Перейти к содержимому














Фотография
Флейм

SendPulse прекращает обслуживание клиентов из России



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 abilon

abilon
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 631
  • Регистрация: 20.11.2014
  • Заработано: 1 404 руб.
Репутация: 1 628

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Апрель 2022 - 15:37

Мы объявляем, что наша компания решила приостановить все новые продажи услуг SendPulse в России и прекратить поддержку клиентов для тех, кто уже зарегистрировался. Мы не будем продлевать наши существующие контракты или заключать новые с клиентами из этой страны.
 
Те пользователи из России, которые зарегистрировались в SendPulse ранее, могут продолжать использовать нашу платформу, но не смогут получить поддержку клиентов. Многие статьи Базы знаний и материалы SendPulse Academy доступны, чтобы помочь им понять все, что им нужно знать о наших услугах.
 
Несмотря на то, что наш главный офис находится в Украине и большинство членов нашей команды-украинцы, сервис полностью функционален. Наши серверы и данные клиентов размещены за пределами Украины. Мы хотим заверить вас, что все данные наших пользователей хранятся строго в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. SendPulse не использовала и не намеревалась использовать данные наших клиентов или списки рассылки в наших интересах.
 
SendPulse переживает некоторые изменения, но наш главный приоритет-продолжать предоставлять качественные услуги, поддерживать наших клиентов и развивать нашу платформу.
 
Спасибо.
 
Команда SendPulse




Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!