Перейти к содержимому














Фотография
Блог

Нужны бабки. Буду здесь юзать тренинги



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#16 rapmachine

rapmachine
  • Platinum
  • Сообщений: 312
  • Регистрация: 08.07.2015
  • Заработано: 74 руб.
Репутация: 184

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Январь 2016 - 19:47

Как говорят все, будущее - за контентом: фото важно, но текст гораздо важнее. Унылый текст не привлечет клиентов, а когда ты подписываешься на группы, где каждый пост - сплошное не креативное, а разговорное УГ - отписываешься не думая :)

Так что шибко не долбите инстаграм масс-фоловингом :) иначе мноооого народу будет неживого, а неактивную аудиторию никак не раскрутить.

 

ТС, тебя понимаю. Сам в подобной жопе. Зарабатываю одну сумму, ее же трачу на бытовуху. Месяца 3 не откладывал на черный день, потому что уже 3 месяца длится черный день... Но не теряю духа. Знаю, что лучшее впереди :) на досуге (в свободное время) читай книги про исполнение желаний, тот же банальный фильм Секрет глянь. Позитивный настрой порой очень важен.


  • 0

#17 sir_alex-markov

sir_alex-markov
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 73
  • Регистрация: 17.01.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 62

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Январь 2016 - 00:40

Отчет за день.

Знакомлюсь с adclever.ru
Интересная штука ) - отслеживает и регулирует трафик, перенаправляет и несет отчасти функцию Метрики, позволяет кстати и её подключать к ленидингам партнерок.

7 дней теста - далее 80руб. / сутки
Сделал запрос к техподдержке на внесение лендинга моего оффера (в списке не было)

 

 

Делюсь видео которое фигурирует в тренинге, но доступ на него на форуме kote.ws в закрытом доступе (выдрал url адрес из видео)

https://www.youtube....&view=0&sort=dd


Досмотрел 3-й урок. Уф.
Тизеры буду клепать к своему офферу завтра. 


Сообщение отредактировал sir_alex-markov: 27 Январь 2016 - 04:03

  • 1

#18 sir_alex-markov

sir_alex-markov
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 73
  • Регистрация: 17.01.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 62

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Январь 2016 - 20:07

Покритикуйте меня, бывалые арбитражники  ^_^  Тематика именные подарки парню

 

d56f8964fa8581cf91b8f42820a84b76-full.jp   b7d4e194e7eb1809f8d26741c18ac256-full.jp   22ab11cbb9707b00ff888da057cdf52f-full.jp   

 

 

12cc5806d26a36e3e8553775781448d9-full.jp   952f12cfc19d8d1df41d575b3c4c998c-full.jp

 

 

В идеале конечно женское мнение )
Спросите у жён )

 

 


  • 0

#19 petr1

petr1
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 736
  • Регистрация: 20.04.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 163

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Январь 2016 - 00:00

 подкиньте ссылку - где человек обосновывает что по определению халявы не бывает. спасибо заранее. читал ранее  да потерял.


Сообщение отредактировал petr1: 28 Январь 2016 - 15:41

  • 0

#20 sir_alex-markov

sir_alex-markov
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 73
  • Регистрация: 17.01.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 62

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Январь 2016 - 03:56

Загрузил тизеры в АдверЛинк. Путина отклонили, с рамками отклонили.

Зеленый тоже обозвали "с рамкой" и отклонили  :huh:

 

Оплатил раздобытые копейки - 300р.

 

Протестил AdClever. Что то он не получает от Партнерки обратной связи по заказам. В партнерке есть инфа, а Клевер не доходит по конверсиям и суммам.

ПостБеки настроены - 2 раза перепроверил. Может нужно время или где косяк?


  • 0

#21 sir_alex-markov

sir_alex-markov
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 73
  • Регистрация: 17.01.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 62

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Январь 2016 - 13:11

Не захотели меня судить, вот Адверт линк сделал это за вас. И назначил казнь )
 

fea7308c0469.png

 

 

Парни, нужны советы куда двинуться дальше!
Тексты переписывать, или картинки переделывать?
Или оффер менять на другой?


Сообщение отредактировал sir_alex-markov: 28 Январь 2016 - 13:25

  • 0

#22 agrx

agrx
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 1 515
  • Регистрация: 23.09.2014
  • Заработано: 212 руб.
Репутация: 1 223

Награды: 28

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Январь 2016 - 17:02

Не захотели меня судить, вот Адверт линк сделал это за вас. И назначил казнь )
 

fea7308c0469.png

 

 

Парни, нужны советы куда двинуться дальше!
Тексты переписывать, или картинки переделывать?
Или оффер менять на другой?

глядя на картинки, чувствуется лютая наркомания, и по ней перейдут только какае-нибудь поклонники Чикатило. Ведь 14 февраля - день его смерти. Такой прекрасный праздник.


  • 3

#23 sir_alex-markov

sir_alex-markov
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 73
  • Регистрация: 17.01.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 62

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Январь 2016 - 18:38

глядя на картинки, чувствуется лютая наркомания, и по ней перейдут только какае-нибудь поклонники Чикатило. Ведь 14 февраля - день его смерти. Такой прекрасный праздник.

 

:D  :D  :D  а я думал наркомания лучший друг креатива (как в 50 франках) 

 

Т.е. выходит надо что-то новенькое придумать, мило-розовое?

Я почему то думал что тизерка это всегда треш


Сообщение отредактировал sir_alex-markov: 28 Январь 2016 - 19:07

  • 0

#24 sir_alex-markov

sir_alex-markov
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 73
  • Регистрация: 17.01.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 62

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Январь 2016 - 02:51

Вот же блин. А крем для увеличения мужских причендалов оказывается не пропускается Адверт Линком. Печалька.
Как всё везде затянули (
Кто знает в Мастер гиде таким ещё можно баловаться?


  • 0

#25 kosarev

kosarev
  • Platinum
  • Сообщений: 225
  • Регистрация: 25.02.2014
  • Заработано: 29 руб.
Репутация: 95

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Январь 2016 - 19:03

Вот же блин. А крем для увеличения мужских причендалов оказывается не пропускается Адверт Линком. Печалька.
Как всё везде затянули (
Кто знает в Мастер гиде таким ещё можно б

А от чего не хочешь по подаркам продолжать? Может просто поменять попробовать фотки?


  • 0

#26 sir_alex-markov

sir_alex-markov
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 73
  • Регистрация: 17.01.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 62

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Январь 2016 - 01:45

А от чего не хочешь по подаркам продолжать? Может просто поменять попробовать фотки?

 

Да наверное там контекст только поможет. Что-то оставили меня креативные мысли (


  • 0

#27 ReeeykoO

ReeeykoO
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 251
  • Регистрация: 08.09.2014
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 280

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Январь 2016 - 03:38

:D  :D  :D  а я думал наркомания лучший друг креатива (как в 50 франках) 

 

Т.е. выходит надо что-то новенькое придумать, мило-розовое?

Я почему то думал что тизерка это всегда треш

 

Друг, смотрел я смотрел за твоим блогом, решил написать, только коротко я писать не умею, так что не серчай. 

Во первых, ты полез по моему в самый беспощадный вид трафика, причем толком ничего в нем не понимая.

Тизерки это вообще ни разу не треш, если ты не арбитражник. Рекламируй товар лицом, пиши цену, тут проблема

в том, что тизерные сети - это гавань арбитражников которые гонятся за CTR и максимально дешевой ценой клика.

Я же например предпочитаю рекламировать товар, описывая его, ставя цену, и пусть у меня ничтожно низкий CTR, зато я получаю

конверт такой же как с поиска директа. Да да... я фильтрую трафик ДО клика, а так же не скуплюсь платить на проверенные площадки.
 

Тизерка треш и мило-розовое, друг у тебя ЦА кто? Девушки, причем с парнем, причем платежеспособные, зачем им наркоманское или мило-розовое? 

 

 

Загрузил тизеры в АдверЛинк. Путина отклонили, с рамками отклонили.

Зеленый тоже обозвали "с рамкой" и отклонили  :huh:

 

Оплатил раздобытые копейки - 300р.

 

Протестил AdClever. Что то он не получает от Партнерки обратной связи по заказам. В партнерке есть инфа, а Клевер не доходит по конверсиям и суммам.

ПостБеки настроены - 2 раза перепроверил. Может нужно время или где косяк?

 

300 рублей на тизеры? ТЫ серьёзно? Нет реально серьёзно? 
Тизерные сети, это последние во что бы я вкладывал маленький рекламный бюджет пока нет white листа. 

Я за 2 года с тизерными сетями пропагандирую вот что, приходя в новую сеть или тестируя новый продукт, а я работаю только со своими товарами и продуктами, я беру бюджет минимум на 3000 кликов, тестирую минимум 30 тизеров в трех-четырех сетях. 

Откручиваю, смотрю результат если результат в 0 или небольшой минус, я фильтрую площадки и снова тест, если во второй тест я не вышел в плюс, на товар забиваю, или иду в вк, по пабликам раскидывать или таргет. Если вышел в плюс, хотя бы не большой, отбираю самые сочные площадки оставляю их и всё, кручусь по ним, и иногда тестирую другие площадки. 
 

Пользуюсь метрика+clickfrog+advancets.

 

Ты сделал тест на 300 рублей, и слился, это ни о чем. 

Тебе тут правильно писали, любая интернет схема работает, главное в ней хорошо разобраться, я бы сказал доработать под себя, и тогда она будет работать. 

Халявы в интернете нет. 
И по поводу названия темы, если нужны бабки, надо херачить, а не юзать тренинги:-) 
Набери денег на тесты, и не удивляйся если сольёшь, особенно в тизерных сетях, особенно если в них толком не шаришь. 

 

P.S. Удачи тебе, и может банально будет, но не сдавайся, у тебя не получилось ты забить решил, а зря. 
Я 4 года долбился башкой в стену пока более менее все на поток не встало и не вышел на стабильные 200к+.
Естественно это 200к+ не тизерки, тут и товарка, и инфобизнес, и услуги маркетинговые всякие. 

P.S.S. Когда только начинал, думал буду 100к зарабатывать вот жизнь будет, по факту не хера не изменилось, ремонтик дома, да тачка чуть по комфортней + пару раз отдохнуть слетал (довольно бюджетно). Где деньги? Хер знает :-)
Это я к тому, что если начнет получатся даже не ВЗДУМАЙ расслабляться, ищи новые источники постоянно. 
Чуть расслабился, месяцек на полуавтомате денег получил, потом работать как то не хочется, опа и все с нуля начинать приходится. Так что дерзай, но не расслабляйся. Это только у «Тренеров успеха» всё просто, на самом деле хочешь свободы и независимости от злого дяди начальника, будь готов работать в 2 раза больше. :-)


Сообщение отредактировал ReeeykoO: 30 Январь 2016 - 03:41

  • 7

#28 sir_alex-markov

sir_alex-markov
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 73
  • Регистрация: 17.01.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 62

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Январь 2016 - 04:16

Друг, смотрел я смотрел за твоим блогом, решил написать, только коротко я писать не умею, так что не серчай. 

Во первых, ты полез по моему в самый беспощадный вид трафика, причем толком ничего в нем не понимая.

Тизерки это вообще ни разу не треш, если ты не арбитражник. Рекламируй товар лицом, пиши цену, тут проблема

в том, что тизерные сети - это гавань арбитражников которые гонятся за CTR и максимально дешевой ценой клика.

Я же например предпочитаю рекламировать товар, описывая его, ставя цену, и пусть у меня ничтожно низкий CTR, зато я получаю

конверт такой же как с поиска директа. Да да... я фильтрую трафик ДО клика, а так же не скуплюсь платить на проверенные площадки.
 

Тизерка треш и мило-розовое, друг у тебя ЦА кто? Девушки, причем с парнем, причем платежеспособные, зачем им наркоманское или мило-розовое? 

 

 

 

300 рублей на тизеры? ТЫ серьёзно? Нет реально серьёзно? 
Тизерные сети, это последние во что бы я вкладывал маленький рекламный бюджет пока нет white листа. 

Я за 2 года с тизерными сетями пропагандирую вот что, приходя в новую сеть или тестируя новый продукт, а я работаю только со своими товарами и продуктами, я беру бюджет минимум на 3000 кликов, тестирую минимум 30 тизеров в трех-четырех сетях. 

Откручиваю, смотрю результат если результат в 0 или небольшой минус, я фильтрую площадки и снова тест, если во второй тест я не вышел в плюс, на товар забиваю, или иду в вк, по пабликам раскидывать или таргет. Если вышел в плюс, хотя бы не большой, отбираю самые сочные площадки оставляю их и всё, кручусь по ним, и иногда тестирую другие площадки. 
 

Пользуюсь метрика+clickfrog+advancets.

 

Ты сделал тест на 300 рублей, и слился, это ни о чем. 

Тебе тут правильно писали, любая интернет схема работает, главное в ней хорошо разобраться, я бы сказал доработать под себя, и тогда она будет работать. 

Халявы в интернете нет. 
И по поводу названия темы, если нужны бабки, надо херачить, а не юзать тренинги:-) 
Набери денег на тесты, и не удивляйся если сольёшь, особенно в тизерных сетях, особенно если в них толком не шаришь. 

 

P.S. Удачи тебе, и может банально будет, но не сдавайся, у тебя не получилось ты забить решил, а зря. 
Я 4 года долбился башкой в стену пока более менее все на поток не встало и не вышел на стабильные 200к+.
Естественно это 200к+ не тизерки, тут и товарка, и инфобизнес, и услуги маркетинговые всякие. 

P.S.S. Когда только начинал, думал буду 100к зарабатывать вот жизнь будет, по факту не хера не изменилось, ремонтик дома, да тачка чуть по комфортней + пару раз отдохнуть слетал (довольно бюджетно). Где деньги? Хер знает :-)
Это я к тому, что если начнет получатся даже не ВЗДУМАЙ расслабляться, ищи новые источники постоянно. 
Чуть расслабился, месяцек на полуавтомате денег получил, потом работать как то не хочется, опа и все с нуля начинать приходится. Так что дерзай, но не расслабляйся. Это только у «Тренеров успеха» всё просто, на самом деле хочешь свободы и независимости от злого дяди начальника, будь готов работать в 2 раза больше. :-)

 

ReeeykoO, дружище, спасибо за советы. Меня каждый раз подобные слова толкают вперед. Только чуть приунывать начну и сразу поддержка и сразу хочется в бой. Вроде кажущиеся для опытных простыми вещами новичков ставят в тупик. Очень здорово что на форуме есть такие люди как ты которые могут и поддержать и совет дать.
Жаль пока не одарил форум способностью одаривать плюсами таких парней.

 

А от чего не хочешь по подаркам продолжать? Может просто поменять попробовать фотки?

 

Я не складываю лапы - фигачу ) На подходе 5К, которые тоже могу смело слить и от темы подарков отказываться нет желания, как то по душе то что может принести реальную пользу людям и радость.


Сообщение отредактировал sir_alex-markov: 30 Январь 2016 - 04:17

  • 4

#29 sir_alex-markov

sir_alex-markov
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 73
  • Регистрация: 17.01.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 62

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Февраль 2016 - 02:58

Мучаю тут контекст теперь. 
Был мимолетный успех - при первом запуске 4 клика по 11р. в среднем и покупка с дивидендами 756руб.

Но потом что-то слилось все. Видимо на радостях добавил слишком расплывчатые ключи.

Решил остановить пока все кроме того что принесло деньги - нужно заработать для экспериментов.

 

20cb74393548.png


Сообщение отредактировал sir_alex-markov: 02 Февраль 2016 - 02:58

  • 1

#30 Quiman

Quiman
  • Заблокированные
  • Сообщений: 264
  • Регистрация: 04.05.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 139

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Февраль 2016 - 15:01

ReeeykoO, дружище, спасибо за советы. Меня каждый раз подобные слова толкают вперед. Только чуть приунывать начну и сразу поддержка и сразу хочется в бой. Вроде кажущиеся для опытных простыми вещами новичков ставят в тупик. Очень здорово что на форуме есть такие люди как ты которые могут и поддержать и совет дать.
Жаль пока не одарил форум способностью одаривать плюсами таких парней.

 

 

Я не складываю лапы - фигачу ) На подходе 5К, которые тоже могу смело слить и от темы подарков отказываться нет желания, как то по душе то что может принести реальную пользу людям и радость.

 

Мне кажется тебе просто нужен человек, который поможет тебе справиться со своими внутренними проблемами. Ищи поддержки у жены, пусть чаще присылает фото маленькой дочки, она ведь должна тебя стимулировать. Начни здорово жить, тоесть: 
1. Рано вставать (не 10 утра, а  4-5 максимум). Утром мозги лучше работают.

2. Найди поддержку у жены и дочери. Дочь - то что может мотивировать и по настоящему вдохновлять настоящего мужчину. 
3. Посмотри фильм "Секрет". У тебя много очень негативных мыслей. Я читал этот блог и видел насколько много ты думаешь, пишешь и говоришь о своей *опе, а ты сосредоточься на результате, поставь цель и иди... Все что нужно - знать куда идти и не слушать никого, кто скажет тебе ты не можешь или ты не сможешь.

 

Короче - вперед и ты все сможешь. Деньги есть, но просто они еще не у тебя, а надо сделать небольшие действия, которые тебе помогут.  


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!