Перейти к содержимому













Фотография
Нужна помощь

Где найти клиентов на автоматизацию действий в сети и парсинг данных



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 кирюха

кирюха
  • Platinum
  • Сообщений: 407
  • Регистрация: 21.02.2015
  • Заработано: 20 руб.
Репутация: 231

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Июнь 2022 - 14:16

Где найти клиентов на автоматизацию действий в сети и парсинг данных ?

Долго делал свои проекты на зенопостере:

парсинги, автоматизации с отправкой сообщений, отклики.

Вот думаю, где сейчас ищут клиентов под эти задачи ?

покидайте ваши варианты поиска, плз!)


Сообщение отредактировал кирюха: 10 Июнь 2022 - 14:17


#2 12Alex12

12Alex12
  • Platinum
  • Сообщений: 165
  • Регистрация: 09.08.2016
  • Заработано: 25 руб.
Репутация: 41

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Июнь 2022 - 13:12

@pro100seo12 напиши мне



#3 lim

lim
  • Platinum
  • Сообщений: 161
  • Регистрация: 18.05.2014
  • Заработано: 68 руб.
Репутация: 106

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Июль 2022 - 21:20

ТС - ПО ФАКТУ ОКАЗАЛСЯ БЕЗОТВЕТСТВЕННЫМ МОШЕННИКОМ

Отписался ТС по поводу работы. ТС обещал сделать работу к утру завтрашнего дня. Выслал ему предоплату и сразу начались проблемы, то одно, то другое... Почувствовав неладное, я прямо сказал, что если ТС не уверен в своих силах, то пусть сразу об этом напишет, отнесусь к этому с пониманием и без каких-либо претензий, при условии что будет возвращена предоплата. Но ТС сказал что все нормально и он вот-вот уже через день-два все сделает. Время шло, а ТС просто начал пропадать с радаров от нескольких дней до недели, приходилось постоянно самому спрашивать что происходит. Получал очередные отмазки и обещания, а ТС опять пропадал с радаров. Прошло пол месяца (Карл!), но ничего не было сделано. Тогда я отказался от продолжения всего этого и попросил вернуть предоплату - ТС ответил что он там что-то уже напарсил, поэтому ничего мне не должен. Перед этим высылал мне пару файликов со спарсенными данными, которые сами по себе ничего не стоят, такое может сделать за пол часа на Зеннопостере почти полный новичок. Под предлогом что вот это вот он там напарсил за все эти пол месяца - предоплату возвращать отказался. Основная работа должна была заключаться в корректном экспорте и импорте всех данных из одной CMS в другую через скрипт экспорта. По этой части ТС вообще ничего не показал за эти пол месяца.

 

Резюме: с сожалением констатирую, что ТС - человек безответственный, и, судя по моему опыту сотрудничества, толком не разбирающийся в том, за что хочет брать деньги. Отнял кучу времени. Не вернул предоплату за невыполненную работу. 


Сообщение отредактировал lim: 01 Июль 2022 - 23:19




Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!