Перейти к содержимому













Фотография
Паблик

[Альфакрипт] Авторский курс по заработку на криптовалюте



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 AntonDu

AntonDu
  • Platinum +
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 21.09.2021
  • Заработано: 9 руб.
Репутация: 11

Награды: 4

  
  
  
  

Отправлено 01 Октябрь 2021 - 23:13

OXYqF.jpg

 

 

Название: Авторский курс по заработку на криптовалюте

Автор: Альфакрипт

 
О себе. Занимаюсь криптой с 2006 года “как так, ведь тогда еще не было биткоина!” начинают кричать некоторые люди, и это логично. Дело в том, что задолго до этого, были уже попытки реализовать то, что в итоге сделал биток. Был такой дядька Ник Сабо, так вот я еще не зная английского, просил товарища, тот в свою очередь просил свою мать и та после работы мне переводила его идеи. Которые кстати и стали основой битку. На тот момент я лишь вникал в идею, в концепцию всего. В момент когда люди понятия не имели что такое майнинг, я уже майнил на своем стационарном пк. В то время когда продавцы карт не слышали что их используют для добычи каких-то там биткоинов, я уже собирал фермы…

 

Было много ошибок, ведь информации на то время не было, даже в англоязычном сегменте, были лишь вбросы по типу тех что сейчас на ютубе. Все приходилось делать и испытывать самому. Я не думаю что благодаря тому что я всегда был у истоков, я добился успехов в майнинге или трейдинге. Тут скорее играл факт того что я интересовался этим глубже остальных. Плюс я всегда был очень скептично настроен ко всему, всегда развивал рациональное мышление, думаю именно это помогло мне. 

 

На данный момент имея огромный багаж знаний, успешно занимаюсь трейдингом, никогда не теряю даже 1-го цента. Все это достигнуто за счет опыта.

 

Все советы и стратегии которые я вам дам в моем курсе, абсолютно безопасны и не несут риск потери денег.


Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться


Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 100 очков репутации (вам не хватает 100)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


Сообщение отредактировал AntonDu: 01 Октябрь 2021 - 23:15


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума


#2 MegaGnom

MegaGnom
  • Platinum
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 07.12.2014
  • Заработано: 9 руб.
Репутация: 18

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Октябрь 2021 - 10:28

Очень бестолковый курс. Автор рассказывает тоже, что и во множестве других курсов. Путает "усреднение" и "вилки", которые не одно и тоже. Курс для новичков "Как потерять деньги".



#3 AntonDu

AntonDu
  • Platinum +
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 21.09.2021
  • Заработано: 9 руб.
Репутация: 11

Награды: 4

  
  
  
  

Отправлено 02 Октябрь 2021 - 11:12

MegaGnom, может и так. Я не спец, а только начинающий и поэтому точную оценку дать не могу. Но это тот человек, чье руководство позволило мне, по сути профану в этом деле, начать торговать на бинансе и торговать без потерь и страха потерять. Пусть депозиты мои смехотворны, но мне кажется это руководство хороший старт для спотовой торговли. Поэтому рекомендую для новичков. Но на этом конечно не нужно останавливаться, никто никому не мешает продолжить обучение уже на других курсах. 



#4 AntonDu

AntonDu
  • Platinum +
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 21.09.2021
  • Заработано: 9 руб.
Репутация: 11

Награды: 4

  
  
  
  

Отправлено 04 Октябрь 2021 - 09:12

nonameofficial, да, это слив. Курс, который автор продает за 14 тысяч, продажника нет, всё через телеграмм и инстаграм.



#5 Alikzen

Alikzen
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 28.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 21:46

Название: Авторский курс по заработку на криптовалюте

А по факту тупо ссылка на канал в ютюб, зачем?



#6 Leva63

Leva63
  • Platinum
  • Сообщений: 455
  • Регистрация: 13.01.2018
  • Заработано: 144 руб.
Репутация: 329

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Ноябрь 2021 - 19:45

Обновите ссылку





Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!