Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

[Irina Dream] Гайд «Как правильно покупать на AliExpress» (2021)




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Maslina

Maslina
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 376
  • Регистрация: 21.11.2019
  • Заработано: 259 руб.
Репутация: 1 081

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Май 2022 - 14:34

Очень годный мануал естественно с упором на женскую аудиторию. Но и мужчины могут многое взять на вооружение!
 
Девушка понравилась хорошим русским языком и живой письменной речью, конечно много тут и банальных вещей для "матерых волков" Алика; но что более важно, очень много новой и нужной информации: от выбора продавца с качественными вещами до нюансов общения с продавцами и ведением спора если он возник, от примеров как выявить мошенников до поиска наиболее выгодного предложения. Девушка даже смогла предоставить видео(по ссылке) с продавцом того же алика!
 
Подведу итоги: на 70и страницах с иллюстрациями затронуты практически все важные вехи и запросы по теме. Видно что автор действительно вложила свою душу и максимально поделилась опытом, который имела. А как вам такой лайфхак как заказать понравившийся товар - в Крым? После такой информации я точно уверен что девушка самая настоящая акула по закупкам на этом Ресурсе  
Единственное к чему я смогла придраться, так это к просто скриншотам, без обведения куда кликать надо для получения монеток, купонов и прочих вещей, удешевляющих покупку, ну и опять же, не хватило разборов по покупке электроники.
Итог: шикарный пример как человек работает с подачей информации, разжевывая и делая приятным процесс поглощения представленных занний. Учитесь недогуру!

  • 1



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!