Перейти к содержимому














Фотография
Скачать

[Сергей Каширин] Курс функциональной калистеники (2022)



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 НЛО

НЛО

    Запись опубликована анонимно ✔

  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 26 384
  • Регистрация: 04.06.2018
  • Заработано: 9 877 руб.
Репутация: 12 262

Награды: 54

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Март 2022 - 13:54

Название: Курс функциональной калистеники (2022)

Автор: Сергей Каширин


Для начинающих и продвинутых базовая система тренировок с весом собственного тела на улице и дома на каждый день.
25 онлайн тренировок в записи с учетом бережного подхода к здоровью, простых упражнений, и высокой эффективности для создания своего атлетичного, функционального, красивого крепкого тела для жизни в современном ритме, даже если ограничены во времени.
Знакомо ли тебе?
  • незнание, неумение правильно тренироваться и некому объяснить, показать изначальную технику движений.
  • подозрение, что делаю что-то неправильно и себе наношу вред.
  • однообразие: гиря надоела, железо не интересно, тренажерка наскучила.
  • организм адаптировался нет прогресса.
  • не понимаю, не чувствую мышцы, не могу визуализировать.
  • занимаюсь стихийно еще и с питанием не разберусь
  • лишний вес сковывает, а травмы и повреждения дают о себе знать.
  • нет системы, хватаю отовсюду, хотелось это все упорядочить согласно моему уровню сложности и способностей тела.
  • подготовительных не хватает, проблема с подтягиванием и почему-то идет откат в отжиманиях.
Функциональная калистеника со мной
За счет самих тренировок натуральным путем без химии. Даже если текущий возраст уже дает о себе знать, а здравую активность хочется сохранить как можно дольше.
Все, что сам искал в тренировках и все, что обрел на опыте с радостью передам тебе в курсе. Сможешь тренироваться без зависимости от условий и обстоятельств, наслаждаясь результатом и ощущениями своего тела!
Мне почти 38, тренироваться я начал в 32. Мне часто сейчас говорят, что выгляжу на 25. Признаюсь, что функционально мое тело и по внутренним ощущениям откликается примерно на 25-28. В зал я не хожу. Тренируюсь на воздухе или дома.
Я отлично чувствую тело, понимаю физиологию и процессы в организме. Довольно детально показываю на моих занятиях как безопасно тренироваться и достигать своих желаемых целей. Возможно, это мой дар, честно признаюсь я опираюсь на серьезную базу знаний: у меня диплом и международный сертификат инструктора по фитнесу, тренерский опыт более 6 лет, мой личный результат и результаты учеников. Все это легло в основу курса функциональной калистеники.
И так, тренируясь 5 дней в неделю по 20-40 минут, мы с тобой освоим:
  1. Базовые упражнения и технику;
  2. Суперсерии и кардио - начальный уровень; Научимся дышать и улучшим работу кислорода-транспортной системы;
  3. Научимся расставлять акценты на определенных мышечных группах и потренируемся в функциональных комплексах;
  4. Освоим продвинутые суперсерии с элементами статики для повышения контроля в упражнениях и увеличения статической силы
  5. Доберемся до Fullbody Workout круговых тренировок на все тело, чтобы быстро и эффективно тренировать все тело во время одной тренировки на примере нескольких сетов.
Моя философия - это тренировки в кайф, это образ жизни, без ущерба для других сфер.
Пошагово от простого к продвинутому. Начнем с базы освоения калистеники и уже через месяц тебе будет подвластно и понятно как самому составлять комплексы, распределять и составлять нагрузку
Варианты разных тренировок, понимание на какую группу мышц нагрузка. Сможешь выбирать свой уровень нагрузки и составлять программу тренировок под себя.
Либо просто повторяй со мной вместе. Сможешь эту же программу использовать несколько раз, проходя на новом уровне возможностей. До тех пор пока не надоест и уже сам не научишься. Потому что внутри курса большая вариативность упражнений.
Калистеника - это самый доступный способ трансформировать свое тело. Мы пройдем от недели к неделе с самых простых вещей, даже если сегодня совсем еще ничего не умеешь, но очень хочешь эффективно тренироваться. И постепенно будем повышать планку.
Если ты уже тренируешься, то найдешь для себя поддержку в моем лице и укрепишь/прорисуешь мышцы, уменьшив содержание жира.
С первых базовых тренировок сможешь выбрать свой уровень комфортной нагрузки.
На какой результат нацелен курс, если выполнять тренировки
Система универсальная. Развитие организма в целом.
Мы не только мышцы качаем, мы тренируем кислородно транспортную систему и легкие, координацию, учим организм работать в достаточно высокой интенсивности, не убивая дыхание на этом маршруте, не убивая мышцы, чтобы и форма атлетичная появлялась, и человек способен был работу выполнять достаточно продолжительное время, чтобы энергии хватало на день.
Это возможно за счет того, что тренировки делаем круговые и функциональные. Организм спокойно такие нагрузки воспринимает.
  • У человека с лишним весом - скорей всего объемы будут уменьшаться (бедра, бицепс). Лишнее будет уходить (жир и вода). А мышечная масса так быстро не нарастает. Она нарастает в лучшем случае за 3 мес, обычно пол года. Поэтому её изменения будут видны со временем и продолжением тренировок.
  • Если нет проблем с лишним весом, если уже сухой, то начнет появляться прорисовка. Это не за 1 неделю. А за курс, за месяц. Этот результат также сильно зависит от питания. Важно придерживаться всех рекомендаций (на курсе есть видео с рекомендациями по питанию).
Обращаю внимание, что питание - это никаких изнурительных диет! Это вредно для нашего с вами здоровья. Наша задача правильно выстроить рацион из максимально подходящих питательных продуктов, для того, чтоб он способствовал развитию твоего тела: эстетичного красивого и здорового.
Какие продукты добавить в еду, на что обращать внимание и за чем следить, понимание потребности организма - также будет результатом курса.
И конечно же много разнообразия, продуктивно и увлекательно, тренировки в кайф, атмосфера, которая мотивирует и поддерживает.
Что входит в курс?
Онлайн тренировки в личном кабинете по записанным мной видео: с детальным пояснениями как делать, на чем фокусировать внимание, далее сможешь повторить тренировку под видео совместно со мной. Текстовые пояснения к каждому занятию.
✓ Системные разные тренировки функциональной калистеники 5 дней в неделю по 20-40 минут. Более простой день (чаще среда), чтобы не уничтожить всё в хлам и быстрее восстанавливаться.
✓ Базовые упражнения и техника.
✓ Суперсерии и кардио - начальный уровень.
✓ Акцентированные серии и функционал.
✓ Продвинутые суперсерии и статика.
✓ Fullbody Workout круговые тренировки на все тело.
✓ Разминка и растяжки после тренировок.
✓ Философия, которая поможет тебе не забросить.
✓ Занятие по питанию на первой неделе тренировок, после базовой недели.
✓ Тренировка на проверку своих текущих возможностей.
✓ Трекер пройденных тренировок.
✓ Напоминание о тренировке (по желанию).
✓ Отслеживание результатов.
✓ Поддержка в чате со мной, обратная связь и общность единомышленников.
✓ Авторские упражнения.
✓ Подсказки по уровню сложности и вариаций упражнений под текущие возможности организма, чем можно заменить.
✓ Система, которую можно встроить в свою жизнь и поддерживать свою форму.
✓ Несколько вариантов связок, которые смело можно забирать для себя как зарядку.
✓ И как обычно мой задор в каждой тренировке, атмосфера и настроение, чтобы вас также заводить
Это полноценная программа тренировок уровня западных атлетов калистеники, первая на русскоязычном рынке в таком формате. Перекрывает базовые потребности, любой вид упражнений. Тренировки с весом собственного тела в условиях улицы и дома.
Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться


Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 108 очков репутации (вам не хватает 108)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 1

#2 Plotus

Plotus
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 632
  • Регистрация: 21.05.2014
  • Заработано: 183 руб.
Репутация: 1 874

Награды: 28

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Август 2022 - 23:09

НЛО, прошу обновить ссылку, а так же делаю запрос на восстановление в специальном разделе.
  • 0

#3 abilon

abilon
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 631
  • Регистрация: 20.11.2014
  • Заработано: 1 404 руб.
Репутация: 1 628

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Август 2022 - 09:53

:) обновил 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 100 очков репутации (вам не хватает 100)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


  • 3



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!