Перейти к содержимому













Фотография
Флейм

Лучшая схема заработка



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#16 alvarez

alvarez
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 09.07.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: -1

Награды: 7

  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 00:13

Я всем отвечу , но у меня не всегда есть время .



#17 alvarez

alvarez
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 09.07.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: -1

Награды: 7

  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 10:11

Набор будет идти  до конца месяца .



#18 kas

kas
  • Platinum
  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 09.10.2016
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 26

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 10:22

Не совсем понятно, говорите, что вложений не надо, при этом говорите, что пополнение за свой счет. Вы эти деньги можете слить в два счета, а возможно у вас есть еще счет, которые открываете в другую сторону и на наших просадках тот будет пополняться. Гарантий от слива вы однозначно не дадите, потому что это форекс.  



#19 alvarez

alvarez
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 09.07.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: -1

Награды: 7

  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 17:36

Не совсем понятно, говорите, что вложений не надо, при этом говорите, что пополнение за свой счет. Вы эти деньги можете слить в два счета, а возможно у вас есть еще счет, которые открываете в другую сторону и на наших просадках тот будет пополняться. Гарантий от слива вы однозначно не дадите, потому что это форекс.  

Я еще раз повторю и надеюсь последний . Вкладывать деньги не нужно !!!. Это в перспективе , кто захочет тот будет торговать по моим сигналам,  и зарабатывать деньги на своем счете   + получать процент по партнерке .  На данном этапе  вы просто будете получать  процент по партнерке , так как деньги на счету мои. Надеюсь понятно объяснил . Я сегодня буду занят , всем отвечу завтра . 



#20 EvgenXXX

EvgenXXX
  • Platinum
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 06.05.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 39

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 12:20

В моих планах такая схема : Первое время пополнять за свои деньги, но в перспективе я хочу показать , что заработок будет не плохой как для онлайн заработка. И что можно вкладывать свои деньги и не боясь их потерять( потому что пароль от  торгового счета вы мне не говорите) . Пока я собираю команду . Работать начнем в первых числах декабря .


В моих планах такая схема : Первое время пополнять за свои деньги, но в перспективе я хочу показать , что заработок будет не плохой как для онлайн заработка. И что можно вкладывать свои деньги и не боясь их потерять( потому что пароль от  торгового счета вы мне не говорите) . Пока я собираю команду . Работать начнем в первых числах декабря .

Ну вот, а говорили, что без вложений.

А эти деньги, которые я вложу, могу легко потерять с вашей же помощью.

Нет уж, спасибо. Видывали мы таких.



#21 alvarez

alvarez
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 09.07.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: -1

Награды: 7

  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 14:04

Ну вот, а говорили, что без вложений.

А эти деньги, которые я вложу, могу легко потерять с вашей же помощью.

Нет уж, спасибо. Видывали мы таких.

Вас не кто не будет заставлять вкладывать деньги . Если вас устраивают проценты по партнерке , пожалуйста будем работать так . 



#22 AlexeyN

AlexeyN
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 26.06.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 14:14

Интересная перспектива, а счет человека, который зарегистрируется по вашей ссылке тоже вы будете пополнять?)

а, если ты просерешь деньги, то ты вернешь или у тебя верняк и ты Господь Бог и знаешь куда пойдет рынок на 100%?



#23 alvarez

alvarez
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 09.07.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: -1

Награды: 7

  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 15:08

а, если ты просерешь деньги, то ты вернешь или у тебя верняк и ты Господь Бог и знаешь куда пойдет рынок на 100%?

У меня риски на каждую сделку минимальные. Просадки бывают конечно , но не более 10 процентов. 
Я еще раз повторю , вкладывать деньги вас не кто не заставляет . Меня устраивает моя торговля , я с нее зарабатываю на жизнь. 
Партнерка это дополнительный доход . От вас требуется не много времени и умение открывать сделки по моим сигналам . ВСЕ !!!!


#24 AlexeyN

AlexeyN
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 26.06.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 15:11

 

У меня риски на каждую сделку минимальные. Просадки бывают конечно , но не более 10 процентов. 
Я еще раз повторю , вкладывать деньги вас не кто не заставляет . Меня устраивает моя торговля , я с нее зарабатываю на жизнь. 
Партнерка это дополнительный доход . От вас требуется не много времени и умение открывать сделки по моим сигналам . ВСЕ !!!!

 

Давай так попробуем - ставлю на демо счет твои сигналы. Месяц работаем, идет в прибыль - завожу деньги и работаем.



#25 alvarez

alvarez
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 09.07.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: -1

Награды: 7

  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 16:06

Уважаемый , я прошу прощения  , а вы не сильно наглы ? А не проще вам зарегистрировать у меня счет и торговать по моим сигналам на мои же деньги ?????

С чего вы вообще взяли что я вам что то буду доказывать . Я предлагаю торговать на МОИ  ДЕНЬГИ   и если я их "просру" как  вы сказали,   это будут мои проблемы. 



#26 alvarez

alvarez
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 09.07.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: -1

Награды: 7

  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 22:06

Тема актуальна , идет набор .



#27 EvgenXXX

EvgenXXX
  • Platinum
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 06.05.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 39

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 06:43

Уважаемый , я прошу прощения  , а вы не сильно наглы ? А не проще вам зарегистрировать у меня счет и торговать по моим сигналам на мои же деньги ?????

С чего вы вообще взяли что я вам что то буду доказывать . Я предлагаю торговать на МОИ  ДЕНЬГИ   и если я их "просру" как  вы сказали,   это будут мои проблемы. 

Вот уже понятнее. Вы или излагали до этого сложно, по крайней мере для меня, либо решили пойти нам на уступки, чтобы доказать правоту. Но это совсем другая история.

А вот на ваши деньги есть желание попробовать, т.е., меня устраивают только проценты по партнерке.

Готов к диалогу.



#28 vr_escape

vr_escape
  • Premium
  • Сообщений: 208
  • Регистрация: 25.08.2015
  • Заработано: 25 руб.
Репутация: 31

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 07:43

Напиши в личку-что и как.



#29 Oleg1977

Oleg1977
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 240
  • Регистрация: 15.01.2015
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 9

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 08:34

Тема актуальна , идет набор .

пиши на мыло [email protected]



#30 Unozhitel

Unozhitel
  • Platinum
  • Сообщений: 271
  • Регистрация: 12.08.2014
  • Заработано: 41 руб.
Репутация: 169

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 16:05

Списался, выполнил первые рекомендации. Все выглядит безболезненно и приятно. Рисков вообще никаких. Сижу жду с помытой шеей начала действия. Настроение благодушное. Все озлобленные и "предвещающие" чего-то высказывания от непонимания механизма и схемы. Связываясь с такой вольной командой человек рискует гораздо больше чем любой из помощников вступающих в эту тему.





Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!