Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

[Рада Русских, Ольга Чебыкина] Искусство манипуляции. Ключи обуви (2021)




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Maslina

Maslina
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 376
  • Регистрация: 21.11.2019
  • Заработано: 259 руб.
Репутация: 1 081

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Октябрь 2021 - 13:05

Посмотрев курс под названием "Стань мастером ключей", я решила посмотреть ещё что-нибудь у этих авторов и нашла курс "Ключи обуви". Обещали научить разбираться в обуви и как с её помощью производить нужное впечатление. Я посмотрела его ещё и потому, что обожаю обувь. У меня могут быть дешёвые маечки и джинсики, но обувь я люблю качественную и стараюсь на ней не экономить.
В курсе несколько уроков длительностью примерно полтора часа, всё видно-слышно. 
Один из посылов этого курса: если вы хотите, чтобы мужчина возжелал вас или вы ему понравились, нужно выглядеть максимально расслабленно в одежде и обуви, то бишь босоножки цвета припылённого золота вызовут у мужчины гораздо больше желания затащить вас в постель, чем чёрные лодочки на шпильке и с красной подошвой.
В общем, подход довольно интересный и имеет место быть. Кстати, я когда слушала курс, меня не покидала мысль, что где-то я уже слышала что-то похожее. А потом вспомнила: читала некоторые советы, которые дают авторши, в книге одного американского стилиста. Но в целом, если вам интересен ещё один взгляд на моду и имидж, можете посмотреть этот курс.

  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!