картинки, что не смогу оказать людям те услуги, которые учат оказывать на курсе. 
 
Поэтому принял решение отказаться обучения и попросить манибек. Тренер пошел на встречу, подключил куратора и после совместной работы мне вернули деньги без вопросов.
 
Тренера рекомендую к сотрудничеству, тему рекомендую как рабочую. Спасибо Сливапу и Тренеру #1


#12 greench

greench
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 76
  • Регистрация: 26.04.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 55

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Август 2018 - 00:56

Привет, Тренер!

Это я, твой самый хреновый ученик. Тот который долго мучал тебя вопросами в личке и сомневавшийся в покупке.

Тот который тупил по полной программе. Тот кто затягивал сдачу отчетов и искавший отмазки, чтобы оправдать свою глупость и лень. Я знаю, что ты сильно за меня переживал. 

Спасибо, что поддерживал меня в трудные минуты и дававший пинка, когда я застывал в нерешительности.

Благодаря тебе, я наконец-то начал зарабатывать в интернете. Пока еще мало, но думаю буду зарабатывать больше.

ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО! ТЫ МНЕ СИЛЬНО ПОМОГ!

И спасибо большое администрации Сливапа, которые организовали такую движуху! Обязательно куплю и другие ваши темы!!!

P.S.

На фотке телефон, купленный жене и немного денежек. И все это благодаря тебе и твоей теме! Я и дальше надеюсь на плодотворное сотрудничество!

yERJTUR.jpg

P.P.S.

Народ! Не ведитесь! Это проплаченный отзыв. Сидите на жопе ровно и дальше бойтесь зарабатывать бабло. А еще бойтесь конкуренции. Её там много. И вообще денег в эзотерике нет! И не будет!

 

P.P.P.S.

ТРЕНЕР - СПАСИБО!!!



#13 ganjamanja

ganjamanja
  • Platinum
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 22.05.2014
  • Заработано: 33 руб.
Репутация: 217

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Август 2018 - 17:59

Претензий к обучению не имею,материал получен полностью по договоренности с тренером,отзыв будет дополнен  при полной реализации схемы ;)



#14 demon21

demon21
  • Platinum
  • Сообщений: 115
  • Регистрация: 15.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 2

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Август 2018 - 04:23

Мои сокурсники уже успели стать инста-звездами СНГ и как бы уже 3 года назад я должен был понять, что за социальными сетями будущее и можно на нем зарабатывать, но я продолжал смотреть на данный рынок скептически. После приобретения курса очень быстро открылись глаза, я увидел перспективы развития. Очень благодарю тренера и участников секретного чата за бесплатные консультации, которых я периодически доставал вопросами))) В особенности, хочу выделить "Volchara" и "Sergio" - вы мне очень помогли)) благодарен Вам за терпимость к вопросам!)

Подача материала очень хорошо проработана. Имея нулевой опыт в пользовании Instagram у меня возникали не более 5-6 вопросов, и то на второй день. Материал актуален, имея эти знания вы можете стать SMM-щиком, начать работать в другой сфере с легкостью, находя точную целевую аудиторию. Было бы круто если тренер отвечал в течение 10-15 минут, но несмотря на долгое ожидание его ответ был исчерпывающим, дабы исключить последующие вопросы. Пока у меня нет результатов, но судя по софту и его функциям, денежки потекут совсем скоро)
Спасибо команде slivup за организацию "тренинг центра", это действительно мощно)

 

 

P.S.Буду держать Вас в курсе. Как денежки потекут дополню


Сообщение отредактировал demon21: 14 Август 2018 - 04:24


#15 Crintervized

Crintervized
  • Platinum
  • Сообщений: 36
  • Регистрация: 20.04.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 8

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Август 2018 - 20:55

Начну и я свой отзыв.
 
Инстаграмом до прохождения тренинга занималась ориентировочно полгода в вялотекущем режиме. К сожалению, до профита так и не дошло. Занималась наполнением групп.  По материалам, которые предоставляются во время прохождения - все понятно, разложено по полочкам. Сам материал предоставляется в текстовом виде + все домашки и вопросы разбираются непосредственно в телеграме с тренером. Если уж сильно хочется, то тренер готов пообщаться в скайпе. При возникновении технических сложностей - подключится по удаленке и поможет решить.
 
Материал считаю очень полезным. В курсе предоставлена вся информация, начиная от поиска клиентов, до закрытия продажи. Лично для меня последний пункт крайне важен - наконец замкнулась цепочка инстаграм до профита.
 
О тренере могу сказать, что проблем не возникает. Тренер постоянно на связи и регулярно отвечает на все возникающие вопросы.
 
В самом обучении очень нравится то, что тренер ведет тебя до результата: постоянно корректирует твои ошибки и подсказывает как сделать лучше. Не дойти до конца и не получить профита - просто нереально!
 
Главным итогом лично для меня стало полное понимание новой сферы деятельности, а также возможность поиска клиентов в инстаграме (по аналогии знания из обучения смело можно применять и для других сфер).
 
В целом тренинг рекомендую к прохождению, стоимость считаю адекватной! Спасибо, Тренер №1!


#16 Ven i K

Ven i K
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 02.08.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 6

  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Август 2018 - 17:07

Всем привет. Отпишусь по итогам курса. Тренер мне понравился, живое непосредственное отношение рулит. Можно спрашивать в телеграмме, отвечает, подсказывает. Есть подробная инструкция, как что делать, по шагам: сперва делай так (скриншоты), затем делай вот эдак (скриншоты). Я в прохождении столкнулся с трудностями, ничего не работало, инстаграм меня банил, не давал ничего публиковать. Что я только не делал, только свечку в церковь ставить не ходил. Оказалось, все проблемы были связаны с моими провайдерами интернета, пчелиным таким и яичным. У меня весь интернет идёт через мобильный роутер и через телефон. Не работало ни с одним ни с другим. Купил мегафон - заработало. Мистика какая-то. Вообще трудностей много и когда я посмотрел на меню софта, который нужен для работы, я понял, что сам это никогда не настрою, тренер вживую, подсказал настройки, хотя было уже довольно поздно. Спасибо ему за помощь! Немаловажный момент, и инстаграм и фейсбук будут пытаться банить. ФБ забанил 3 моих аккаунта, я так и не понял за что. Просит выслать реальное фото своего лица и молчит. Инстаграм на одном аккаунте давал делать всё, писать, картинки постить, теги. На другом - не давал ставить теги, всё остальное можно. На третьем, давал постить только картинки. Без наставника тут не разобраться. В целом, покупая курс, получаешь больше чем рассчитывал, эдакий 2 в 1 - получаешь умение работать в соцсетях и умение общаться с клиентом. Тренер молодец!



#17 Koder

Koder
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 30.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Август 2018 - 15:08

Пришло время и мне оставить свой отзыв  :)
Начну с того, что само обучение мне очень понравилось. Подача материала на уровне, все достаточно понятно. В принципе, разобраться можно не имея знаний вообще. Сам тренер постоянно отвечает на вопросы, практически независимо от времени суток. Поддержка достаточно оперативная. Ответы не типа "да/нет", а полноценные, развернутые рекомендации. 
Наставник проявляет заинтересованность в моем обучении и практически во всем идет навстречу. Нужно подключиться по удаленке? - Без проблем! Не нашел где купить аккаунты? - Купи вот тут или вот тут. 
В общем везде подсказывает, что и как лучше сделать.
Материалом обучения доволен, тренера рекомендую к сотрудничеству.


#18 Axelrod

Axelrod
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 16.08.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 6

  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Август 2018 - 16:01

Только недавно начал проходить курс, нельзя не отметить оперативность, и содержательность ответов от тренера с примерами, что и как зашло на его опыте по поводу оформления профилей. Считаю, что масштабировать эту тему можно очень сильно, есть место для новых экспериментов. Притензий к обучению не имею, сам еще только довожу тему под себя, по профиту позже обязательно отпишу, потому что решил взять сразу много аккаунтов и запустить так сказать с размахом, чтоб не беспокоили заблокированные профили, и можно было спокойно поехать куда нибудь отдохнуть в отпуск

#19 bb_l

bb_l
  • Platinum
  • Сообщений: 76
  • Регистрация: 27.08.2016
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 7

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Август 2018 - 17:37

Настало время моей исповеди!

С опаской принимал решение вписаться в обучение, не скрою - теперь вижу, что зря тормозил))

Обучение на высшем уровне, поддержка Тренера мгновенная. Претензий к Тренеру и обучению не имею!

На самом деле тема интересная и действительно это не "развод на деньги лохов" , а самая настоящая работа с клиентами...

С первых дней общения с Тренером понятно, что тебя не оставят в непонятной ситуации, всё объяснят и подкорректируют как необходимо ответить на вопросы клиентов/ок.

За себя могу сказать - я научился правильно работать с месенжерами и соцсетями - век живи, век учись... В общем если ты ещё не созрел, думаю ты зря медлишь...

 

И так:

1. Качество материала на высоте!

2. Плюсами материала можно назвать подробное описание действий, которые выполнять понятно. Минусы не вспомнить даже сразу))) - но похоже для меня их просто не было.

3. Из материала я всё применил и всё сделал как описано, даже вопросов не возникло дополнительных.

4. Если вам показалось, что это именно та кнопка "бабло" и ничего делать вам не прийдётся -- это ошибочно! т.к. то самое "бабло" нужно будет заработать усердием и прилежным соблюдением правил. (Это я пугаю. На самом деле ни чего сложного - просто правильный подход - путь укажет Тренер №1)

 

С уважением и благодарностью к Тренеру №1.


Сообщение отредактировал bb_l: 26 Август 2018 - 17:38


#20 psiholog

psiholog
  • Platinum
  • Сообщений: 136
  • Регистрация: 22.08.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 14

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Август 2018 - 14:27

Оставлю тут свой предварительный отзыв по проводу качества материала и обучения.

Для меня (как совершенного новичка для сети Инстаграмм) было довольно необычно входить в эту сеть) Но это лишь скажем так, немного задержало меня на пути обучения. Тренер прекрасен, ждет меня (с моим темпом) и это огромный плюс (ведь все мы люди и у всех возникают ситуации, когда ну вот совсем не успеваешь), а нужно сделать и сдать домашку вовремя или вся группа идет дальше (как в большинстве онлайн тренингов, а ты остаешься со своими вопросами в самом конце). Здесь все не так! Поддержка тренера на высоте. На все мои вопросы всегда есть несколько вариантов ответов. Что-то пошло не так, пишу Тренеру, он подсказывает.
Вообщем, качеством материала я более чем довольна.
Единственное, что прохожу обучение в своем темпе (и очень хочется дойти до конца), - по окончании уже напишу развернутыйотзыв.

Очень нравится, что тут вас никто не подгоняет, а можно идти в своем темпе. Это я считаю для многих огромный плюс!
Тренеру огромная благодарность за терпение и обучение)
Надеюсь, Тренер, ты меня выдержишь и мы дойдем до финала :biggrin:



#21 sklim

sklim
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 06.09.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 5

  
  
  
  
  

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 21:00

Хочу поделиться своим впечатлением от курса и работе с Саней. Курс в целом очень хороший. Я получил доступ к некоторым его урокам и не стал доходить до конца по личным причинам. Но тот контент, который дается, сделан отлично. Подача супер. Нет нудных вебинаров, которые надо слушать часами и выписывать какие-то моменты. Мануалы можно листать в удобном для тебя формате и делать пометки. Я сам в теме интернет-маркетинга давно и схема, которая дается Саней - она полностью рабочая, знаю по своему опыту. Людей, верящих в то, что можно все в жизни исправить одним обращением к шызотерике всегда будет в избытки)) А значит тема вечная, все зависит от 1) вашего навыка строить личный диалог и продажи 2) от хорошего маркетинга, даже с хреновым маркетингом на 3 лиды и оплаты у вас будут, главное продавать лично. Если делать все задания пошагово - результат ну не может не получится. С первого занятия начинается ВЙОБЫВАНИЕ! и соответственно результаты. Насчет совсем новичков я не знаю, но мне подача и понимание материала 100%. Вопросы задавал по делу и много. Саня всегда на связи, поделится опытом, даст четкие ответы. По общению человек отзывчивый, не забивает болт на студентов. В общем курс стоит своих денег, рекомендую.



#22 south92

south92
  • Platinum
  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 02.11.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Сентябрь 2018 - 13:23

Мой отзыв будет небольшим, еще нахожусь на обучении. Это связано с нехваткой времени из-за основной деятельности. Тема годная, материал понятный, но если не знаком с инстой, лучше перед обучением пройти какой нибудь курс (благо у нас есть этот прекрасный форум), чтобы не тупить как я. К тренеру и обучению претензий не имею. Как дойду до профита, отпишу по результатам. 



#23 landvae

landvae
  • Platinum
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 16.10.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 5

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Сентябрь 2018 - 21:31

Прошел обучение. Интересная идея для заработка. Все довольно таки понятно, чего не понятно уточняется при личном общении.

Из плюсов, то что тема востребованная.

Из минусов, если появится куча горе мастеров в этой сфере которые будут гнать откровенную чушь то тяжелее будет работать, но тема никогда не загнется.

Так же из минусов, если далек от соцсетей, то придется окунуться в это дело и на долго, хотя в курсе основы основ рассказаны. Для старта хватит, а дальше уже самому искать дополнительные материалы.

Результатов нет. Так как недавно начал подготовительные работы, процесс не быстрый.

Материал и идея на 5.

Остается вопрос исполнения пользователями)))



#24 AStory

AStory
  • Platinum
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 07.09.2018
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 5

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Сентябрь 2018 - 16:37

После прохождения теоретической части этой темы заработка решил оставить свой отзыв. 
В данный курс я зашел как полный НОЛЬ в плане работы с инстаграм. Но надо отдать должное Автору, который всегда был на связи и оперативно давал ответы на любые возникающие вопросы. Сам мануал содержит необходимые для работы материалы, но все тонкости и нюансы раскрываются в личных консультациях с автором, который всегда готов помочь, все объяснит и направит по нужному пути, не взирая на уровень компетенций ученика )))
Необходимо также отметить, что лично я, пока, на заработок по данной теме не вышел. Но это целиком и полностью моя "заслуга" ) Как уже и говорил ранее, я человек неопытный в темах интернет-заработка и инстаграм в частности, поэтому мне еще много чего нужно изучить и работать, работать и работать. Думаю профит не за горами... ;)
Выражаю Благодарность Автору курса и уверен в его дальнейшей поддержке своего малоопытного ученика! )))


#25 Monaco

Monaco
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 09.08.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 6

  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 01:43

Часть 1

 

Приветствую всех.

Пришло время и мне оставить свой отзыв, хоть и терпеть не могу отзывы подобного формата (ну то есть типа когда просто текст, без ярко выраженного результата в денежном эквиваленте или к примеру без скринов статистики и т д). Но этот пробел я дополню в дальнейшем во второй части отзыва.

Касаемо материала – это твёрдая уверенная 5-ка по пятибалльной шкале. Я когда записывался на данное обучение, то преследовал цель - ни только поднять бабла на новой для меня нише, но и в целом въехать в Instagram и научиться с ним работать. Я не новичок в различных интернет движухах, в добыче трафика и т д, но Instagram как-то всегда обходил стороной. Что уж там говорить, у меня даже личного профиля нет в инсте, а приложение себе на смартфон, я скачал впервые во время прохождения данного курса. Да, в паблике есть вагон и маленькая тележка различных курсов по инсте, но как часто это бывает, что в лучшем случае посмотришь курс, а до практики так и не доходит + всё равно не хватает авторской поддержки, а она решает на самом деле. Поэтому данное обучение, очень рекомендую так же и тем, кто хочет уверенно стартануть в инсте с минимальными денежными потерями, которые возникли бы при нащупывании лимитов, тестов с аккаунтами, типов прокси и т д, при самостоятельном обучении. Сама схема из курса универсальна, и её можно обыграть на многих нишах. Что касается ниши – «эзотерика» и различных её ответвлений, то уже убедился лично, что трафика в ней дофига и деньги здесь есть. Сам я пока не заработал ничего в ходе данного обучения, но это полностью мой косяк. Я записался на данный курс, и первые дня 2 – 3 у меня было норм по времени, а потом меня поглотили различные дела в оффлайне и катастрофически не хватало времени двигаться дальше. Мой вам совет ребят, делайте как в мануале и ничего не усложняйте. Я по своей натуре перфекциониста, стал лезть в дебри и старался сделать всё максимально идеально, как результат – потратил кучу времени впустую на ненужные действия. Просто слушайте автора и делайте как он говорит. Автор очень крутой чел и поддержка его выше всяческих похвал. Ни один мой вопрос не остался без ответа, а вопросов с моей стороны было на столько много, что аж мне неловко становится, когда я об этом вспоминаю. Но автор терпеливо на все отвечал, причём не отнекивался каким-либо водянистым ответом, а где надо было, всё просто раскладывал по полочкам от и до. Вы не подумайте, курс не сложный и сам по себе самодостаточный, но есть недосказы в различных деталях и нюансах, которые с лихвой закрываются при личной поддержке автора. Я считаю это очень правильный ход. Также вы получите доступ в ламповый чатик, где собрались ученики со всех потоков, в рамках данного обучения. Там тоже можно задавать вопросы и делиться опытом, а также есть очень интересные люди, у которых есть чему поучиться. К примеру отмечу – Сержио. Он реально крут.

Как я уже сказал, что пока финансовых результатов не получил (по своей вине), но я обязательно дойду до конца и уже цифрами поделюсь во второй части отзыва.

Кстати ещё на этапе изучения первой части курса (всего их 3) и выполнения из неё заданий, то есть когда я тупо заливал посты на аккаунты, то ко мне уже обратились 2 клиента. Понимаете, да? Аккаунты ещё не были запущены в работу на привлечение трафика, а ко мне уже обратилось 2 клиента (видимо по хештегам нашли мои посты). Один захотел работать на таких условиях, что типа оплатит всё после достижения результата. Такому пришлось вежливо отказать. А вот вторая клиентка, с ней у меня получился не плохой диалог и её я даже в итоге закрыл на оплату. Но я наглая морда, решил состричь с неё 4000 рублей сходу; 1500 за приворот, которым следовало бы ограничиться для начала + 2500 ещё кое какая доп услуга, которую я ей навязал и она согласилась, но в итоге у неё тупо не оказалось столько денег, и так и не нашла она такую сумму. Поэтому как итог – рыбка сорвалась. Автору потом скидывал мою переписку с этой клиенткой, и он мне указал на мои ошибки. К примеру клиентка меня спросила, мол можно ли созвониться и голосом пообщаться, а я ей ответил, что типа общаюсь только в текстовом формате. Автор порекомендовал на подобные вопросы отвечать по другому, и мне его рекомендация очень понравилась, там прикольная фишка, мне я честно хз, пришло бы в голову самому так ответить или нет, но в общем ещё раз повторюсь, что поддержка решает и у автора есть чему поучиться, поэтому всем рекомендую.

Вывод: материал супер, автор профессионал своего дела. Рекомендую. Претензий по обучению никаких не имею, всё чётко.

По профиту отпишу в дальнейшем, так что to be continued



#26 Olga Lotos

Olga Lotos
  • Platinum
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 24.09.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 09:43

Прошла обучение и оставляю свой отзыв.

Материал очень практичный: садись и делай. Все азы расписаны, все по пунктам. Для меня еще  еще важно, что появился стимул начать делать) Дается домашнее задание и приходится начать

Все дополнительные вопросы, возникающие по ходу автор объясняет.  Я еще нахожусь в процессе отладки всей системы, поэтому пока отдачи еще нет. Но мне и не нужны быстрые результаты. Мне важно изначально все проработать качественно. 

Когда начинаешь что-то делать после скачанного курса возникает столько вопросов и нюансов ,которые не были оговорены в курсе, что велика вероятность все забросить или на выяснение уйдет куча времени. А здесь каждый вопрос автор  объясняет. В общем я довольна. 



#27 Дренджин

Дренджин
  • Platinum
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 11.09.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 08:19

Ну вот пришло время и мне рассказать о том как я прошел обучение;

 

1. Оцените качество материала

Качество материала весьма достойное, основные моменты расписаны достаточно подробно и в формате "бери вот это, делай вот так, получишь вот то то".

2. Какие плюсы и минусы данного материала?

В качестве плюсов и минусов могу сказать следующее. Для меня полезно было сравнить рабочие методики, софт и структуру в данном материале с теми методами, которые я применяю в своей деятельности. Реально есть вещи, которые более удобно делать основываясь на данном курсе. Из минусов, наверно скажу что в последнем уроке, чуть более надо структурировать информацию.

3. Что удалось применить и каковы ваши результаты?

Результаты уже есть, но могу сказать, что я очень сильно изменил метод описанный в данном руководстве, заточив его под тот формат, который мне более удобен. Люди идут, деньги идут.

4. Общий вывод по данному материалу.

Как и в любом деле, к данному виду деятельности надо подходить с душой и размахом. Эта тема хорошо работает если Вам близки понятия - психология, социальная инженерия, манипуляция сознанием, и вы хорошо находите общий язык с людьми и чувствуете их. И на это тратить время.

 

Тренер отличный кстати.



#28 edit100

edit100
  • Platinum
  • Сообщений: 104
  • Регистрация: 23.01.2017
  • Заработано: 59 руб.
Репутация: 93

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 14:22

Еще нахожусь на обучении в связи с тем, что материал для меня довольно нов, с соцсетями и разными фишками типа проксей и различными вспомогательными программами сталкивался на довольно поверхностном уровне, и освоение получилось немного дольше чем рассчитывалось. Но уже подхожу к концу и надеюсь в скором времени что-то заработать и даже отбить обучение.

Плюс материала в том, что тебя поддерживает автор, отвечает на вопросы и ты чувствуешь некую ответственность . В самом начале я столкнулся с трудностями, купил аккаунты и не мог их заполнять, т.к. тупо не давал сервис. В обычной жизни я наверное махнул бы рукой и и все бросил, а тут пришлось разбираться)

Из относительных минусов, что вдобавок к сумме на обучение надо потратиться еще на программки дополнительные, чтобы все пошло более качественно и оперативно. Но опять же плюс, автор дает всякие промокоды, которые несут всякие плюшки. Я купил месяц пользования segmento-target и мне дали месяц еще дополнительного пользования после ввода промокода.

Обязательно еще отпишусь тут примерно через  недели две-три, когда у меня уже будет все работать в полную силу и скажу уже точно свой результат)



#29 lydens

lydens
  • Platinum
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 06.01.2017
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 6

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 15:55

С Александром был знаком до этого  по одному проекту, где он показал себя очень достойным и отзывчивым человеком.

Теперь по самому обучению.

Александр дал понятные инструкции по которым я все и делал. Сразу скажу –эти уроки без Сашиной поддержки просто ничто! Вся соль обучения именно в его наставничестве и ответах порой на самые глупые вопросы.

Начну с того, что у меня сразу все стало не получаться. Может быть потому что до этого с инстаграмом дела не имел. А у него оказывается очень коварная штука есть – то что доступно на телефоне и на компе – это две большие разницы (даже в разных браузерах по-разному себя ведет). В итоге загрузил эмулятор и делал все через него (правда, он потом тоже начал глючить).

Не буду рассказывать всех заморочек, но первый этап у меня затянулся. Даже думал все бросить. Но потом собрался с силами, настроил все аккаунты и продолжил обучение.

Собственно, это оказалось, пожалуй, самым сложным этапом. Дальше все пошло гораздо легче. Ведь есть куча замечательных сервисов, которые предоставляют много полезных функций. И вместо того, чтобы корячиться и делать работу вручную, можно все сделать буквально за 10-15 минут в таком сервисе. Освоил их быстро.

Также большое подспорье – это общий чат учеников, где помогут и ответят на любой вопрос. Да в этом чате просто интересно, ведь там такие разворачиваются дискуссии по теме эзотерики, веры, вообще места человека в этом мире. Такое впечатление, что некоторые участники – это как минимум профессора, который спустились со своего Олимпа, чтобы поболтать за чашкой чая и открыть страждущим секреты мироздания)).

В общем, не смотря на то, что все казалось достаточно сложным – потом все встало на свои места и оказалось достаточно простым.

Сразу скажу, результата в виде денег я еще не достиг. Но только в силу того, что просто уделяю этой теме незаслуженно мало времени (по основной работе сейчас пока завал).

Обучение и поддержка на самом высоком уровне. Рекомендую!



#30 Дренджин

Дренджин
  • Platinum
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 11.09.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 18:07

Итак, дорогие форумчане, по просьбе тренера решил кратко рассказать, что произошло за две недели моего свободного плаванья.

 

Общие наблюдения - народу в этой теме как грязи, но при этом дилетант на дилетанте, даже два слова грамотно связать не могут. В связи с этим собственно моя тактика оказалась верной. Использую чисто коммерческий подход и современные маркетинговые технологии можно добиться весьма неплохих результатов. Плюс разумеется не базовые, а продвинутые навыки психологии однозначно помогают. Ну и про креатив тоже забывать не стоит

Второе мое наблюдение - среди эзотериков царит жадность и тема "срубить по быстрому". Я же использую кардинально другую стратегию, которая плодит мне постоянных клиентов как грибы.  В общем как бы то ни было, если вы готовы реально на этом поприще двигаться, и у вас очень нестандартное и креативное мышление, то данный курс как основа, будет очень полезен. Если же вы конвеерный человек, который все сделает строго по мануалу, и будет ждать чудес, нууууу, мои соболезнования.))

 

Конкретно к цифрам. Две недели - отбил все вложения на курс, софт, и сопуствующие расходы, плюс поднял сверху четыре раза по столько же. Пруфлинки к сожалению предоставить не могу, так как у меня слишком хитрая система отмывания всего этого магического нала, и придется выложить стопицот скринов, так что прошу верить на слово.))

 

А так, дерзайте, но бойтесь, будете косячить, наведу порчу.  :lol:  :lol:


Предыдущие отзывы:

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 25/09/2018, можно почитать здесь

Сообщение отредактировал WinRAR.rar: 12 Октябрь 2018 - 20:51


#31 AlexPlay

AlexPlay
  • Premium
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 21.09.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 19:52

Привет всем, кто читает мой отзыв о заработку на эзотерической теме)
Мне посчастливилось поучавствовать в обучении еще в третьем потоке, когда народу в чате было всего-ничего)
В общем начиналось все как у всех - оплатил, получил доступ к первому занятию и понеслась. На первый взгляд казалось все просто - "да че там с этим инстаграмом то работать" - думал я. В ответ я получал палки в колеса от инсты, материл все на свете, думал о том, какой я лох и вообще то, что у меня не получится. Хотел всю работу сделать сам, без поддержки тренера, чтобы показать какой я молодец. Короче, нихера не получилось так) когда подошел срок сдачи дз, а у меня еще, откровенно говоря, сделано было ничего, я написал Тренеру. Причем написал с таким посылом, что уже был готов затребовать свои деньги обратно. Саня проявил себя максимально корректно, ответил на все мои вопросы, подключился по тимке и попросил показать то, как я работаю. В общем ему хватило 15 минут, чтобы понять где моя ошибка. Он сразу мне все объяснил и рассказал что и где нужно исправить. Оказывается, что инста любит ломаться и к ней нужен особый подход! С этим разабрались. Домашку я благополучно сдал. Саня сказал, что если будет любая запинка в работе - сразу писать ему.
Во втором занятии уже было полегче. Были моменты, когда не получалось автоматизировать процесс, не получалось добавить аккаунты и много чего еще. В этот раз я не стал долго ждать, и начал закидывать Тренера вопросами о том, и о сем. Буквально несколько минут консультаций, и мне снова указывают на мои ошибки, где я, откровенно, косякнул. Исправил - все заработало как часы.
Когда я получил третье занятие, так вообще обомлел! Ребята, это самый жир! То, что Тренер предлагает в третьем дне, а именно варианты масштабирования, то как работать с клиентами и прочим - дорогого стоит. В общем это было очень и очень круто.
О самом обучении могу сказать следующее:
1. Тренер №1 реально Супер-Тренер. Поддержка, максимально развернутые ответы на вопросы, активное участие и помощь практически в любое время (а я бывало и в 2 часа ночи ему писал) - все это мне было предоставлено. И ни разу мне не ответили типа "да" или "нет". Огонь!
2. Обучение в максимально удобном формате, а именно мануалы + домашнее задание + поддержка - это правда очень удобно, ибо я могу заниматься в любое удобное для меня время. И не нужно ждать вебинаров, а уж тем более выкраивать на них время.
3. Конечно же сама тема - идея просто вышка, ведь такого на просторах я, честно говоря, еще не встречал.
4. Сам процесс построен так, что тебе нужно сделать раз-два-три и просто получить результат. Изобретать велосипед на старте не приходится.
5. Также хочу заметить, что данная тема без поддержки тренера - фуфло полное. Ибо самому схему реализовать с теми подводными камнями, которых в мануале нет - нереально в принципе.
6. Отдельный респект за чат, где постоянно оказывается поддержка и всегда ответят на интересующий тебя вопрос, а также куча различных материалов для самостоятельной прокачки
7. Еще один респект для Тренера за то, что помог прокачать навыки коммуникации и разобраться как нужно общаться с народом, чтобы он платил денюжки)
Конкретно к цифрам.
Работать я начал в начале августа, но за такой короткий промежуток я уже имею результаты, которыми могу похвастаться. За август на теме заработал около 40 тысяч рублей, которые благополучно вложил в благоустройство своего жилища. За сентябрь у меня уже вышло больше 70 тысяч рублей. При условии того, что я с Украины - это очень хороший для меня результат.
По затратам времени в среднем на тему у меня уходит около 3-4 часов в день. При этом я успеваю заниматься основной работой, проводить время с женой и заниматься домом.
Подводя итог моего отзыва хочу сказать, что обучение своих денег стоит, а тренер №1 лучший) Спасибо Тренинговому центру за возможность научиться зарабатывать!
Для тех, кто не верит - вот мой заработок за сентябрь)
Как было сказано - в теме денег нет, даже не пробуйте ;)

 

7gbmowA.jpg


Сообщение отредактировал AlexPlay: 09 Октябрь 2018 - 19:57


#32 Karashtak

Karashtak
  • Platinum
  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 17.11.2015
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 25

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 12:36

Алоха! Не успел я короче публикнуть отзыв тогда, когда в теме рассказывали что обучение фигня и все такое)) 

Хотел сказать что тема живая! Жить будет очень долго и приносить доходы будет отличные)

Работаю уже 3 месяца после обучения. Мои результаты не такие как у тренера, но скоро я его догоню и обгоню!
Пришел на обучение почти 0. Че там и как делать в инсте я вообще не подозревал даже. Аккаунты делал медленно и качественно, хотелось чтобы результаты были хорошие. Первый месяц заработал 12 косарей. Обучение отбил, опыта набрался. 

Во втором месяце заработал 34 косаря. Вот тут я понял, что можно делать и больше)))
Итог за октябрь работы по теме вы можете увидеть на скрине ниже)

 

Материал дается мануалом в котормо описано все основные действия. Я делал практически все то что нужно. Но Тренер по дороге давал мне много рекомендаций и фишек которые в мануале попросту отсутствуют)) я прислушивался и постоянно допиливал и вот мои результаты работы)

 

Сейчас все работает практически на автомате)) трудозатраты в день составляют 3-4 часа моего времени!)

 

Тему рекомендую как рабочую, тренер как наставник очень крут и шарит в процессах инстаграма очень хорошо) На все свои вопросы я получил ответы а также кучу рекомендаций!)))
Выражаю свою огромную благодарность тренеру за всю ту помощь что он мне оказывал и за его терпение) Отдельное спасибо команде форума за то что пропускаете только рабочие темы)

59dZi0T.jpg



#33 meynkune

meynkune
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 25.09.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 5

  
  
  
  
  

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 10:22

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕМ,БУДУ КОРОТОК,ТОЖЕ СОМНЕВАЛСЯ,НО РЕШИЛ РИСКНУТЬ,ДА ТРЕНЕР ОЧЕНЬ МОЛОДЕЦ,ВСЕ ПОДРОБНО И ДОСКОНАЛЬНО,А ГЛАВНОЕ ТЕРПЕЛИВО



#34 Master4eg

Master4eg
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 603
  • Регистрация: 16.12.2015
  • Заработано: 108 руб.
Репутация: 284

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 20:21

Привет всем. Мой отзыв:

Нравится, что материал дается очень подробно лично тебе каждый день, а не кидают в конфу где куча материалов и ищи изучай сам(в итоге от такого каша в голове)

Для удобной работы нужны будут ещё вложения минимум 1000-2000р, но это нормально.

Тренер отвечает на все вопросы без проблем.

Начал изучение совсем недавно, не дошел до третьего дня обучения, как получил свою первую оплату. Не знаю уж везение или нет, но по мне как-то легко, но не стану расслабляться.

В принципе самое тяжело на данный момент, как мне показалось - это настроить все перед запуском. Позже добавлю ещё отзыв)

 

Пруф:

 

a9a2e51e710a.png


Сообщение отредактировал Master4eg: 29 Ноябрь 2018 - 20:22


#35 Дренджин

Дренджин
  • Platinum
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 11.09.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 09:58

Доброго дня уважаемым посетителям и ученикам. Решил в удовольствие написать свои мысли в очередной раз.

 

В очередной раз хочу сказать, что тема рабочая, но к ней нужен определенный подход. Несмотря на разногласия в прошлом как с тренером, так и с некоторыми оппонентами в чате обучения, есть одна важная вещь - тема работает. Работает достойно, и приносит очень неплохой доход, который в определенных моментах может называться "дополнительным", а в других моментах перекрывает "основной", раза эдак в два-три.

 

Я рекомендую данный курс, но с оговорками. Если у Вас с мозгами не очень, Вы слесарь на заводе и уже добились 12 разряда, 20 лет все лучше обтачивая очередную заготовку, этот курс не для Вас. Как и любая тема нестандартного заработка, она требует активных и любопытных людей с пытливым мозгом. Если у вас в голове такой завалялся, эта тема для Вас.

 

Пробуйте, и самое главное не нужно строго следовать курсу. Экспериментируйте, придумывайте свои фишки, и поток денег не обойдет Вас стороной.)


Предыдущие отзывы:

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 25/09/2018, можно почитать здесь

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 06/10/2018, можно почитать здесь


#36 Militariste

Militariste
  • Premium
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 10.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Январь 2019 - 15:26

Напишу предварительный отзыв:

Услуги пользуются спросом - получил первые обращения, чему был очень удивлен, потому что увлекся раскруткой и забил на оформление аккаунтов. В итоге даже такие акии привлекают клиентов.

Саму схему можно запустить за неделю, если не лениться как я) У меня весь процесс занял месяц, из которого я дней 10 на Новогодние праздники не делал вообще ничего

Отдельно отмечу, что обучение проходит легко и непринужденно, ТС подсказывает по вопросам и приятен в общении. Первых клиентов обрабатываем совместно, в том числе через тимку

По вложениям вышло рублей 200 на акии, 15 на смс, 25 на прокси и 500 на лицензию Леонграма. 

Обучением доволен, тема интересная, уже появились мысли для модификации схемы и по работе в инсте не связанной с эзотерикой.

Если уделять ей должное внимание и включать мозги, то можно выйти на неплохой профит)



#37 psiholog

psiholog
  • Platinum
  • Сообщений: 136
  • Регистрация: 22.08.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 14

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Январь 2019 - 10:41

Давно хотела написать отзыв в этой теме, но все не было времени - была очень плотно занята в работе с клиентами. Но вижу, как периодически тут у людей возникают вопросы типа: "А сколько можно зарабатывать?", поэтому решила, что поделиться своим опытом просто необходимо, потому что он, скорее всего, кому-то поможет принять верное решение.
 
Итак, пришла я в эту тему, в обучение совершенно не имея ни малейшего понятия о том, как устроен Инстаграм. Все, что мне было известно, это то, что существует такая социальная сеть. И все.
 
Именно поэтому начинать было очень тяжело. Меня постоянно "тормозили" технические моменты. Но здесь нужно отдать должное Тренеру. Он всегда давал ответы на мои, казалось бы, смешные вопросы, всегда я получала от него указания по существу. Никакой воды, никаких общих фраз. Все, что он говорил, я делала и получала результат. 
Поэтому, если уж вписались в обучение, то следуйте указаниям Тренера и не суетитесь по пустякам, ибо бывают какие-то технические сбои в самом Инстаграме, ну и что. Сама тема, которую Тренер дает, максимально рабочая.
 
Итак, с одной стороны я двигалась ну оооочень медленно, из-за технических сложностей, которые возникали больше от моего незнания. А с другой стороны, мне было легко в плане контента. Сразу хочу предупредить тех, кто очень надеется зайти в тему в надежде очень легких и быстрых денег.
Так тут не получится. Придется работать. Придется вкладывать силы. Обязательно придется разбираться с чем-то, в чем вы точно еще не специалист. Но все решаемо при должном желании и систематическом делании.
 
Я, будучи женщиной, смогла разобраться во всех нюансах (конечно тут опять слова благодарности Тренеру) и теперь пришла к осознаванию того, что хочу бОльших результатов. Но сначала о том, что есть сейчас и к чему я смогла прийти.
 
Итак, мой путь в цифрах.
 
С начала обучения я "отставала" примерно на одну неделю (из-за технических сложностей, связанных с "покорением" Инстаграма). То есть я шла в своем собственном темпе и Тренер всегда был рядом и поддерживал на этом этапе.
 
После обучения - связь с Тренером мне лично больше не понадобилась. То есть я ушла "в свободное плавание" и просто доделывала то, что уже было начато на обучении (просто потому что у меня уже было полное понимание того, что я хочу видеть и хотелось все довести до идеала). Но надолго меня не хватило и я, скажу честно, забросила всю эту "переделку" просто потому, что на меня начали "валиться" заказы. 
 
Первые пару недель обращения от клиентов были "по мелочи", но за это время я уже полностью отбила затраты на обучение+потраченные на софт деньги.
 
В конце первого месяца появился первый крупный заказ на 30 тыс. Тут конечно признаюсь, что это были мои собственные эксперименты по работе с клиентами. Но мне было легко. Весь процесс я воспринимала как игру. Не получится? Ну и ладно! Я же теперь знаю технологию, повторю еще раз с самого нуля, если этот не получится! Но он получился.
 
Тогда я начала повторять то, что сыграло в первый раз. И у меня стало стабильно получаться.
 
Итог, начиная со второго месяца работы по схеме, данной в этом обучении, мой ежемесячный доход составил около 30к. При том, что я работаю по 3-4 часа в неделю.
 
Поэтому я однозначно поддерживаю то, что обещает Тренер - он дает рабочую технологию. Если делать так, как он говорит, не получится просто не может. Хотя постойте...может! Если сидеть на ж@пе ровно и ничего не делать, а ждать, что все само произойдет. Все получается у того, кто делает. У того, кто задает вопросы, потому что Тренер всегда отвечает. У того, кто очень мотивирован на результат.
 
Тренер, огромное спасибо тебе за предоставленную возможность. Это реально стоящее вложение денег и очень ценная инвестиция.
 
И всему Тренинговому Центру "Сливапа" отдельная благодарность - за то, что даете реальные возможности для заработка в Интернете.

Предыдущие отзывы:

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 28/08/2018, можно почитать здесь


#38 radja102

radja102
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 09.10.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 5

  
  
  
  
  

Отправлено 22 Январь 2019 - 22:34

Так, начну с того, что обучаться начал около недели назад. Результатов пока еще нет, потому что не начал крутить рекламу. А почему я ее не начал крутить? А потому что, то инст выкинет какой-нибудь прикол, или прокся сдулась, или некоторые программы не хотят ладить с компьютером. Наверное, я собрал все проблемы, которые могли быть в данном направлении. Все идет очень медленными шагами, поэтому не рассчитывайте получить деньги сразу же, нужно делать поправку на форс-мажоры, они случаются, это издержки данной работы. 

С инстаграмом знаком давно, в 16 году был опыт работы с ним, потом забросил. В целом ничего не поменялось, лишь некоторые алгоритмы и заморочки добавились. До этого работал по более сложной нише, результаты были, но инстаграм, как раз тогда начал закручивать гайки и много аккаунтов начало баниться, потеряв самые жирные аккаунты, энтузиазм сошел на нет. 

 

Почему я решил купить данный курс? Я уже имел дело с инстом и траффиком, знаю, что там можно заработать. 

Страдает ли карма? Для меня этот вопрос не на последнем месте. Тут все будет зависит от Вас лично. Если не будете жестить, ничего не будет. Те, кто пришел за безобидным гаданием, получит то, зачем пришел. В закрытом чате этот момент обсуждался. 

Могу ли назвать Тренера №1 кем-то сверхъестественным?! Нет, он как этот, Илон Маск, понатыкал кучу пальчиковых батареек в машину, поставил моторчик и начал продавать курс. Короче, маркетологи они хорошие. НО от этого не падает качество преподаваемого материла!!! 

Мог бы я сам до всего этого дойти? Да, мог бы, но дольше, собирать весь материал в один большой пазл- да ну его нафиг.... Мне было бы тупо влом, сидеть изучать все эти моменты, как работает, что делать, как общаться... Поэтому я бы забил еще на стадии зародыша идеи. А тут все собрано в кучу, некоторые моменты повторяются в материале, но это не путает, может быть ТС специально это сделал, типа повтори-ка еще раз, чтоб не забыл))) 

 

В целом о курсе: Все ок, за такую цену покупать можно, работать можно, результат будет, но нужно терпение и усидчивость на первых порах. Даже если не будете работать в этом направлении, поймете как работает инстаграм и можете запустить что-то свое. 

 

В целом о тренере, как о человеке: Ну тут можно написать еще столько же, сколько уже написал. Человек более чем адекватный, на все вопросы отвечает быстро. Если долго не отвечал- извиняется. Сервис однако)))  Видно, что разбирается в этой теме. Позитивный. К общению располагает, а это тоже важный момент. 

 

Еще чуть не забыл. Если думаете уложиться в 500 рублей, лучше подкопите немного, стартовать с такой суммой ооочень сложно. Можно, но реально сложно. Хотя в чате есть уникумы, кто вообще с 0 начинает. Лучше иметь в запасе 2-3к на непредвиденные расходы. У меня ушло где-то 1.5к уже, все что нужно купил, осталось только запустить. Собственно, чем сегодня- завтра и буду заниматься. 

Перспективы на будущее: Не останавливаться лишь на советах Тренера. Есть еще некоторые площадки, где буду пробовать ловить трафик. Есть еще другие программы, о которых не говорится в обучении, буду их тестировать тоже, но есть сомнения, что ЦА там немного иная, но заморочек меньше, чем с инстом, поэтому можно попробовать. Еще есть мысли в этом направлении, но с иной реализацией, если не поленюсь- то со временем займусь. 

 

Следующий отзыв будет, как деньги окажутся на руках. 

 

Тренеру удачных продаж. 



#39 Bukar

Bukar
  • Platinum
  • Сообщений: 211
  • Регистрация: 24.04.2014
  • Заработано: 42 руб.
Репутация: 47

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Январь 2019 - 13:35

Пришло и мое время написать отзыв.

 

Проходил обучение еще в 4 потоке, но в связи с переездом забил на обучение и два месяца почти не прикасался. Заново занялся буквально в декабре ушедшего года.
 
Про курс скажу, что информация выложена структурированно для человека с уверенными навыками пользования ПК несложно будет разобраться. Но тк я в интернет маркетинге уже 10 лет, то многое в мануале мне казалось «нубским» в плане того что было чуть не нажмите эту кнопочку.
 
Сам именно этой темой не стал заниматься. Пришел на обучение больше, как писали в комментариях, за технической частью, чтобы посмотреть, как я могу реализовывать свои проекты. Тему тренера обкатал ибо домашка, получил первые заявки и начал заниматься своими проектами в инстаграм.
В итоге переделал ее под себя, на ту тематику в которой разбираюсь тему и раскручиваю свою сетку.
Про тренера скажу, что на все иногда возникающие вопросы отвечал оперативно, помогал в решении некоторых вопросов, которые у меня возникали (хотя я считал, что знаю почти все).
 
В общем обучением я доволен, однозначно стоит своих денег. Если не лениться и забивать как я то будут и результаты.


#40 avelgroup

avelgroup
  • Platinum
  • Сообщений: 341
  • Регистрация: 19.07.2014
  • Заработано: 21 руб.
Репутация: 205

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Январь 2019 - 15:48

Хочу сказать пару слов о курсе и авторе:

Курс постоянно обновляется,как видим постом выше это уже третье обновление как минимум. Мало того автор сам  работает по теме регулярно,так сказать держит руку на пульсе(соответственно материал рабочий и самый актуальный).Как по мне, то очень важный момент курса, это его техническая часть, она позволит разобраться новичкам в самом принципе работы с Инстаграмом как соцсетью,и в будущем зарабатывать не только на теме эзотерики.Не маловажный фактор поддержка, кроме чата в котором не помню такого что бы не ответили человеку на вопрос,и не помогли разобраться, сам автор всегда на связи.Очень доброжелателен и готов помочь и подсказать..В целом,подводя черту, очень приятная компания собралась в чате, материал рекомендую к изучению и применению..Присоединяйтесь!


Предыдущие отзывы:

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 03/07/2018, можно почитать здесь


#41 nika2016

nika2016
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 23.05.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Январь 2019 - 19:42

Благодарю за курс! В начале были сомнения смогу ли настроить и запустить,,, вдруг мозгов не хватит...))

Оказалось с поддержкой тренера ...хватило!   :biggrin:

Из плюсов... в мануале каждый найдет для себя свои плюсы, так как в чате выложено очень много рабочей информации и она постоянно добавляется и обновляется. Тренер практически всегда на связи и поддержка чата -тоже очень приятно! Лично я приобрела курс для выхода на дополнительных клиентов, так как работаю по этой теме в оффлайн,  в провинции народу мало и бюджет у всех более чем скромный. Что тема рабочая- это точно! И по количеству народа, эта тема может вместить много. 

По отзывам пока похвастать нечем... только настроила и запустила тему, и у меня выбило комп почти на 2 недели.... это жесть! Теперь буду все проверять  и запускать еще раз... ))  

Конечно в начале по времени затратно... пока все настроишь! И для тех кто только начал изучать тему-потребуется время, как и в любом деле, чтоб понять и вникнуть в процесс.

Но благо, что информация в курсе выложена пошагово и все понятно даже для совсем новичков! Еще понравилось, что есть много вариантов входа в эту тему ... по бюджету, для многих это решающий фактор.  Огромный плюс для провинции, так как с работой сложно.... а тут не паханное поле...  :biggrin:  Пойду пахать...)) 

Огромная благодарность тренеру за терпение и выдержку!



#42 colleague

colleague
  • Platinum
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 24.04.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Январь 2019 - 11:37

Приобрел курс на данный момент прошел 2/3 (фактически сейчас стою за один шаг к началу запуска процесса получения лидов). 
 
Это первый отзыв, для тех, кто в сомнении стоит ли брать тему.
 
Тема рабочая однозначно, ее легко можно применить к другим направлениям.
 
Сам мануал (старая версия) раскрывает 90% необходимой информации. Оставшиеся 10% - наиболее важная часть и состоит она в поддержке тренера. Тренер на связи постоянно, максимально адекватный человек, который дает ответы на все вопросы. 
 
Важно. Именно умение ставить вопросы будет определяющим в получении знаний. 
 
В чате я состою 1 день, историю не листал, вопросы не задавал, ничего дельного сказать не могу.
 
Дополнительные вложения. Для теста дается все необходимое, отработать схему можно легко и бесплатно. Но если цель получить профит и масштабироваться, то для старта будьте готовы минимально вложить сверху около 600 рублей (софт, прокси, аккаунты). Если вы из Украины, то потребуются дополнительные вложения в виде верификаций кошельков для приема платежей или ограничивать круг клиентов регионом.
 
Навыки. Особых не требуется, все можно получить в общении с тренером и по мануалам. Если говорить "в общем": фотошоп на уровне написать текст на картинке, сделать рамочку; гуглить информацию; делать задания.
 
Мануал хоть и предусматривает "пошаговую" работу. Но для профита надо наблюдать за конкурентами, брать лучшие практики, доделывать/улучшать. Отсидеться на жопе не получится, кнопки "бабло" нет.
 
Пока однозначно 5. Следующий отзыв будет касаться профита.



#43 lelemaxe

lelemaxe

    Ненадёжный проверяющий

  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 36
  • Регистрация: 17.04.2015
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 131

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Январь 2019 - 11:48

Шел на курс с целью найти надежную схему заработка. В начале обучения думал, что схема узкоспециальная, что малейший шаг в сторону приведет к отсутвию результата. В итоге курс оказался для меня не "Схемой заработка на эзотерических услугах", а курсом, где показан алгоритм заработка на экспертности на примере оказания эзотерических услуг. Алгоритм позволяет "упаковать" для продажи большое количество экспетртных знаний. Я скачал несколько сотен курсов со сливапа, считаю что треть скачаных мной курсов подходит для того, чтобы изучить их и адаптировать полученные знания под заработок по алгоритму, который предложил тренер №1. Т.е. получается получил больше того, чего ожидал. 
В общем считаю тему перспективной, думаю обучение будет доступно на форуме еще не один год. Тренер тоже уверен в потенциале темы, постоянно обновляет курс. Т.е у новичков будет меньше вопросов, они сходу получат опыт тех, кто давно в теме, и быстрее придут к результату. 
 
Конкретно о самом курсе. Он имеет сравнительно небольшой объем, обычно курсы которые качаю со сливапа объемнее. Плюсы в том, что отсутствует вода, изучение занимает меньше времени. Изложенной в курсе информации мне было полностью достаточно для начала заработка.
 
По результатам. Вначале, чтобы проверить знания на практие немного поработал строго по описанной схеме. Пошли первые деньги. Далее вынужден был прервать заработок по личным причинам. Спустя месяц решил вернуться, но решил упаковывать для услуг собственную экспертность. В итоге нашел для себя удобный формат. На данный момент люди идут, деньги соответственно тоже.
 
Не могу не упомянуть тренера. О нем сложилось мнение, как об отзывчивом, доброжлелательном человеке. Для меня критична скрость ответов, неприятно, если задал вопрос и приходится целый день ждать ответ. Тренер оказался активным пользователем телеграма и за все время общения мне ни разу не приходилось ждать ответа по долгу, за что ему большой респект.
 
Считаю курс стоит потраченных на него денег. И могу рекомендовать тренера к сотрудничеству. 


#44 artbrain

artbrain
  • Platinum
  • Сообщений: 160
  • Регистрация: 04.06.2014
  • Заработано: 20 руб.
Репутация: 292

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Январь 2019 - 12:13

Хочу оставить отзыв о тренинге. И прежде всего поблагодарить самого тренера Александра как за подробно разработанные мануалы, так и за индивидуальную помощь.

 

Фактически вы приобретаете не просто курс - вы приобретаете прежде всего полноценный коучинг. А индивидуальный коучинг, как известно, стоит на порядки дороже. Тренер с первого же дня обучения начал вникать в конкретно мою ситуацию, мой продукт и услуги, чтобы я мог быстро и максимально эффективно стартовать с тем, что у меня было на тот момент.

 

Скажу сразу, что было развеяно много иллюзий. Александр внимательно поработал над реалистичностью моих первых идей услуг. В итоге был сформирован пакет услуг, реально востребованный, и под который в инстаграме целевой аудитории просто "пруд пруди" на много лет. Без этого - я бы однозначно слил бюджет и остался бы ни с чем.

 

Также хочу отметить, что необходимость вести отчеты не только перед собой, но и тренером - не дадут вам лениться и ускорят прогресс однозначно. Тем более, что Александр всегда на связи, всегда подбадривает, всегда полон оптимизма, что мне явно не хватало. На любой нубский вопрос - я получаю ответ. Не было ни одного вопроса, на который я бы ни получил ответ.

 

На данный момент я изучил весь мануал и просто двигаюсь по шагам. Шаги реально простые, хотя и требуют технической подкованности. Это нужно учитывать. Эзотерики по большей части гуманитарии и на первых порах приходится не сладко. Но Александр всегда на связи и всегда поможет.

 

Если эту стадию пройти и все настроить - фактически получаешь автоматический комбайн из очереди клиентов, готовых платить. Не это ли желает каждый, кто посвятил много лет астрологии, психологии и другим подобным темам?

 

Считаю, что тренинг стоит гораздо дороже даже полной своей стоимости. А по скидки - так вообще подарок.


Сообщение отредактировал artbrain: 29 Январь 2019 - 12:13


#45 caveha

caveha
  • Platinum
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 16.09.2017
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 4

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Январь 2019 - 17:36

1. Изначально мне показалось что материала очень мало, но с другой стороны автор исключил из курса тонны воды и оставил только саму суть.

      Несмотря на полноту материала, у меня оставались вопросы. Я естественно думаю так: — Зачем мне беспокоить тренера), поищу-ка ответы в Google.

      Гугл неожиданно дал сбой, то есть ответа я так и не нашел. В итоге я решил написать тренеру. Пишу ему: — так и так, помоги!

      Можете мне не верить, но  ответами я остался доволен, то есть я получил развернутый ответ на свой вопрос и более того он

      ответил наперед, на вопрос, который я собирался задать.

    В общем в вопросе материала и поддержки косяков нет.

2. Плюсы - Вместе с обучением я купил и вечную поддержку автора).

3. Научился находить целевую аудиторию, писать продающие посты, вести и развивать аккаунт и другое.

4. На мой взгляд, я не прогадал, когда решился купить этот курс. Вначале все кажется сложным и мрачным, но время спустя все становится ясно и просто.

    Тренера благодарю за поддержку.



#46 Alfonso

Alfonso
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 05.01.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 5

  
  
  
  
  

Отправлено 30 Январь 2019 - 14:20

Покупал мануал, примерно 2-3 недели назад, мануал толковый, описан детально все понятно. 

ТС, всегда на связи, изначально были мелкие недопонимания у нас с ним, но все решилось. 

После второго задания мне выдали доступ в приват чат, начав читать чат с самого начала, все вопросы к продавцу касательно темы, отпали сами собой, в чате очень толковое комьюнити. 

Покупкой я доволен, схема рабочая, клиенты платят. 



#47 coolek

coolek
  • Premium
  • Сообщений: 502
  • Регистрация: 21.12.2013
  • Заработано: 80 руб.
Репутация: 243

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Февраль 2019 - 13:19

Оставлю второй отзыв в данной теме

 

Начав обучение около полугода назад, я был немного подкован в эзотерике и был полным нулем в инстаграм. Через месяц после обучения,я на базе знаний полученных из курса и общения с Тренером я начал не только применять знания в той области, которая описана в методичке, но и в тех областях которыми занимался до этого. Результаты есть, меня они устраивают. Это при всем при том что я уделяю теме ну очень мало времени (пару часов в неделю). В планах и задачах развиваться, потому что результаты как Тренера, так и ребят из разных потоков мотивируют на развития и личных качеств и масштабов проекта.  Отмечу некоторые очень важные пункты данного тренинга

 

1) Постоянная поддержка Тренера, мы сейчас не говорим что он как гугл через 0,2 сотых секунды дает твет на запрос, но ВСЕ, подчеркиваю ВСЕ мои вопросы получили разъяснение и были разжеваны. Мне есть с чем сравнить...Я здесь несколько курсов прошел. Не буду тень на плетень наводить...но все же ,этот человек вызывает уважение за свое отношение к материалу и ученикам

 

2) Тема, которая дана может очень сильно масштабироваться, видоизменяться и т д...и она практична. Каждый выбирает сам свою дорогу. Я предпочитаю развиваться в сфере эзотерики и личностных качеств. И этот курс явился дополнительной мотивацией и пинком для этого

 

3)  Материал постоянно РЕАЛЬНО улучшается и совершенствуется. Тренер в этом деле спец и профи.

 

Повторюсь для новичков или тех у кого нет результатов....Вам помогут две вещи...Общение с тренером и кропотливая работа..При соблюдении этих простых правил результат неизбежен


Предыдущие отзывы:

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 02/07/2018, можно почитать здесь


#48 dinary

dinary
  • Premium
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 20.07.2016
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 158

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Февраль 2019 - 18:41

Ребята, много описывать не буду, но курс реально бомба, как я пришёл к нему? Меня очень давно манит эзотерика, после того как я заказал прогноз у астролога, она показала на домах что у меня очень сильные способности в эзотерике, а я еще с начала этого курса слежу на Тренером.

 

По знаниям:

1. Эзотерика, только отдалённо изучал это.я

2. Инстаграм - развиваю свой проект офлайн бизнеса, так что некоторые знания есть.

3. Проект можно масштабировать в других соцсетях, а в курсе делается упор на инстаграм.

 

Тренер выдаёт материал в текстовом виде, но что самое классное - можно не волноваться за слив вообще, так как весь сок это в переписках с автором и тот чат в который вступаешь после второго урока.

В заключении хочу сказать, что эта тема очень перспективная, а самое важное что, то обучение которое даёт автор можно применять в сферах вообще не связанных с эзотерикой, я так применил наработки для своего офлайн бизнеса.

Рекомендую этот курс обучения, он вам поможет во многих областях даже не применяя в эзотерике.



#49 Paganini

Paganini
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 46
  • Регистрация: 19.09.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 122

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Февраль 2019 - 11:41

Как вовремя! Писал отзыв как раз отзыв для тех кто сомневается)))

 

Приобретал данный курс в сентябре не помню какой поток!
Но в целом сейчас созрел чтобы оставить свой отзыв об обучении и об авторе))
О самом курсе могу сказать что все сделано очень круто и качественно) материал подача такая что разберется даже ребенок, есть четкая последовательность мысли, написано интересно и разжевывается все до мелочей.
Обновления периодически выходят и все желающие из тех кто уже обучился могут его получить бесплатно. Видно что автор работает сам в теме ибо в чате часто отвечает на очень сложные вопросы и объясняет на примерах как поступить в той или иной ситуации))) за это отдельный респект!
Поддержка крутая, на любые вопросы отвечает автор без проблем. Ответы всегда развернутые! Качество и скорость тоже на высоте. Как говорилось выше – конечно не секунда в секунду, но и не раз в год отвечают. Заметил что если накидываешь разом много вопросов то всегда получаешь огромную такую пеленку с интересными мыслями тренера которые можно внедрять хоть сейчас))) Вышка короче!
Обучение вышка. Работаю по теме уже давненько, плюс сейчас общаюсь с тренером насчет запуска личного аккаунта для жены которая занимается у меня работой на дому. Вопрос не по теме но автор дает свои рекомендации и подсказывает как лучше можно это дело правильно реализовать))) В общем я доволен!
На данный момент доходы по теме в районе 30 тыс в месяц. Но мне больше и не нужно. При затратах в 3-4 часа в неделю самое оно))) на пиво с семечками хватает))) 
 
На скрине мой заработок за последние 6 дней))
6BhGQTD.jpg


#50 psiholog

psiholog
  • Platinum
  • Сообщений: 136
  • Регистрация: 22.08.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 14

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Февраль 2019 - 17:07

Это уже не первый мой отзыв в этой теме. Дело в том, что начав в этой теме с полного нуля, я постоянно адаптирую ее под себя.
Огромная благодарность Тренеру, Александру, за полнейшую поддержку - такого мало где найдешь.
 
После того, как поработав в теме, я упёрлась в финансовый "потолок", мне нужна была помощь в том, чтобы преодолеть то, что имею. А имела я на тот момент около 30к в месяц.
После часовой консультации с Тренером, я сразу применила то, что мы обсуждали и вуаля! Через полторы недели мой доход с Инстаграма увеличился вдвое. Причем всё оказалось очень просто (до банальности), но сама я бы долго шла до этого. Поэтому обучение однозначно стоит своих денег.
Встречаю вопросы тут, типа "а сколько получается в день"? Отвечу, что тут у всех по-разному. Главное, если делаешь, как говорит Тренер, результат точно будет.
У меня уже произошел скачок в виде удвоения дохода и мне это ничего не стоило))
Сейчас я на том этапе, чтобы автоматизировать и закрепить результат, который я получила (это около 60к на этот месяц), а дальше, видимо опять пойду к Тренеру за советом.
 
Кроме того, никто здесь не ограничивает вас в сумме - мне, например, нравится продавать сразу на большие суммы и работать с одним клиентом вместо того, чтобы обрабатывать десяток клиентов за копейки.
 
Все в ваших руках - дерзайте!

Предыдущие отзывы:

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 28/08/2018, можно почитать здесь

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 22/01/2019, можно почитать здесь


#51 muncturai

muncturai
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 46
  • Регистрация: 23.02.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 52

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Февраль 2019 - 10:35

Проходил обучение в ноябре прошлого года и хочу поделиться общими впечатлениями и результатами

 

Много пишут о том, что сама тема очень техничная плюс даются различные рекомендации в работе – все так и все это действительно правда Тема построена интересно, обучение идет таким образом, что ты набираешься опыта в работе не в теории, а на практике. С первого занятия ты начинаешь делать то, что тебе говорят, чтобы приблизиться к первым результатам. Для ленивых тренер предусмотрел временные рамки. На выполнение первого домашнего задания мне отводили 3 дня, на выполнение второго тоже 3. Не выполнил в срок, значит жди вопросы от тренера почему не уложился в срок и когда будет готово

 

Тренер действительно очень обходительный и адекватный человек, вникает в ситуацию, помогает разобраться со сложностями и имеет огромное терпение. Если вспомнить, какие вопросы задавал ему лично я, то боюсь представить, сколько раз он отвечал на подобное, а также сколько еще народу ему пишет с более глупыми вопросами. В общем за терпение огромный плюс!

 

Сам тренер отвечает на вопросы достаточно развернуто, чтобы можно было разобраться в вопросе. На связи он постоянно. Когда тренера нет на связи (отъехал по делам, слег с температурой, что-то еще), то оповещает либо в личку, либо пишет в чате, что будет отсутствовать столько-то времени. В этот период можно прислать ему вопросы в личку, и по прибытию он на все ответит.

 

Сам чат тоже щедр на знания. Многие делятся знаниями безвозмездно, тут главное правильно задать вопрос. Видно, что большое количество народа варятся в теме и зарабатывают деньги. В чате постоянно делятся своими рекомендациями по тем или иным вопросам. Тренер тоже периодически подливает масла в огонь и добавляет полезные ссылки и материалы, а также делится своими мыслями о том, как можно увеличить доход с темы.

Также хочу отметить вебинары которые периодически проводятся внутри чата. Заранее оговаривается дата, когда кому удобно будет собраться, чтобы массово разобрать вопросы, возникшие в работе. С нас – вопросы, с тренера – ответы. Все проходит очень интересно и ответы на многие вопросы каждый из студентов может потом использовать в своей работе. Мне нравится такой подход! За те деньги, что я заплатил – это лучшее обучение. И такое отношение к ученикам стоит гораздо дороже. В общем я доволен полностью!

 

Немного поделюсь результатами. Начал я обучение в ноябре, сейчас уже февраль, то есть работаю около 4 месяцев по теме. Что могу сказать по самой работе? Да, работа идет, запросов достаточно, чтобы зарабатывать деньги сидя дома, а не работая на дядю. До этого работал в магазине стройматериалов. Раньше я не зарабатывал больше 30 тыс, сейчас у меня выходит в районе 40 тыс не выходя из дома. С работы, само собой, ушел. То есть я не трачу деньги на бензин, не езжу на работу по пол часа в одну сторону, не слушаю вопли начальника, не треплю себе нервы о том, что где-то косякнул. Работаю и не дую, как говорится. Надеюсь в этом месяце закрыть сумму побольше, но начало меня радует! Спасибо Александру за то, что он делает. Спасибо за качественное обучение!

L9xfYWG.jpg



#52 Militariste

Militariste
  • Premium
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 10.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Февраль 2019 - 17:44

За месяц ленивой и раздолбайской работы я отбил стоимость темы и вложения на запуск схемы.

Как уже писал, услуги наши очень востребованы, обращений поступает достаточно, но я столкнулся с тем, что не получается их закрывать. Обратился с этой проблемой к Александру и..

Получил поддержку такого уровня, какого я не ожидал покупая это обучение: почти полтора часа мы были на созвоне, в ходе которого Александр разбирал мои переписки, отвечал тем клиентам, с которыми у меня возникли затруднения и давал советы.

Уровень поддержки вообще радует, как от тренера, так и в чате. Вчера был вебинар - на котором разбирались тонкости продаж в данной теме

Радует, что схема обновляется, обновленный материал позволит новичку стартануть гораздо быстрее, а мне он помог разобраться в некоторых вопросах, которые возникли по ходу запуска схемы

Схема дает большой простор для развития и модификации. Начинал я со скромных 250 рублей, на данный момент максимальная разовая сумма с клиента у меня - 1500, максимальная сумма с клиента 1750 и 1750 будет оплачена чуть позднее.

С 20 февраля начинаю плотно работать, через месяц 20 марта - отпишусь о результатах за месяц


Предыдущие отзывы:

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 20/01/2019, можно почитать здесь


#53 russia

russia
  • Premium
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 21.06.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 6

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Февраль 2019 - 21:01

Здравствуйте дорогие юзеры SlivUp.

4-6 декабря 2018 года прошел обучение у данного Тренера!

После обучения по причинам отсутствия времени не смог начать по данной теме.

Вчера найдя в себе силы создал несколько аккаунтов инстаграмм и начал работать, перед началом проконсультировался с Тренером по поводу не удавшихся ранее сделках с клиентами и он дал ясное понятие как общаться и закрывать сделки!

Получается, что вчера начал, а за сегодня я уже окупил пол стоимости обучения!!! Большое спасибо за это Тренеру!

 

Расскажу не много про тренера:

  • Всегда быстро отвечает
  • Помогает при работе с клиентами
  • Проводит консультации в скайпе 
  • Отвечает на возникающие вопросы
  • Делится полезным опытом в общем чате
  • Никогда не останетесь одни без поддержки

В общем советую данное обучение для тех кто не ленится и готов хоть не много поработать.

Уходит на настройку 3-4 часа программной части. (Один раз)

Уходит на общение с клиентами (в день примерно 1-2 часа в зависимости от количества).

 

Спасибо Тренеру за честный труд!



#54 hktps

hktps
  • Platinum
  • Сообщений: 243
  • Регистрация: 09.06.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 65

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Февраль 2019 - 11:20

Коллеги, добрый день!

После новогодних праздников в очередной раз понял, что настоиграли все эти оливье, тупая попойка 10 дней, а потом следующих 355 дней беличьих колесных бегов с этими еб..ми 2-х часовыми пробками в одну только с.ка сторону. Очень люблю теплые страны и моря. Стал размышлять на тему как сделать так, чтобы можно было независимо от геолокации, иметь работу, которая тебя зажигает, полную свободу по времени и перемещению и чтобы ессно деньги водились.

Примерно понял, что я действительно уникального умею и решил начать двигаться в данном направлении. Плюс возникла на горизонте еще одна интересная тема, которая при правильном подходе может дать тот результат, о котором я мечтаю. Ну это лирика.

Короче, как продвигать все это дело думал я. И тут на глаза попались тренинги по Инстаграмму от Александра. Я почитал отзывы, примерил на себя и обратился в личку к тренеру, вкратце обрисовав что я хочу на выходе получить и какой тренинг мне выбрать. Александр посоветовал взять эзотерику, которая через практику должна дать мне понимание и навыки, которые я смогу применять уже в дальнейшем для себя.

Завтра будет 2 недели, как я купил курс по эзотерики у Тренера №1 (у Александра).

Покупая этот курс, я не умел НИЧЕГО, от слова совсем. Я ни разу в жизни даже не скачивал Инстаграм, не говоря уже о том, что там что-то делать.

Сейчас я спокойно закупаю акки, меняю пароли, прохожу авторизацию по телефону через сервисы, работаю в программах по сбору аудитории, по продвижению в самой сети, делаю посты, наполняю акки, как будто этим давно занимаюсь.

 

Материал преподнесен на высочайшем уровне. Все мегалогично структурировано, пошагово расписано как и что делать, чем пользоваться. Все необходимые материалы предоставлены, ссылки с нужными сервисами.

Поддержка от тренера в телеграмме также на высочайшем уровне. Любой вопрос, от "как скачать инстаграм" до "как развить свою сетку акков по 4 разным темам" полностью разжевывает, что только бери и делай. На начальном этапе у меня возникло много траблов с покупкой акков, с работой  софтом. Тренер все оперативно помогал устранить, сам лично мог пройти авторизацию на твоих акках или подключиться по тимвиверу и в онлайне ковыряться 40-50 минут на твоем компе. Еще раз повторю. Любой вопрос будь он до банальности прост и глуп или уже более сложен - решается тренером на раз\два

 

Основной мой совет будет прост и банален. Надо просто делать. Не лениться, а брать и делать.

В силу того, что работаю на постоянке, то мне пришлось забрать время у ребенка и жены. Теперь я не играю в игрушки и не трахаюсь)))

Первую недели вообще приходил с работы и еб.шил до 3-4 утра и потом опять на работу. Сейчас приноровился на работе еще время посвящать.

В процессе тренинга у тебя с каждым пройденным этапом и сделанным шагом начинают возникать мысли, как это все круто можно сделать, масштабировать и т.д.

 

Но для меня самое главное то, что в лице тренера я получил:

1) наставника, который показывает направление движения для достижения цели

2) мотиватора, который своим примером вселяет уверенность в конечном успехе этого дела

 

Я теперь просыпаюсь каждое утро с твердым осознанием того, что я хочу и как двигаться в ту сторону. Это реально круто. Вот у меня щас состояние "бабочки в животе" )))) К мужскому полу я надеюсь применима данная фраза))

 

Вообще тренинг оч крутой, всем советую. 

 

По поводу моих результатов.

Сейчас я как раз подошел к продвижению акков и жду со дня на день первого общения с клиентами.

Акки первично наполнил. Базы сгенерировал. Запустил вчера раскрутку. Сегодня с утра приступил к окончательному занятию, которое закрывает теорию тренинга и оставляет теперь только практику.

Море желания творить, самое главное не прекращать действовать. 

 

Мои вложения помимо оплаты тренинга

250 руб акки Инсты

рублей 50 ФБ акки

рублей 50 сервис приема смс

1300 сервис по сбору базы

1200 сервис по продвижению инсты

2000 руб - купил новый дешевский смарфтон с симкой мегафон для приема платежей

Стараюсь не жмотить и следовать рекомендациям тренера

 

Резюмируя все сказанное, полностью доволен тренером, его тренингом. Там все пошагово расписано как что делать. Теперь я четко знаю как достичь чего я хочу. Главное, ребята, надо действовать.!!!!!!


Сообщение отредактировал hktps: 20 Февраль 2019 - 11:35


#55 Monaco

Monaco
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 09.08.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 6

  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Февраль 2019 - 20:13

Оставлю пожалуй второй свой отзыв...

 

Я являюсь участником, если мне не изменяет память, ещё 6-го потока. Свой первый отзыв оставлял в середине сентября 2018 года.

Шло всё хорошо, но в октябре у меня стал жёстко тупить ноутбук, из-за чего я не стал приобретать софты для instagram и приостановил работу по теме. Ну а в начале ноября, я сдал свой ноут в ремонт и получил его обратно только в декабре. Дальше пошли там всякие подготовки к Новому году, праздники и т д. В общем я, ленивая жопа, малёх перегорел.

Однако, я себя очень сильно ругаю, за то, что имея в руках такую мощнейшую, а самое главное рабочую схему и возможность безграничной поддержки от автора, я сижу и бездействую до сих пор. Правда сделаю ремарку, что бездействую именно по этой теме, поскольку сейчас занят другими направлениями добычи трафика, из-за чего всё никак не вклинюсь обратно в эту тему, хотя надо бы)
У меня до сих пор живы все мои аккаунты, которые я настроил ещё осенью и я до сих пор продлеваю для них прокси, поскольку я не хочу упускать такую шикарную возможность для заработка. Да, я сейчас это делаю пока что впустую, но у меня абсолютно нет никаких сомнений, что всё многократно окупится в денежном плане, когда я вновь плотно займусь этой темой.

Я ни на секунду не пожалел, что вписался в данное обучение к Александру. Я уже писал в первом отзыве, что меня это обучение интересовало в первую очередь, как быстрый старт в инсте, с минимальными ошибками. И я по прежнему считаю, что на сегодняшний день, это одна из самых лучших возможностей влиться в инсту.

Ну сами подумайте, какой вам горе инфобизнесмен даст безграничную поддержку? Кто вас будет вести буквально за руку? Кто будет к вам подключаться по тимвиверу в случае необходимости и исправлять за вами косяки? Кто будет с вами сидеть и прорабатывать диалоги с клиентами?

Да никто! Или если и будут, то какое-то непродолжительное время до поры до времени! А Александр это всё делает по сей день и никогда не отказывает, что просто бесценно! Да одна только возможность прорабатывать диалоги с клиентами, чего только стоит. Поверьте мне, это очень важный скил - научиться закрывать клиента на продажу. У вас может быть море трафика, но если вы не умеете продавать, то это фиаско братья и сестры. Данный скил вам пригодится ни только для этой темы эзотерики, но вы также сможете работать с клиентами в инсте, вообще в любом направлении. Это ли ни круто? Схема работы по этой теме, сама по себе универсальна и её можно адаптировать под любую нишу.

Также отмечу, что в чате уже несколько раз проводились вебинары от Александра, да и вообще, материал обновляется и дополняется новыми фишками.

Трафика в инстаграм просто море, в том числе и в нише эзотерики. В этом я убедился уже ни раз. Первый раз - ещё осенью, когда я только настраивал всё по схеме и выложил первые посты. Мне тогда написали первых 2 клиента, что для меня стало вообще просто большим удивлением, ведь я не делал ни каких касаний с аудиторией, а ко мне просто пришли клиенты по хэштегам. И второй раз, после Нового года, я зашел просто так на один из своих аккаунтов, где обнаружил 3 новых переписки, созданные людьми в январские праздничные дни, и они интересовались ценами на услуги. Это опять же, либо они пришли с тех постов, которые ещё осенью были выложены, либо нашли мой аккаунт ещё как то через поиск инсты. Я считаю, что это круто, то что даже когда ты ничего не делаешь, к тебе всё равно идут обращения от клиентов. Нужно кстати и в другие свои акки заглянуть, а то может у меня и там скопилось ни мало сообщений от потенциальных клиентов))

 

В общем, тему категорически рекомендую к приобретению. Мало того, что получите рабочую схему заработка на эзотерических услугах, так и вовсе поймёте, как правильно работать в инсте, в результате чего сможете масштабироваться и на другие ниши. Ну и конечно же научитесь грамотно общаться с клиентами, отвечать на их возражения, ну и в конце концов закрывать их на нужное вам действие  :)


Предыдущие отзывы:

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 17/09/2018, можно почитать здесь

Сообщение отредактировал Monaco: 26 Февраль 2019 - 20:23


#56 maxrey555

maxrey555
  • Platinum +
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 27.11.2018
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 8

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Февраль 2019 - 20:48

Отзыв о курсе:
 
Всем привем, хочу поделиться своими впечатлениями о прохождении курса по оказанию эзотеричеких услуг.
 
Курс я оплатил в конце января, сразу приступил к изучению материала и к выполнению практической части.
 
Мне понравилась подача информации, всё было по делу.
 
 
 
Тренер всегда на связи 24/7, помогал с решением вопросов, вместе разбирали ситуации с клиентами,постоянно проводит вебинары,скидывает в чат плюшки,доп.материалы,отвечает на любые вопросы.
Такой обратной связи я не встречал в общем оказывал поддержку на 100%.
 
 
Курс и все расходники я окупил, выхожу на плюс. Скажу сразу, это не "кнопка бабло", работать надо, времени уходит много. 
Первое время было мало заявок, но тренер помог, объяснил некоторые фишки, сейчас ситуация нормализовалась. Курсом очень доволен!Тренеру большое спасибо за увлекательно погружение в таинственный мир магии.


#57 muncturai

muncturai
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 46
  • Регистрация: 23.02.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 52

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Февраль 2019 - 09:39

Хочу оставить очередной свой отзыв об обучении.

 

Получил последнее обновление по теме и действительно рад! Никогда еще не получал столько полезной информации за такую сумму. Причем видно что автор постоянно что-то дополняет, добавляет в мануал, скидывает различные ништяки в общий чат, делится идеями, мнением, мыслями, рекомендует как лучше работать, проводит вебинары внутри чата, отвечает на вопросы по пунктам и помогает там, где что-то не получается.

 

Тема вебинаров это вообще отдельная песня. В прошлом отзыве я писал о том что вебинары проводятся внутри чата. Тренер пошел дальше и начал проводить вебинары с голосом где прям в прямом эфире отвечает на вопросы, а также раскрывает какую-то актуальную тему. На прошлом вебинаре был разбор общения с клиентами, как продавать, что говорить и тд, где тренер делился своим реальным опытом. Скажу честно – эти полтора часа я потратил не зря. Буквально на следующий день применив малую часть рекомендаций автора в своей работе я заметил насколько проще можно общаться и как еще проще можно зарабатывать. Мне нравится такой подход) жду следующего вебинара и готовлю вопросы)

 

Для тех кто сомневается я рекомендую работать с Александром. Тема по моему мнению стоит гораздо больших денег. За все время обучения я могу сказать вот что. Здесь тебя реально научат работать с инстой, научат понимать основные механизмы и как там вообще все устроено. Если сделаешь результат в этой теме, то в других своих темах сделаешь еще больше)

 

Напоминаю, что проходил обучение в ноябре прошлого года. В январе я со своей ленью заработал чуть больше 40 тыс сидя дома. Немного расслабился и в этом месяце на момент написания на руках 37.5 тыс. Работаю по несколько часов в день если быть точным не более 4. На работу не езжу, не трачу свое время на то, что мне больше не нужно. Доволен, короче!)

Думаю закрою 40 в этом месяце. Время еще есть ;)

 

Александру огромное спасибо за его поддержку и то, что он делает для всех своих студентов! Спасибо за качественное обучение!

П.с Эта тема интересная и доходная, в ней нет потолка и нет никаких ограничений. Когда перестаешь лениться и начинаешь работать, то сразу получаешь хорошие деньги.

 

rUiv3kO.jpg


Предыдущие отзывы:

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 11/02/2019, можно почитать здесь


#58 demon21

demon21
  • Platinum
  • Сообщений: 115
  • Регистрация: 15.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 2

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Февраль 2019 - 17:26

Курс я покупал еще летом. Если не ошибаюсь, то в конце июля) В первое время было совсем тяжело. У меня не получалось, люди не писали. Оказывается, причиной всему этому было что я бил по одной и той же аудитории и шел строго по мануалу, а по нему до меня прошлись человек 20-25. Начал искать целевую аудиторию в других местах. В основном ЦА из Казахстана. Оплата в основном тенге.  :biggrin: После полутора месяцев мучений все таки добился первого клиента) Курс окупил я через полмесяца) К отзыву приложу скрин с киви кошелька. :rolleyes:

 

При покупке курса вы в подарок получите группу с людьми, имеющий огромный опыт в продвижении и в целом интересных собеседников, у которых можно поучиться.

 

V656Euh.jpg


Предыдущие отзывы:

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 14/08/2018, можно почитать здесь


#59 FeelGoodMan

FeelGoodMan
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 17.04.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 18

Награды: 6

  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Май 2019 - 13:36

Итак, я получил первый профит от этой темы и решил написать свой отзыв о обучении. Отзывов новых действительно давно не было, так что надеюсь мой отзыв будет актуален и возможно даже повлияет на чьё-либо решение приобрести это обучение.

Итак, поехали.

 

1. Оцените качество материала - тут всё просто супер, материала много, всё разложено по полочкам, вплоть до "нажмите вот эту кнопку", так что даже для полного нуба всё будет просто и понятно. Очень много материала для самого процесса работы. Это и 1000 картинок тематических для ваших постов в инстаграмм, и описания всяких ритуалов, обрядов, значений карт и много чего другого, что можно использовать в рабочем процессе. Качество материалов этих на высоте и они готовы к использованию. 
Отдельно хочу отметить поддержку тренера, он на связи в телеге каждый день с 8 до 22-24, отвечает на все возникающие вопросы, даже на самые нубские) Так же он дополняет обучение практическими советами и рекомендациями. Видно что тренер действительно хочет научить и ответственно подходит к обучению.
Чат общий оказался тоже весьма полезным, много технической информации, много полезных ссылок, курсов и литературы для дальнейшего развития.

 

2. Плюсы материала: обучение достаточно простое для освоения, Тренер оказывает очень качественную постоянную поддержку, отвечает на все вопросы. В материалах нет лишней воды, всё чётко и по делу. Для меня лично плюсом было то, что обучающие материалы были в текстовом формате, на мой взгляд это удобнее, чем формат обучающих видео. Большой плюс - не обязательно хорошо разбираться в эзотерике, чтобы начать продавать магические услуги. Для меня это было важно, так как перед покупкой я задавался вопросом - "как я буду продавать то, в чём не разбираюсь". Но оказалось что начать достаточно просто, так как здесь скорее важно КАК ты продаёшь, а не то ЧТО ты продаёшь. Хотя всё же для дальнейшей работы придётся изучать эзотерику, благо информации полно. В большинстве случаев в этом нет ничего сложного, однако некоторые направления в эзотерике требуют более глубокого изучения, чем другие. Например, чтобы оказывать астрологические услуги, необходимо достаточно хорошо разбираться в астрологии. 
Минусы: структура материала мне показалась немного неудобной. 

 

3. В общих чертах я действовал по схеме, которую дал тренер в своём обучении. Первый эксперимент по поиску целевой аудитории для моих аккаунтов был неудачным, а вот во второй раз я собрал подходящую аудиторию, я за неделю получил 4 обращения, но мне не повезло с первыми тремя, все трое слились по разным причинам. Четвёртое обращение прошло удачно я и получил свой первый профит в 500 рублей) Это только начало, аккаунты прокачиваются, посты выкладываются, в общем процесс запущен и развивается.

 

4. Пока что мне рановато делать общие выводы, так как я планирую написать ещё как минимум один отзыв спустя несколько месяцев, тогда уже можно будет делать какие-либо выводы. Сейчас могу сказать, что продажа магических услуг через инсту - это достаточная простая тема, но при этом в ней много всяких важных нюансов. Так же в этой теме большой потенциал для развития. Работая в это теме вам будет нужно учиться вести свои аккаунты в инстаграме, продвигать их, а так же учиться навыкам продаж. Эти навыки и сама рабочая схема в этом обучении помогут вам продвигать и продавать практически любые товары и услуги в инсте. В этом и заключается крутость этого обучения - полученные навыки и рабочая схема по сути универсальны, их можно применять в любой другой схеме, что я и планирую сделать в будущем.

 

Ещё раз спасибо Тренеру #1 !

P.S. Если сомневаетесь рабочая ли эта тема, посмотрите документальный трёхсерийный фильм о экстрасенсах и магах "Идущие к чёрту" )) 



#60 Flexxxo

Flexxxo
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 135
  • Регистрация: 25.10.2014
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 108

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Июнь 2019 - 13:15

Итак, напишу свое впечатление от обучения.

Сам материал написан хорошо, кратко и по делу, в комплекте присутствуют все необходимые материалы для старта.
Мануал использую как методичку для старта в других нишах в инсте. 

Результат за 2 недели работы - 7000р. При условии что я поработал в несколько раз меньше, чем рекомендует автор.

Автор отвечает на все возникшие вопросы. Когда обратился первый клиент, сразу отписал тренеру с просьбой подсказать как лучше вести диалог в этом случае - на что оперативно получил ответ и через 30 минут пришла первая оплата. Собственно, тема рабочая, но нужно работать. Стоимость обучения уже отбил.
В последствии большинство работы можно делегировать или другому человеку или программно. 
Сама тема очень огромная и развиваться есть куда, гляньте сами сколько всего по эзотерике курсов\книг и тд.

 

Вывод: Тренер красавчик, материал отличный, те, кто захотят заработать - заработают. 10.  


Сообщение отредактировал Flexxxo: 22 Июнь 2019 - 14:28


#61 hozyan

hozyan
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 28.05.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 4

  
  
  
  

Отправлено 23 Июль 2019 - 07:41

Вот и я добрался до отзыва) 

 

В материале все подробно разжевано, нет воды, все по делу! Все вопросы, которые непонятны, можно задавать Александру, он ответит в ближайший срок.

 

Для меня лично, то, что Александр всегда на связи, и готов в любое время ответить на любые вопросы, является очень большим плюсом, за это ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Двигаюсь к цели постепенно, небольшими шагами, ибо есть офлайн работа, и не всегда удается уделить этому "проекту" достаточное количество времени) 

Самое главное не лениться, подходить с правильным подходом. Если у вас что-то не получается, не отчаивайтесь, возьмите себя в руки, и все придет :) 



#62 Alexxx111

Alexxx111
  • Platinum
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 24.02.2017
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 4

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Октябрь 2019 - 07:43

Всем привет! Спешу оставить отзыв по данной теме! Учусь у Санька уже второй раз и зарекомендовал он себя за все это время только с положительной стороны) Да есть грешок, в первый раз не оставил отзыв( А теперь о главном, отпишусь только о самом тренере, обучении, а про материал сказать могу лишь только одно, все работает и проработает ещё лет 100! Санек, как препод из него, как из меня танцор, а танцами я занимался 15 лет) Учит грамотно, отвечает на абсолютно все вопросы, помогает, разжовывает инфу, конечно же много зависит от вас самих) Если вы не будете сами стараться, искать инфу, то и учитель много в вас не вложит, ибо вы ленивый жук) Вобщем к тренеру претензии нет никаких! Теперь про обучение, все доступно, понятно, максимально расжеванно, обучаться можно в любое время, в любом месте и с любого устройства) Вложения по минимуму) Короче у данной темы минусов нет! Одни плюсы! Вобщем, у всех к кого есть сомнения, откиньте их! И учитесь у Санька пока он молодой) Скрины выплат приложу позже)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!