Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

[Ирина Хакамада] Сила женщины (2021)




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Maslina

Maslina
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 376
  • Регистрация: 21.11.2019
  • Заработано: 259 руб.
Репутация: 1 081

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Июнь 2022 - 12:44

Хакамада шикарна, умна, уверена в себе и при всем этом непосредственна и взбалмошна как девчонка. Надеюсь, в ее возрасте я буду такой же, по крайней мере, мне бы этого хотелось!
В какой-то момент я поняла, что сижу и слушаю ее с открытым ртом, а когда она закончила монолог, мне хотелось, чтобы она говорила снова и снова.
 
Этот так называемый мастер-класс Ирины Хакамады пролетел на одном дыхании. Умение держать зрителей без всяких слайдов и видео. Только личное обаяние и харизма. И, безусловно, огромный жизненный опыт. Ирину Хакамаду открыла для себя после прочтения ее книги "Секс в большой политике" и продолжаю восхищаться. Ирине через несколько дней 60, а фору даст многим, кто и в 2 раза моложе! Неиссякаемая энергия и абсолютная уверенность в себе. 
 
Что по видеоурокам ? Счастье – это внутренний ресурс, успех – внешний. Хакамаде удается удачно совмещать эти ресурсы в своей жизни уже многие годы.
Мне понравился курс прежде всего своей лаконичностью(короткие видео), своей концентрированностью и практичностью.
Автору удалось в течении короткого времени прояснить многие вопросы из разных сфер, актуальные для меня в последнее время. И с помощью интересных заданий и вопросов к самой себе я разрешила некоторые свои внутренние противоречия.
 
По итогу - я с ней согласна и благодарна ей за ее простые объяснения, советы и рекомендации в этом курсе. Некоторые ее высказывания стали моими новыми убеждениями 

  • 1



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!