Перейти к содержимому














Фотография
Скачать

ВермиФерма (2014)



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Garik11

Garik11
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 67
  • Регистрация: 24.04.2016
  • Заработано: 16 руб.
Репутация: 109

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 19:27

ВермиФерма
Автор: Алексей Раков 

 k1ra.ru_chervi_img_chervi_i.jpg

Здравствуйте, я Алексей Раков и хочу рассказать вам мою историю ведения бизнеса, который я освоил еще в 94 году, и который приносит мне отличный ежегодный доход!

Сегодня я занимаюсь профессиональным разведением Червей и производством биогумуса, Определением проблем ферм Вермикультивирования и решением их. Я консультировал крупнейших мировых производителей. Меня вызывали даже на фермы США и Европы. За последние два года я объехал все обжитые континенты - теперь я готов делиться знанием с Вами.

k1ra.ru_chervi_img_chervi_4.jpg

Конечно не сразу все получалось, в те годы интернета не было, были лишь книги да учебники и собственный опыт. Так я и учился сам, да на своем опыте. И первое, что я усвоил - Контейнеры стоит покупать, а всем остальным - заниматься самому. Почему? Все очень просто, Самому достаточно сложно сделать герметичный контейнер - а вот из пластика на зводе - легко! И в этих контейнерах ваши подопечные не расползутся по всей "ферме" (а ведь за год поголовье может возрасти на 1000%). А где найти хороший посевной и кормовой материал? В моем курсе есть ответ!

При разведении я столкнулся со многими сложными проблемами, как мне казалось по началу, а в итоге все оказалось легко и просто, когда есть от куда почерпнуть знания - суть достаточна простая - хороший приплод и питательные вещества. По каким-то причинам, от многих закрыты самые интересные питательные корма и способы выращивания! Большинство даже не догадывается, что маленький червь или малый прирост популяции - это именно из-за этих двух пунктов 

Продажник: 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 1 очков репутации (вам не хватает 1)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.
 

Скачать: 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 15 очков репутации (вам не хватает 15)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 13

#2 lanil

lanil
  • Premium
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 08.08.2018
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 2

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Август 2018 - 16:58

можно обновить ссылку?


  • 0

#3 SlivUp_08

SlivUp_08
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 934
  • Регистрация: 26.04.2014
  • Заработано: 836 руб.
Репутация: 2 512

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Август 2018 - 20:42

lanil

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 15 очков репутации (вам не хватает 15)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


  • 2

#4 lanil

lanil
  • Premium
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 08.08.2018
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 2

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Август 2018 - 14:48

lAlexR, по ссылке - вордовский файл с копипастом из инета про производство биогумуса. В продажнике обещают "полноценное мультимедиа – издание".

Так что, это - не то


  • 0

#5 SlivUp_08

SlivUp_08
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 934
  • Регистрация: 26.04.2014
  • Заработано: 836 руб.
Репутация: 2 512

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Август 2018 - 14:59

lanil, это то, что лежит на других ресурсах под таким же названием. За соответствие продажнику я не отвечаю)
  • 0

#6 lanil

lanil
  • Premium
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 08.08.2018
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 2

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Август 2018 - 15:30

lAlexR, понятно. 

Может, кто-то ещё может найти соответствующий "именно мультимедиа-курс" (как обещает продажник)?


  • 0

#7 lanil

lanil
  • Premium
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 08.08.2018
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 2

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Август 2018 - 09:46

Другие материалы по вермикультивированию также интересуют. Делитесь, кто знает. Возможен обмен эксклюзивным материалом по сельскому хозяйству, растениеводству


  • 0

#8 Garik11

Garik11
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 67
  • Регистрация: 24.04.2016
  • Заработано: 16 руб.
Репутация: 109

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 20:32

Вот материал на эту тему можно посмотреть здесь, и советую почитать книгу этого автора.http://green-pik.ru/sections/80.html
  • 0

#9 Nelli

Nelli
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 1 992
  • Регистрация: 10.11.2017
  • Заработано: 3 773 руб.
Репутация: 4 878

Награды: 33

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 20:37

lAlexR, по ссылке - вордовский файл с копипастом из инета про производство биогумуса. В продажнике обещают "полноценное мультимедиа – издание".

Так что, это - не то

 

 

lanil, это то, что лежит на других ресурсах под таким же названием. За соответствие продажнику я не отвечаю)

 

 

lAlexR, понятно. 

Может, кто-то ещё может найти соответствующий "именно мультимедиа-курс" (как обещает продажник)?

могу сказать как садовод - что везде одно и то же - вордовские файлы , к сожалению  :)


  • 0

#10 Garik11

Garik11
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 67
  • Регистрация: 24.04.2016
  • Заработано: 16 руб.
Репутация: 109

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 20:57

Игонина почитать (Советую )и все сразу будет ясно и понятно.
  • 0

#11 Unozhitel

Unozhitel
  • Platinum
  • Сообщений: 271
  • Регистрация: 12.08.2014
  • Заработано: 39 руб.
Репутация: 167

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 14:05

Игонина читать бесполезно т.к. там нет практической информации ну ни на йоту. К тому же есть технология, которая в 150 раз эффективнее вермикультивирования и по качеству и по количеству

Кому действительно важно вот ссылка на новую методику https://agrobook.ru/...ye-lichinki-muh

 

В Ростове-на-Дону уже создана домашняя фабрика по круглогодичному выращиванию личинок черной львинки (Hermetia illucens) - порядка 50 тыс личинок в месяц. Более двух лет опытные образцы "миниферм" предоставлялись дружественным фермерам для выращивания личинок на корм домашним птицам. Три поколения кур, уток и гусей имели в качестве пищевой добавки личинок разных стадий развития и порошок сухих мух. Получены очень впечатляющие результаты - в четырех населенных пунктах питомцы в отличие от "обычного" поголовья дворовых хозяйств не болели ни одним заболеванием соседей, выживаемость молодняка приблизилась в 98%. Без применения комбикормов и дополнительных витаминных добавок экспериментальное поголовье имело большую скорость роста и живой вес по отношению к сверстникам. Куры показали большую яйценоскость и средний размер яйца увеличился на 20%. В целом поголовье отличалось большей миролюбивостью и активностью. Заинтересованные лица могут получить консультации, рекомендации и племенное поголовье с инструкцией для самостоятельного выращивания личинок, которое нашими специалистами сможет быть отмасштабированно под необходимые мощности.


Сообщение отредактировал Unozhitel: 07 Сентябрь 2018 - 14:06

  • 0

#12 lanil

lanil
  • Premium
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 08.08.2018
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 2

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 15:07

Nelli, вообще, это какой-то подозрительный продавец: инфы в инете на него нет, на одностраничнике какая-то путаная информация - в разных местах текста он пишет:

 

" Я запишу Вам его на обычный DVD Диск и вышлю почтой РФ с Наложенным платежом!"

далее идет кнопка " ДА, я хочу заказать Электронный Ключ по почте!"

потом ниже " Видео – занимает достаточно большой объём места, чтобы собрать полноценную коллекцию – не достаточно даже винчестера на 250 гигабайт, я не говорю уже о канале на Ютуб"

 

Короче, вообще не понятно, что в результате продается за продукт (может, в итоге придёт на почту вордовский файл за такую стоимость :)

Может я и надумал, но в общем производит двоякое впечатление этот Евгений Черний со своим курсом...

 

Хотя и жаль: меня как раз интересует информация по производству биогумуса для применения в сельском хозяйстве, но тут я платить не готов


Сообщение отредактировал lanil: 07 Сентябрь 2018 - 15:08

  • 0

#13 Nelli

Nelli
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 1 992
  • Регистрация: 10.11.2017
  • Заработано: 3 773 руб.
Репутация: 4 878

Награды: 33

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 20:02

Nelli, вообще, это какой-то подозрительный продавец: инфы в инете на него нет, на одностраничнике какая-то путаная информация - в разных местах текста он пишет:

 

" Я запишу Вам его на обычный DVD Диск и вышлю почтой РФ с Наложенным платежом!"

далее идет кнопка " ДА, я хочу заказать Электронный Ключ по почте!"

потом ниже " Видео – занимает достаточно большой объём места, чтобы собрать полноценную коллекцию – не достаточно даже винчестера на 250 гигабайт, я не говорю уже о канале на Ютуб"

 

Короче, вообще не понятно, что в результате продается за продукт (может, в итоге придёт на почту вордовский файл за такую стоимость :)

Может я и надумал, но в общем производит двоякое впечатление этот Евгений Черний со своим курсом...

 

Хотя и жаль: меня как раз интересует информация по производству биогумуса для применения в сельском хозяйстве, но тут я платить не готов

так надо уже привыкнуть - что не всегда (вернее частенько) то что заявлено в продажнике - и появляется в интернете - бывает совсем разные вещи

тут мы ничего не можем сделать

как только изучать то что есть  :)


  • 0

#14 Slivuper_007

Slivuper_007

    Хозяин Сливапа

  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 3 661
  • Регистрация: 15.03.2014
  • Заработано: 12 724 руб.
Репутация: 15 114

Награды: 58

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Май 2019 - 17:28

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 50 очков репутации (вам не хватает 50)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


  • 0

#15 chugun777

chugun777
  • Platinum
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 07.09.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 14:53

обновите ссылку пожалуйста


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!