Перейти к содержимому














Фотография
Скачать

[Александр Палиенко] Любовь.Секс.Бизнес (2021)



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 GORNIKI

GORNIKI
  • Platinum
  • Сообщений: 122
  • Регистрация: 09.01.2021
  • Заработано: 117 руб.
Репутация: 124

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Май 2022 - 16:24

Название: Любовь.Секс.Бизнес (2021)

Автор: Александр Палиенко


Любовь — это Состояние, внутреннее Чувство. Настоящая Любовь находится в каждом из нас вне зависимости, влюблены мы в кого-то или нет. Мы просто Чувством Любви взаимодействуем со всем, с чем встречаемся, о чем думаем, о чем говорим. Мы наполняем Любовью каждую мысль, каждое слово, то, на что мы смотрим, то, к чему прикасаемся.

Важно вспомнить, что Бог — в каждом из нас, а Он Творец и Он же Любовь. А так как Он в каждом из нас, то мы такие же Творцы, как и Он. Надо об этом только регулярно вспоминать и уже потом быть этим каждую секунду. Убрать посредников и Чувствовать Любовь и Творца напрямую… В Самом Себе.

Секс — ощущение Себя Мужчиной или Женщиной и Взаимодействие с позиции «Я Мужчина, Я Женщина в Любви». Важно замечать в каждом Мужчину или Женщину. Это обмен энергиями и Активация Энергии Ци! А на ней в этом Мире строится все. Когда мы чувствуем Себя Мужчиной и Женщиной, Любим Себя и уже от избытка Любви к Себе Любим других, мы Создаём Новый Мир Любви и Достатка.

Слово «Богатый» расшифровывается как «Ты в Боге, Бог в Тебе, Бог с Тобой».

Бог — это Любовь и Творчество в одном Флаконе. Бизнес строится только на Энергии. Если мы хотим иметь успешный и эффективный бизнес, нам нужно вести его экологично, будучи Мужчиной и Женщиной, находиться в Любви и Сексуальности, и тогда любые самые смелые планы реализуются.

На вебинаре Я собираюсь дать много новой информации о Любви, Сексе и Богатстве. Расскажу, как вижу Взаимодействие и развитие в новых Энергиях.
Мне очень нравится то, что идёт, и у меня есть желание поделиться с вами Состоянием и Информацией.
До встречи.

 

 


Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 2

#2 Gentoxy

Gentoxy
  • Platinum
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 28.07.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Декабрь 2022 - 21:12

GORNIKI, прошу обновить ссылку, а так же делаю запрос на восстановление в специальном разделе.
  • 0

#3 Gentoxy

Gentoxy
  • Platinum
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 28.07.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Декабрь 2022 - 21:12

GORNIKI, прошу обновить ссылку, а так же делаю запрос на восстановление в специальном разделе.
  • 0

#4 OXAS

OXAS
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 11 464
  • Регистрация: 08.01.2015
  • Заработано: 19 549 руб.
Репутация: 18 833

Награды: 53

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Декабрь 2022 - 21:20

Gentoxy,

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 150 очков репутации (вам не хватает 150)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!