Перейти к содержимому













Фотография

Бизнес от Петрова 1.0 ( мой авторский видео курс ).


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18

#1 TooSun

TooSun
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 248
  • Регистрация: 02.02.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 94

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Июнь 2015 - 13:36

И так здравствуйте уважаемые пользователи Slivup.biz  ;)
Если кто меня помнит , я вернулся в строй и готов вам представить свое новое детище  :rolleyes:
 
Встречайте "Бизнес от Петрова 1.0"


Данный инфопродукт никак не связан со спамом , и прочим ( что я затрагивал в предыдущих своих курсах ).
Мой новый инфопродукт абсолютно уникален  - Аналогов лично я еще не встречал  ^_^
 
Он абсолютно белый , как перышко лебедя  :wub:
  :D  :rolleyes: 
И такой же легкий в освоении! 

s3646501.jpg

На данный момент в паблике конкуренции - 0
Тема - очень актуальная на данный момент.
Так чем же мы будем заниматься ?

 

Мы займемся продажей своего продукта 

Сразу замечу , что вложений в свой продукт у нас не будет абсолютно (работать можно начинать и без вложений, но желательно с небольшими вложениями до 5.000р).
Работать мы будем , на доселе приватном рынке ( в паблике такого товара попросту нет, а он очень актуален и клиентов будет оооочень много )

Мой инфопродукт полностью в видео формате, что упрощает покупателям работу с ним , и наглядно демонстрирует весь процесс работы.
С работой справится , ну скажем не любой, но почти любой человек, у которого.


1. Есть свободное время чтобы заняться темой.
2. Есть желание сделать свое небольшое дело и получать уже спустя 1-2 месяца минимум 5-7тр в день гарантированно.


В дополнение всем купившим мой видео курс, будет доступна чат конференция в skype  :ph34r: 
Где вы сможете делится опытом и помогать друг другу (при коллективной работе, профит будет существенно выше).
+ тех поддержка по вопросам реализации!

Гарантии - вм перс аттестат , бл 90+ 

Стоимость курса всего -
1499р


Для связи используйте
ICQ: 444-414-548
Skype: lovetoomoon

 

В теме прошу не разводить флуд , надеюсь на понимание!

Жду всех по контактам , до новых встреч :).
 

Видео отзывы:
1


Сообщение отредактировал dark919joker: 30 Июнь 2015 - 21:06


#2 Brokker

Brokker
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 197
  • Регистрация: 24.02.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 21

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Июнь 2015 - 13:53

Жду первых отзывов, т.к. я уже раз напоролся на ваши "золотые" курсы, в которых вы так и не раскрыли секрет спама, для того что бы зарабатывать 10.000+р на ПП.

И тут мне кажется тоже самое, очередной Бред от Петрова, который он продаёт за большие деньги.
Хотя, если будут хорошие отзывы я извинюсь и приобрету этот продукт.


Сообщение отредактировал Brokker: 30 Июнь 2015 - 13:54


#3 TooSun

TooSun
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 248
  • Регистрация: 02.02.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 94

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Июнь 2015 - 14:08

Жду первых отзывов, т.к. я уже раз напоролся на ваши "золотые" курсы, в которых вы так и не раскрыли секрет спама, для того что бы зарабатывать 10.000+р на ПП.

И тут мне кажется тоже самое, очередной Бред от Петрова, который он продаёт за большие деньги.
Хотя, если будут хорошие отзывы я извинюсь и приобрету этот продукт.

я на этом секрете спама, уже пол года живу и норм чистый доход, до 300к в мес.
тут вопрос в другом, как ты подходишь к этому делу, если халатно то естественно у тебя ничего не получится.
я дал пищу для ума - далее ты при желании бы масштабировал её под свои интересы.
Когда я начинал заниматься той темой, у меня небыло тех знаний которые я передал в "курсах кнопка бабло" однако вышел на хороший доход когда масштабировал тему:).
Данная тема которую я сейчас продаю, совершенно из другого направления, думаю скоро появятся первые отзывы :).



#4 Kotana

Kotana
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 17.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 1

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Июнь 2015 - 17:53

Очень интересно узнать, что продает ТС теперь) Думаю через недельку узнаем :D

Ну а если серьезно, то зачем продавать курс то? Если вы  "уже пол года живу и норм чистый доход, до 300к в мес"



#5 TooSun

TooSun
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 248
  • Регистрация: 02.02.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 94

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Июнь 2015 - 18:04

Очень интересно узнать, что продает ТС теперь) Думаю через недельку узнаем :D

Ну а если серьезно, то зачем продавать курс то? Если вы  "уже пол года живу и норм чистый доход, до 300к в мес"

разнообразие еще никому не вредило =).
Интересно просто , саморазвитие и прочее.



#6 keks2050

keks2050
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 62
  • Регистрация: 17.01.2015
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 31

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Июнь 2015 - 23:17

я на этом секрете спама, уже пол года живу и норм чистый доход, до 300к в мес.
тут вопрос в другом, как ты подходишь к этому делу, если халатно то естественно у тебя ничего не получится.
я дал пищу для ума - далее ты при желании бы масштабировал её под свои интересы.
Когда я начинал заниматься той темой, у меня небыло тех знаний которые я передал в "курсах кнопка бабло" однако вышел на хороший доход когда масштабировал тему :).
Данная тема которую я сейчас продаю, совершенно из другого направления, думаю скоро появятся первые отзывы :).

300к в месяц это явно не ежедневный спам вк, руками и ссылками )



#7 agrx

agrx
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 1 516
  • Регистрация: 23.09.2014
  • Заработано: 212 руб.
Репутация: 1 223

Награды: 28

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Июль 2015 - 01:10

проверка схемы будет?



#8 bor

bor
  • Platinum
  • Сообщений: 153
  • Регистрация: 28.05.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 234

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Июль 2015 - 08:39

я на этом секрете спама, уже пол года живу и норм чистый доход, до 300к в мес.
тут вопрос в другом, как ты подходишь к этому делу, если халатно то естественно у тебя ничего не получится.
я дал пищу для ума - далее ты при желании бы масштабировал её под свои интересы.
Когда я начинал заниматься той темой, у меня небыло тех знаний которые я передал в "курсах кнопка бабло" однако вышел на хороший доход когда масштабировал тему :).
Данная тема которую я сейчас продаю, совершенно из другого направления, думаю скоро появятся первые отзывы :).

Сейчас тоже зарабатываешь через спам?



#9 dmitronix1

dmitronix1
  • Platinum
  • Сообщений: 338
  • Регистрация: 04.12.2013
  • Заработано: 14 руб.
Репутация: 72

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Июль 2015 - 09:45

Уважаемые Сливаперы. Будьте бдительней !!!!

Вы бы продали свой бизнес или вид заработка который приносит 300 тыс. в месяц ?



#10 TooSun

TooSun
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 248
  • Регистрация: 02.02.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 94

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Июль 2015 - 10:40

Уважаемые Сливаперы. Будьте бдительней !!!!

Вы бы продали свой бизнес или вид заработка который приносит 300 тыс. в месяц ?

Во 1х, я его не продаю, и продавать не буду.
Если хочешь поумничать , иди доучись в институт.

 

Сейчас тоже зарабатываешь через спам?

Не совсем :)

 

проверка схемы будет?

уже есть первые покупатели, в целом курс уникален, проверки, ну это ересь по моему, если кого - то он не устроит (нормального человаека, не ноу нейма) то я верну деньги с радостью.



#11 asd_870

asd_870
  • Premium
  • Сообщений: 471
  • Регистрация: 09.09.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 197

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Июль 2015 - 13:54

Мне кажется пора уже прекращать разрешать тут продажи каких то схем без проверки 3 (ТРЁХ!!!) модераторов или стариков. а то расповажались людей разводить или дадут на проверку одному "гаранту" который очень сомнительно проверяет  без результата ,если не будешь проверять тему до результата то не берись нафиг вводить людей в заблуждение.



#12 TooSun

TooSun
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 248
  • Регистрация: 02.02.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 94

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Июль 2015 - 14:04

Мне кажется пора уже прекращать разрешать тут продажи каких то схем без проверки 3 (ТРЁХ!!!) модераторов или стариков. а то расповажались людей разводить или дадут на проверку одному "гаранту" который очень сомнительно проверяет  без результата ,если не будешь проверять тему до результата то не берись нафиг вводить людей в заблуждение.

Ну во 1х, лично я не упомню чтобы лично я продавал воду когда либо.
Я продаю качественный продукт, моя цель не заработать на нем деньги, а донести до людей некую информацию - помочь людям заработать, это первостепенно.
Во вторых, никто не отменял кэш бэк , если у тебя есть хорошая репутация и тебе не понравился курс - аргументируй это и я верну деньги.
Да и тех поддержка которую я осуществляю еще с весны многие помнят как я тащил все своих учеников несколько месяцев пока не ушел в отпуск.
так что не нужно тут разводить туфтологию, на тему "твои курсы вода, дай на проверку" , а то продаешь за бешенные деньги 1499р свои курсы :D  
 



#13 asd_870

asd_870
  • Premium
  • Сообщений: 471
  • Регистрация: 09.09.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 197

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Июль 2015 - 14:47

Если не цель заработать, раздай его бесплатно как это делает один форумчанин. 

Кэш бэк ? я перестал верить в сказки давно) и другим советую

туфтологию? По моему я не повторяю одно и тоже 10 раз ,

Может ты и поддерживал , я не знаю, я написал в целом о системе(за оффтоп прости в твоей теме) , возможно ты лучший и исключение, как знать , но ИМХО какие то правила надо вводить. меня тут лично один раз кинули, и что бы я тут еще раз что-то купил) ну его нафиг.



#14 TooSun

TooSun
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 248
  • Регистрация: 02.02.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 94

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Июль 2015 - 15:08

Если не цель заработать, раздай его бесплатно как это делает один форумчанин. 

Кэш бэк ? я перестал верить в сказки давно) и другим советую

туфтологию? По моему я не повторяю одно и тоже 10 раз ,

Может ты и поддерживал , я не знаю, я написал в целом о системе(за оффтоп прости в твоей теме) , возможно ты лучший и исключение, как знать , но ИМХО какие то правила надо вводить. меня тут лично один раз кинули, и что бы я тут еще раз что-то купил) ну его нафиг.

Ну в сказки ты не верь, а я всем тем клиентам которых не устраивали мои услуги делал кэш бэк , и не 1500р и даже не 5.000р порой , это во 1х.
Во вторых, любой труд должен оплачиваться , почему мой умственный труд не должен оплачиваться ?
Ну и в 3х , я продаю реально рабочий продукт, работая по которому можно реально зарабатывать уже спустя месяц-два , 5-7т.р в день стабильно.
А что тут бесплатно раздают, ну это я не знаю :unsure: видел что то с рефералами связанно, очень смешно.
Короче, не забивай пожалуйста тему :)



#15 anspiker

anspiker

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 1 005
  • Регистрация: 04.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 44

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Июль 2015 - 15:22

Могу взять на проверку, если хотите. Ваша выгода:

1. Я понял, что по курсу нужно впахивать и автоматизации не поддается. Значит - это не мой метод. Такой товар я всё равно не куплю. Сам раздаю тут такие курсы пачками. :)

2. Хорошо разбираюсь во многих темах по заработку, смогу дать полную и адекватную оценку.

3. Имею хорошую репутацию на Сливапе. Моему мнению многие доверяют. Это подстегнет продажи.

4. Могу дать много дельных советов по улучшению курса, если он таких заслуживает. А идеального ничего не бывает.





Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!