Перейти к содержимому













Фотография
Ищу

Калибровка карты тела Борис Зубков - Udemy (2019)



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 larissamilano

larissamilano
  • Premium
  • Сообщений: 818
  • Регистрация: 13.05.2014
  • Заработано: 106 руб.
Репутация: 182

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Май 2022 - 22:58

Калибровка карты тела - это система упражнений по оздоровлению, восстановлению и омоложению организма, путем особых прикосновений к определенным точкам на теле. Упражнения основаны на невероятных находках ученых в течение последних лет.
 
Дело в том, что в нашем мозге действительно существуют карты тела – сенсорная и моторная, поэтому мозг «знает» где находится пятка или мизинец, и какой части тела коснулось перышко. Все части тела представлены в особом регионе мозга своими участками, размер которых зависит от важности. Так, участок с пальцами рук в 100 раз больше чем участок торса, потому что рука выполняет несравненно больше осязательных и моторных движений, где нужна точность и быстрота.
 
Наша способность двигаться, думать и чувствовать зависит от этой карты. Наша иммунная система ежесекундно сверяется с ней, чтобы решать, где тело, где «свои», а где «чужие».
 
В результате болезней, травм или профессиональной деятельности карты тела могут искажаться, что приводит к разного рода нарушениям здоровья.
 
Касания тела особым нежным образом с особой скоростью в определенных местах помогает восстановить карту и сразу же приносит ощутимые позитивные результаты.
 
Делать упражнения легко и комфортно, и это даже является обязательным условием. Упражнения «заставят» вас полюбить себя, свое тело и принесут радость, успех и удовольствие.
 
Упражнения курса «Калибровка карты тела» помогут:
-Понизить уровень тревожности и стресса.
-Исправить нарушения пищеварительного тракта.
-Уменьшить проявление симптомов депрессии.
-Провести реабилитацию после травм, операций и инсультов и инфарктов.
-Нормализовать работу иммунной системы.
 
Эти альтернативные методы, которые еще не используются в медицине, доказали свою результативность и помогли многим людям излечиться. Уделяя упражнениям 15-30 минут в день, вы восстановите карту тела и гарантированно получите нужный результат.

Сообщение отредактировал larissamilano: 01 Май 2022 - 23:02

  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!