Перейти к содержимому














Фотография
Обучение ТЦ

УЧИМ БЫТЬ БОГАТЫМИ! ВСТУПАЙ В SLIVUP POOL




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 595

#1 FakTop

FakTop
  • Premium
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 27.09.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Май 2021 - 18:10

Подъехала статистика за сутки.
Сигнал на покупку отработал, как часики
 
Спасибо команде Slivup Pool, всегда отвечают даже на самые нубские вопросы). Как и обещали, разберётся даже ребенок.
 
Заходите к нам, не пожалеете :)

 

8Dp1LzK.png



#2 dominatorsha

dominatorsha
  • Platinum +
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 19.09.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Май 2021 - 17:31

В общем, о трейдинге я услышал недавно от своей бывшей-эскортницы, когда мы встречались, что она ездила к заку, который занимается трейдингом, ну я услышал такое и забил. Потом через пару месяцев (вот 3 дня назад буквально) прочитал от сливапа новость, что они запустили свои сигналы для криптобиржи, ну и так как я давно на этом сайте и много курсов тут купил в обучающего то решил ещё и этот взять

На входе было 500 долларов

Первый раз как действую по сигналу, и сейчас уже минимум 506, а если бы не жадничал, тогда бы было 512 приблизительно

В общем, ниже отзыв, который оставил в закрытой конфе

 

Главное - не жадничать, как я сделал вывод за 3 дня

0.5-1% в день - очень хорошо (уж всяко лучше инфляции в России). Еще я не храню деньги в биткоинах, а сразу вывожу, потому что биток нестабильный и сегодня он 60 тысяч долларов, а завтра 50. А доллар он и в Африке доллар

 

А еще для новичков: внимательно нужно к комиссиям относиться, а то я не зная тематику начал туда-сюда по 15минутным сигналам, а сам в минус ухожу и не понимаю почему =)

Конфа отбивается за 1-5 дней, зависит от удачи и количества вложенных средств

В минус уйти следуя сигналам я думаю, что не особо представляется возможным (ну я графики изучил, которые были созданы сигналом и сделал вывод, что, повторюсь, самое главное - не жадничать, и опираться на тот процент, который для себя был выведен, для меня это минимум 2% в месяц доходности (24% в год, ни один банк такое не даст))

Сегодня 1% был заработан, грубо говоря

 

В конфе админ всегда подсказывает и говорит как лучше делать

 

Правда, так как только проект запустился, то еще несформирован пулл вопросов и ответов, но это со временем всё будет конечно же

 

=======

 

Отзыв с телеги:

 

да че тут оставлять то, по сигналу от сливапа хелпера покупаем - закупаем

 
а продаём в зависимости от жадности
кнопка бабло, главное от себя не делать ничего лишнего без опыта, а то я в первый день на -6 улетел пока разобрался на какие кнопки нажимать
 
а щас уже получается вернул эти 6 долларов в условиях просадки рынка, щас если ещё завтра "хороший" цикл будет, долью ещё 50 тысяч рублей, и там покрасивее будет немного
 
вообще платформу не для заработка рассматриваю, а чтобы инфляция хоть какие-то деньги не съела до конца
 
поэтому мне пойдёт 2 процента в месяц, а это просто две сделки с разницей в примерно 1000 долларов относительно курса
 
такой процент нигде не дадут
 
ну может ещё я горечь потерь не узнал, надо смотреть
 

а если бы не проспал сигнал на закуп пару дней назад, так вообще бы на 10 процентов сразу в плюс улетел 



#3 Руслан007

Руслан007
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 71
  • Регистрация: 14.05.2015
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 57

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Май 2021 - 17:07

Какой же кайф наблюдать, как на глазах растет личный банк.

Пул бомба!

 

uFy47uI.png



#4 FakTop

FakTop
  • Premium
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 27.09.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Май 2021 - 18:05

Похвастаюсь очередным уловом :)

 

UkPch3I.jpg


Предыдущие отзывы:

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 04/05/2021, можно почитать здесь


#5 WolfRamm

WolfRamm
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 176
  • Регистрация: 02.10.2017
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 22

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Май 2021 - 23:43

Самое смешное, что тема никогда не умрет (ну или только когда пропадет крипта). Хотя у меня с каждым годом все больше знакомых вкуривают в движ :)
Если без лишних слов, то просто оставлю скрин.

YuAGj75.png

#6 Dron

Dron
  • Premium
  • Сообщений: 588
  • Регистрация: 14.10.2013
  • Заработано: 25 руб.
Репутация: 1 635

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Май 2021 - 03:20

Доступ однозначно стоит своих денег. В чате работает крутая поддержка, которая помогает разобраться даже новичкам.

Не выдержал, сегодня по выгодной цене продлил подписку на пол года :)


Сообщение отредактировал Dron: 17 Май 2021 - 03:21


#7 zacodim

zacodim
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 20.11.2013
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Май 2021 - 14:15

chacha777, такой статистики не может быть, т.к. по большей мере все зависит от тебя. Если вопрос по графику, то почти все сигналы плюсовые.

Если админы не против, выложу график за последние 2 дня

 

CKPSBLy.png

 

Последний сигнал отработал вообще на 5+

 

sC2PqNx.png

 

И сейчас курс уже 38300$. Могу легко выйти со сделки в +53$, но еще в позиции.



#8 vladimir196907

vladimir196907
  • Premium
  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 30.07.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Май 2021 - 15:28

Привет. Хочу оставить отзыв о Slivup Private Pool - Учим быть богатыми.  Долго решал, брать не брать доступ, так как имею опыт неудачных вложений в обучения, для меня лично. Ну то такое.  Решение было принято брать. Сразу о цене. Цена адекватна, получаешь доступ в чат и индикаторы. В закрепе есть обучающие, материалы написаны понятным языком не загружено сленгом, плюс видео. Для новичков вполне достаточно что бы разобраться, как что работает. Материала не много, всё самое необходимое для начала.  Месяца вполне достаточно понять, для тебя это, или не твоё. О чате. Чат живой, получишь ответ на самые тупые вопросы в любое время, но по теме, без издёвок и насмешек. С пониманием)). Если хочеш полностью погрузиться в тему трейдинга конечно необходимо самостоятельно обучаться более углублённо. О заработке. Для себя цель заработать в первый месяц не ставил, так как сначала нужно изучить функционал, понять, как это работает. Об успехах пока говорить рано, но сегодня покрыл свои убытки и немного заработал.  Под убытками имею в виду комисси , конвертации и на первой сделке по криворукости нажал не ту кнопку. Ну не без этого. О последующих вложениях, думаю минимум 500-1000 дол. для работы. По сигналам, приходят и отрабатывают чётко. Адреналин подымается, молодость возвращается))) 



#9 purplz

purplz
  • Platinum +
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 12.01.2021
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 7

  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Май 2021 - 15:38

Совсем недавно приобрел доступ к пулу на месяц, мелкими но верными шагами стараюсь поднимать свой баланс. Как таковых навыков покупки/продажи крипты у меня не было, но, благодаря руководству быстро освоился в этой теме, посмотрел тематические видеоматериалы ознакомился с текстовыми материалами и, все оказалось гораздо проще чем казалось на первый взгляд.

 

Бот в тг - это то что очень сильно помогает новичкам. Бот выдает сигналы о купле/продаже в моем случае биткоина. Если очень кратко то в ТГ приходит сигнал о купле/продаже биткоина, исходя из этого сигнала мы покупаем/продаем биток и с этого получаем профит. Сам бот, как я понял расчитан на абсолютных новичков, поэтому для меня бот оказался весьма полезным.

 

Индикатор - это инструмент для новичков, применяемый на графике, с которым разберется даже ребенок и да - на самом деле это легкий инструмент(в сравнении с другими). В совокупности с другими индикаторами предоставленными в пуле у вас получится невероятно мощный инструментарий который нереально облегчит вам жизнь.

 

Мануал - содержит в себе весьма полезную информацию о том как применять инструмент, как получить приятные бонусы и как "с-пылу-жару" не потерять свой баланс.

 

Из приятного(лично для меня) - очень дружелюбное коммьюнити пула и поддержка которые готовы ответить на любые вопросы. С ребятами очень приятно общаться и также приятно смотреть на то как люди поднимают деньги.

 

Пока мне удалось поработать только с битком, но индикатор также поддерживает альт-коины что тоже очень приятно, в дальнейшем буду пробовать работать с ними.

 

В конклюзии хочется сказать что это очень интересная тема, с которой можно получить опыт и вдобавок ко всему приумножить свой денежный капитал.



#10 sazonik

sazonik
  • Platinum +
  • Сообщений: 253
  • Регистрация: 03.06.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 7

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Май 2021 - 15:49

Всем привет. Взял подписку, сигналы идут. Комьюнити супер, душевная здоровая атмосфера. Ваши вопросы не оставят без внимания. Можно найти друзей а самое главное единомышленников.



#11 Archi_ua

Archi_ua
  • Platinum +
  • Сообщений: 490
  • Регистрация: 21.08.2015
  • Заработано: 37 руб.
Репутация: 140

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Май 2021 - 19:41

Всем привет.
Брал подписку ещё в самом начале. Ни в трейдинге, ни с биржей не было опыта и толком понимания даже азов. Ознакомился с материалом, информация предельно понятна изложена, задавал в чат максимально лузерские вопросы, поддержка всё объясняет, сигналы работают чётко. Всё же рад что вошёл в тему трейдинга. Раньше предпочтение отдавал исключительно фундаментальному анализу акций, но теперь обязательно буду работать и в трейдинге с криптой. 
Если вы всегда ходили вокруг да около этой темы и боялись начать, я думаю это как раз тот момент, что бы сделать это. Всем удачи.



#12 FakTop

FakTop
  • Premium
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 27.09.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Май 2021 - 10:45

в коллекцию

 

kWXd8Ru.png


Предыдущие отзывы:

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 04/05/2021, можно почитать здесь

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 08/05/2021, можно почитать здесь

Сообщение отредактировал FakTop: 25 Май 2021 - 10:47


#13 MegaGuru

MegaGuru
  • Platinum +
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 17.08.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 6

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Май 2021 - 06:58

Купил доступ, есть чат где можно задать свои вопросы и на которые тебе ответят, сигналы поступают и отрабатывают хорошо. Но в любом случае сигналы выступают в роли помощника, а дальше решать уже вам, открывать сделку или нет. Если вам нужен такой верный помощник, то естественно вперед за покупкой! Не забывайте что рынок криптовалюты сильно волатильный и очень рисковый.



#14 FakTop

FakTop
  • Premium
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 27.09.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Май 2021 - 21:52

Удачно запрыгнул  B)

 

R6ruXHH.png


Предыдущие отзывы:

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 04/05/2021, можно почитать здесь

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 08/05/2021, можно почитать здесь

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 25/05/2021, можно почитать здесь


#15 susleg

susleg
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 13.03.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Июнь 2021 - 00:13

Тема действительно рабочая, за несколько недель заработал $267.

Если не хотите уделять много времени на торвговлю, можно юзать сигналы по дневному графику.
Отдельная благодарность саппорту, всегда отвечают даже на самые глупые вопросы.
Обучающий мануал постоянно пополняется новой инфой. 

 

Респект за проект, красавцы!



#16 vipq

vipq
  • Platinum +
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 18.01.2015
  • Заработано: 9 руб.
Репутация: 87

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Июнь 2021 - 13:35

Распишу свое мнение, чем доволен и чего лично мне не хватало на момент входа в "Slivap Pool"(чего не обещали в самом "пуле")
 
1. Сигналы отрабатывают, за последнюю неделю +17-22% к депо.(я хз как считать в битках или долларах :))
uOU0u0l.png
2. Доступ отбился за несколько сделок. 
3. Чего не хватало? Мне не хватало базовых знаний тех анализа. Сейчас я их подтянул, вижу четче сделки по индикаторам, перепроверяю, потом решаю входить или не входить.
Если честно без этих индикаторов мне тяжелее было бы входить в сделки, так как база всё равно еще "мала".
 
Были конечно и просадки, но тут скорее мой страх мешал и отсутствие знаний, т.к. надо было ждать.
 
По факту на сегодняшний день есть четкая стратегия по работе с данным индикатором, по которой и буду дальше развивать свой депозит(начал примерно со 100$ может чуть больше)
Цель поднять/доторговать до 1000$
 
Позже дополню отзыв.

Сообщение отредактировал vipq: 03 Июнь 2021 - 13:36


#17 Off

Off
  • Platinum +
  • Сообщений: 97
  • Регистрация: 24.04.2017
  • Заработано: 14 руб.
Репутация: 57

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Июнь 2021 - 20:35

Рекомендую к приобретению данный индикатор!

Я новичок в этой теме и для меня не было сложности в восприятии данного материала, мануал создан для чайников со всеми ссылками и видео в которых все детально разжёвано!

За первый день пользования индикатором получил 2 сигнала, заработал около 30 +/- баксов, позже скину скрины с пруфами!

В общем стоящий индикатор с которым можно заработать, особенно поможет тем кто мало понимает в данной теме, приобретайте не пожалеете!  



#18 FakTop

FakTop
  • Premium
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 27.09.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Июнь 2021 - 13:57

green-man, жаль не сразу заскочил.

Крутой сигнал

 

vi7gEsJ.jpeg


Предыдущие отзывы:

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 04/05/2021, можно почитать здесь

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 08/05/2021, можно почитать здесь

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 25/05/2021, можно почитать здесь

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 31/05/2021, можно почитать здесь


#19 Resclad

Resclad
  • Platinum
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 14.06.2017
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 8

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Июнь 2021 - 22:59

24 мая оплатил, но начал разбираться только сегодня)   до конца не верил, но это похоже работает! Жалею, что не разобрался раньше. Рекомендую! 



#20 vipq

vipq
  • Platinum +
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 18.01.2015
  • Заработано: 9 руб.
Репутация: 87

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Июнь 2021 - 14:29

Решил провести эксперимент. со 100$ довести до 1000$ на фьючерсах.

Пока результаты 3х дней. Позже выложу еще.

Торгую по разным парам.

На самом деле начал с 96$, сейчас 131-132$ на балансе примерно.

EpUBhJd.jpg

 

Мой предыдущий отзыв был при торговле на маржиналке с 10м плечом в связи с чем pnl тут и там разный. После чего уехал в отпуск и не занимался криптой.


Предыдущие отзывы:

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 03/06/2021, можно почитать здесь

Сообщение отредактировал vipq: 18 Июнь 2021 - 14:33


#21 klen3

klen3
  • Platinum
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 19.10.2017
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 20

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Июнь 2021 - 11:50

Мой отзыв со скрином профита, хоть мне и говорили не использовать фьючерсы, но я решил рискнуть, ведь большая часть сигналов отрабатывает очень хорошо
вхожу в сделки суммой от 100 до 300 долларов с небольшим плечом (3-7) если все индикаторы дают сигнал, то можно немного рискнуть и поставить больше.

Если вкраце, то имея голову на плечах и небольшой опыт, с помощью данного пула, можно хорошо подымать.

P.S. Скрин кстати с нового 11 айфоши, который взял себе с денег которые вывел с бинанса :)

Fdqe0AZ.jpeg  aslnD6z.jpeg


Сообщение отредактировал WinRAR.rar: 23 Июнь 2021 - 08:24


#22 vipq

vipq
  • Platinum +
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 18.01.2015
  • Заработано: 9 руб.
Репутация: 87

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Июнь 2021 - 17:19

Dhus, 14-15 числа ввел 96$ на фьючи. (тем кто начинает - с этим рано. плечи = высокий риск)
я уже освоился и понимаю что к чему.

 

На сегодняшний момент имею 209$ на фьючах и открытый ордер, который если сейчас закрыть, то будет +15$

также прикладываю результат уже 5го дня.

 

p.s. допом вложил bnb чтобы комиссия была меньше. отсюда разница в процентах.

p.p.s. цель все также 1000$, потом до 10000$ пойдем.
RyRhl18.jpg


Предыдущие отзывы:

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 03/06/2021, можно почитать здесь

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 18/06/2021, можно почитать здесь


#23 klen3

klen3
  • Platinum
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 19.10.2017
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 20

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Июнь 2021 - 07:27

update Отзыва, для тех кто не верит вот скидываю фотку коробочки нового айфа и хочу сказать, вчера оч сладкий сигнал бот выдал, прям ОЧЕНЬ сочный 
79CTF9j.jpeg

 

Мой отзыв со скрином профита, хоть мне и говорили не использовать фьючерсы, но я решил рискнуть, ведь большая часть сигналов отрабатывает очень хорошо
вхожу в сделки суммой от 100 до 300 долларов с небольшим плечом (3-7) если все индикаторы дают сигнал, то можно немного рискнуть и поставить больше.

Если вкраце, то имея голову на плечах и небольшой опыт, с помощью данного пула, можно хорошо подымать.

P.S. Скрин кстати с нового 11 айфоши, который взял себе с денег которые вывел с бинанса :)

Fdqe0AZ.jpeg  aslnD6z.jpeg


Предыдущие отзывы:

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 21/06/2021, можно почитать здесь


#24 FakTop

FakTop
  • Premium
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 27.09.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Июнь 2021 - 22:33

W7AlMKW.png


Предыдущие отзывы:

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 04/05/2021, можно почитать здесь

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 08/05/2021, можно почитать здесь

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 25/05/2021, можно почитать здесь

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 31/05/2021, можно почитать здесь

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 10/06/2021, можно почитать здесь


#25 sergden

sergden
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 24.11.2013
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 16

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Июнь 2021 - 14:44

Подписку взял несколько недель назад. Сперва просто наблюдал за сигналами, но когда убедился что это все не чёс, начал их тестировать :)

Внутри вас ждет живой чат, где вы можете спросить или просто пообщаться с "коллегами по цеху" а так же доступ к индикаторам и удобному боту тг. Видно что ребята хорошо все продумали.

 

О приобретении доступа ни разу не пожалел, планирую брать вечную подписку.

 

DGWGD5T.png

 

 enz892q.png  

 

rxZmYZV.png


Сообщение отредактировал sergden: 28 Июнь 2021 - 14:44


#26 Dron

Dron
  • Premium
  • Сообщений: 588
  • Регистрация: 14.10.2013
  • Заработано: 25 руб.
Репутация: 1 635

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Июнь 2021 - 03:09

tXogQ8Q.png


Предыдущие отзывы:

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 17/05/2021, можно почитать здесь


#27 human23

human23
  • Platinum
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 25.11.2016
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 7

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Июль 2021 - 10:30

Итак, всем привет, ловите честный отзыв.
Что обещают продавцы?
Доступ в чат для просто поболтать, а так же 2 индикатора, один из которых якобы стоит 1500$ а вы получаете его вместе с доступом в чаты. Сигналы на покупку от этих индикаторов приходят в телеграм бот.
Что не понравилось сразу - админы настойчиво просят оставить отзыв. Даже тем кто купил этот чудо доступ 1-2 дня назад, т.е. тем кто еще вообще скорее всего не понял что к чему здесь. Предлагают настойчиво и по многу раз. За отзывы которые вы здесь читаете их авторы получают пол месяца бесплатной подписки. (уже убавилось доверия к отзывам? у меня да.)
Следующий момент - не знаю как сейчас, но когда я покупал доступ заявляли что будет дан индикатор, который стоит 1500$. Это не правда, дается доступ к китайской КОПИИ этого интикатора, которая и так абсолютно БЕСПЛАТНА ДЛЯ ВСЕХ.
Второй индикатор который дают - это вообще крайне крайне сомнительная штука. Вы тут видите скрины с табличками купить-продать и с очень удачными моментами на графике. А знаете сколько не удачных моментов на графике?) Гораздо больше чем удачных. Мало того, индикатор работает не мгновенно, вы можете увидеть сигнал к покупке, купить, а потом сигнал раз и исчез. ой)).
Далее. Вы видите из отзывов скрины с торговли на фьючерсах, с сумашедшими процентами. Надо сказать что авторы обучения не призывают к такой торговле, и хоть на этом спасибо. Но когда вы смотрите на эти отзывы, имейте ввиду что это торговля абсолютная лотерея и эти проценты легко могут быть со знаком минус, а для того что бы торговать с наименьшим риском на споте - вам потребуется минимум несколько тысяч долларов что бы почувствовать хоть какой-то профит.

#28 Руслан007

Руслан007
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 71
  • Регистрация: 14.05.2015
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 57

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Июль 2021 - 12:52

Заявляю с рукой на сердце, что меня никто не заставлял писать отзыв под прицелом автомата  :biggrin:

Тема не работает

 

RwZqvPN.png


Предыдущие отзывы:

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 07/05/2021, можно почитать здесь


#29 WolfRamm

WolfRamm
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 176
  • Регистрация: 02.10.2017
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 22

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Июль 2021 - 13:49

2 месяца в пуле, недавно взял подписку на пол года

В чате сформировалось ламповое комьюнити. При правильном подходе индикаторы - лучший друг для торговли.

В целом доволен, не все успеваю реализовывать, но все ровно есть профит от работы. 

 

uv2DBGa.png


Предыдущие отзывы:

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 10/05/2021, можно почитать здесь


#30 Off

Off
  • Platinum +
  • Сообщений: 97
  • Регистрация: 24.04.2017
  • Заработано: 14 руб.
Репутация: 57

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Июль 2021 - 19:58

Банк 3.5к $, торговля на споте по индикаторам

в день плюс ~ 30-100$

 

4jdvsex.jpeg

 

a36b1135dbfa.jpg


Предыдущие отзывы:

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 05/06/2021, можно почитать здесь

Сообщение отредактировал Off: 02 Июль 2021 - 20:17


#31 susleg

susleg
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 13.03.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Июль 2021 - 21:01

y4LNwCi.png


Предыдущие отзывы:

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 03/06/2021, можно почитать здесь


#32 Dron

Dron
  • Premium
  • Сообщений: 588
  • Регистрация: 14.10.2013
  • Заработано: 25 руб.
Репутация: 1 635

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Июль 2021 - 15:07

0exfR4k.png  0OqotaJ.png


Предыдущие отзывы:

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 17/05/2021, можно почитать здесь

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 30/06/2021, можно почитать здесь


#33 FakTop

FakTop
  • Premium
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 27.09.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Июль 2021 - 01:40

8WTxAZk.png


Предыдущие отзывы:

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 04/05/2021, можно почитать здесь

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 08/05/2021, можно почитать здесь

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 25/05/2021, можно почитать здесь

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 31/05/2021, можно почитать здесь

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 10/06/2021, можно почитать здесь

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 24/06/2021, можно почитать здесь


#34 SlaVoN

SlaVoN
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 21.01.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 28

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Июль 2021 - 16:18

Привет.
Оставлю и я честный отзыв без лишних слов.

Сама схема заработка для меня удобна тем, что я получаю сигналы прямо в телеграм. Это сильно экономит время, которого к сожалению у меня не много для онлайна.
При том, что на крипторынке сейчас царит падение курса валют и отключение майнеров, мне за месяц удалось увеличить банк на 21%.
Буду и дальше продлевать подписку, тема работает.


Рекомендую к приобретению.

#35 WolfRamm

WolfRamm
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 176
  • Регистрация: 02.10.2017
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 22

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Июль 2021 - 10:42

vUGt7Ky.png


Предыдущие отзывы:

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 10/05/2021, можно почитать здесь

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 01/07/2021, можно почитать здесь


#36 susleg

susleg
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 13.03.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Июль 2021 - 15:34

uKcgElD.png

 

DI9Fxoh.png


Предыдущие отзывы:

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 03/06/2021, можно почитать здесь

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 02/07/2021, можно почитать здесь


#37 Hellyeah

Hellyeah
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 01.02.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 4

  
  
  
  

Отправлено 28 Июль 2021 - 13:33

В пуле нахожусь несколько месяцев.
Т.к. в основном нет времени следить за рынком, очень помогают сигналы от бота тг. Большинстве сделок профитные, но иногда попадаю на стопы (куда же без них)

Команде огромное спасибо за проект, рекомендую!



#38 qazwsx

qazwsx

    Избранный

  • Platinum +
  • Сообщений: 506
  • Регистрация: 25.06.2014
  • Заработано: 36 руб.
Репутация: 567

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Июль 2021 - 20:26

Тема работает. Скрин прилагаю за месяц. В основном все сделки у меня чисто по графику. Но если смотреть историю, то график идет параллельно с сигналами, а значит они работают.
 
Почему я по графику работаю, а не сигналам? Так же проще. - Ну да, проще) Хз. Так больше адреналина вырабатывается и нервишки шалят при каждой сделке, поэтому нервные подумайте два раза чтобы вкатываться в график) Для вас чисто сигналы подойдут в нашем чате.
 
И да - чем больше депо, тем больше профит. Но можно и со 100 бачей вкатиться.

 

euy07Nr.png
 


Сообщение отредактировал WinRAR.rar: 29 Июль 2021 - 20:36


#39 Hoo4key

Hoo4key
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 06.02.2017
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 13

Награды: 7

  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Август 2021 - 17:37

В интернете мной было перепробованно масса направлений, но работоспособной оказались единицы. Лично для меня данная тема, это как найти иглу в стоге сена. 

 

В трейдинге я новичок, но админы постарались сделать так, что заработал даже такой болван, как я :)

При получении доступа я получил обучающий мануал, доступ к боту и приватному чату.Большинство сигналов отрабатывают отлично, единственное что я не всегда успеваю запрыгнуть вовремя.

Деньги с биржи удобно выводить через p2p, буквально 60 секунд и кэш у вас на карте.

Рекомендую присоединится к нам, причем за такой смешной ценник.

 

4nyZqwg.png

 

GD3Y2Tc.jpg  

asi2000, я через телефон торгую, мне удобнее, чем через ПК.


Сообщение отредактировал Hoo4key: 06 Август 2021 - 17:36


#40 susleg

susleg
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 13.03.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Август 2021 - 14:20

55I6PZ0.png


Предыдущие отзывы:

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 03/06/2021, можно почитать здесь

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 02/07/2021, можно почитать здесь

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 27/07/2021, можно почитать здесь


#41 Je_Riko

Je_Riko
  • Platinum
  • Сообщений: 72
  • Регистрация: 09.01.2015
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 48

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Август 2021 - 17:36

В целом доволен.
Разобрался не сразу, как человек, впервые зарегавшийся на бирже.
Не все понятно было, что-то пришлось погуглить, видео поизучать.

После освоения - понимаешь что сигналы экономят кучу времени и точно были полезны, но следить все равно надо.
Заработать можно, при условии хорошего банка. Мое мнение - меньше чем с 1000$ это баловство на чай. Чисто как небольшой допдоход.
Поэтому буду повышать, ибо пока играл с малыми бюджетами.
 

Как точка входа в рынок крипты эта тема - неплохая штука. Дальше много зависит от твоих желаний и возможностей.
Я продолжу. Думаю сделаю еще отзыв позже.


Сообщение отредактировал Je_Riko: 15 Август 2021 - 19:31


#42 lexa144

lexa144
  • Platinum
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 30.04.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Август 2021 - 16:35

Всем привет. 

Хочу оставить отзыв о работе сигналов.

Очень удобно что есть оповещение по сигналам бота в телеграмме, можно среди ночи вступить в сделку.

После просмотра видео, начал больше разбираться как ориентироваться по свечам, когда входить и выходить лучше всего.

Сигнал реально экономит кучу времени, не нужно целый день смотреть за графиками и переживать. 

Можно иметь стабильно 1% в день от вашего банка безопасно, все зависит от вашей жадности и момента выхода из сделки).

Спасибо админам за возможность пассивного заработка  :)



#43 qazwsx

qazwsx

    Избранный

  • Platinum +
  • Сообщений: 506
  • Регистрация: 25.06.2014
  • Заработано: 36 руб.
Репутация: 567

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Август 2021 - 13:44

У меня за месяц так
 
F5JfNw8.jpeg

Предыдущие отзывы:

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 29/07/2021, можно почитать здесь


#44 Lestat

Lestat
  • Platinum
  • Сообщений: 748
  • Регистрация: 14.02.2014
  • Заработано: 47 руб.
Репутация: 824

Награды: 31

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Сентябрь 2021 - 09:11

Всем привет.
Небольшой отзыв по первым результатам.
Эта тема наверное самый простой и быстрый вход в рынок торговли на криптовалюте, для тех кто давно хотел/думал/не был уверен, лично у Меня так получилось.
Мануал прост (+-) кому-то может понадобится и дважды перечитать, а у кого-то и за 3м разом будут возникать вопросы, у каждого индивидуально, поддержка в чате работает и отвечает по всем вопросам. Лично у меня проблем с регой/вводом средств не возникло проблем, пришлось несколько раз пересмотреть информацию по ордерам, дабы не попасть в просак или точнее минусы из-за незнаний или неправильного понимания.
Суммы в 100$ наверное хватит чтобы прощупать саму логику торговли и отработать работу с ордерами, зароботок будет наверное на пиво(но это не точно ибо ситуации бывают разные).
Нужно не спешить, не поддаваться панике(важно) , изучать графики, а также информацию которую выставляют/рекомендуют в чате.
Промежуточный результат:
JZhteGP.png



#45 susleg

susleg
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 13.03.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 15:30

f93oA0H.png


Предыдущие отзывы:

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 03/06/2021, можно почитать здесь

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 02/07/2021, можно почитать здесь

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 27/07/2021, можно почитать здесь

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 09/08/2021, можно почитать здесь


#46 sergden

sergden
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 24.11.2013
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 16

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Сентябрь 2021 - 13:52

GLMwDPO.png


Предыдущие отзывы:

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 28/06/2021, можно почитать здесь


#47 Руслан007

Руслан007
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 71
  • Регистрация: 14.05.2015
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 57

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Сентябрь 2021 - 16:27

Пожалуй подписка в пул, было моим лучшим вложением, сделанным за последние пару лет.

 

bf9ujSI.png


Предыдущие отзывы:

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 07/05/2021, можно почитать здесь

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 01/07/2021, можно почитать здесь

Сообщение отредактировал Руслан74: 18 Сентябрь 2021 - 16:27


#48 Dron

Dron
  • Premium
  • Сообщений: 588
  • Регистрация: 14.10.2013
  • Заработано: 25 руб.
Репутация: 1 635

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 19:05

NUPzXLf.png


Предыдущие отзывы:

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 17/05/2021, можно почитать здесь

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 30/06/2021, можно почитать здесь

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 05/07/2021, можно почитать здесь


#49 qazwsx

qazwsx

    Избранный

  • Platinum +
  • Сообщений: 506
  • Регистрация: 25.06.2014
  • Заработано: 36 руб.
Репутация: 567

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Октябрь 2021 - 15:32

Начинал со 100 баксов, чтобы на пиво торговать, потом втянуло и пошло поехалоApH4DaA.jpeg


Предыдущие отзывы:

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 29/07/2021, можно почитать здесь

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 29/08/2021, можно почитать здесь


#50 keks2050

keks2050
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 62
  • Регистрация: 17.01.2015
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 31

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Октябрь 2021 - 04:05

Много сказано, буду краток. Пул - это простая инструкция по заработку, без лишнего напряга.
Делай А и B и получай результаты в виде $
 
mn6BwRz.png


#51 Je_Riko

Je_Riko
  • Platinum
  • Сообщений: 72
  • Регистрация: 09.01.2015
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 48

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Октябрь 2021 - 18:04

Продолжу отзыв)

PS: Одна из сделок, не советую такие плечи, если честно.
Просто тестирую разные стратегии с небольшими суммами.

8235401fb7.jpg

Сижу в разных чатах, но поддержка в пуле самая полезная.
Сообщество для меня оказалось тоже важным фактором.


Предыдущие отзывы:

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 15/08/2021, можно почитать здесь

Сообщение отредактировал Je_Riko: 03 Октябрь 2021 - 18:20


#52 keks2050

keks2050
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 62
  • Регистрация: 17.01.2015
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 31

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 14:50

YZ5nYb6.png


Предыдущие отзывы:

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 02/10/2021, можно почитать здесь


#53 FakTop

FakTop
  • Premium
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 27.09.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 15:01

Всё супер

 

hUp6rKO.png


Предыдущие отзывы:

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 04/05/2021, можно почитать здесь

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 08/05/2021, можно почитать здесь

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 25/05/2021, можно почитать здесь

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 31/05/2021, можно почитать здесь

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 10/06/2021, можно почитать здесь

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 24/06/2021, можно почитать здесь

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 06/07/2021, можно почитать здесь


#54 keks2050

keks2050
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 62
  • Регистрация: 17.01.2015
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 31

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Декабрь 2021 - 16:39

Такие дела

 

Wds2iXF.png


Предыдущие отзывы:

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 02/10/2021, можно почитать здесь

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 11/10/2021, можно почитать здесь


#55 soombra

soombra
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 20.11.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 13:04

Безусловно, подписка в сливап пул было моим лучшим вложением в 2021 году.
Последние сигнальчики отработали просто ювелирно.

 

Беру небольшой перерыв на праздники и дальше в бой  B) 
 

hQPQZOk.png

 

dGVJRH4.jpg



#56 soombra

soombra
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 20.11.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Февраль 2022 - 20:11

Отдохнул после праздников, пришел с новыми силами.

Последние несколько последних сигналов просто огонь

 

lca6eDF.png


Предыдущие отзывы:

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 24/12/2021, можно почитать здесь


#57 FakTop

FakTop
  • Premium
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 27.09.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Февраль 2022 - 20:46

0FlMGiw.png


Предыдущие отзывы:

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 04/05/2021, можно почитать здесь

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 08/05/2021, можно почитать здесь

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 25/05/2021, можно почитать здесь

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 31/05/2021, можно почитать здесь

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 10/06/2021, можно почитать здесь

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 24/06/2021, можно почитать здесь

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 06/07/2021, можно почитать здесь

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 26/10/2021, можно почитать здесь


#58 youset

youset
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 07.12.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 30

Награды: 6

  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Февраль 2022 - 18:28

В первый же день отбил подписку.

Сигналы рабочие, главное не жадничать

 

pbmHplO.png

 

5bkNwfk.png



#59 soombra

soombra
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 20.11.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Февраль 2022 - 22:46

ZgxasjA.png


Предыдущие отзывы:

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 24/12/2021, можно почитать здесь

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 01/02/2022, можно почитать здесь


#60 Руслан007

Руслан007
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 71
  • Регистрация: 14.05.2015
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 57

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Февраль 2022 - 22:53

В крипте денег нет))

 

K8dl1bF.png


Предыдущие отзывы:

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 07/05/2021, можно почитать здесь

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 01/07/2021, можно почитать здесь

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 18/09/2021, можно почитать здесь


#61 WolfRamm

WolfRamm
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 176
  • Регистрация: 02.10.2017
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 22

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Март 2022 - 15:42

Тема рабочая

 

2Vr2qx5.png


Предыдущие отзывы:

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 10/05/2021, можно почитать здесь

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 01/07/2021, можно почитать здесь

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 25/07/2021, можно почитать здесь


#62 zilale

zilale
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 28.10.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 22

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Апрель 2022 - 22:59

Всем привет!

Давно уже присматривался к покупке подписки на год (на месяц не интересно). Взял годовую подписку 2-го февраля, и на 31-е марта получился профит по закрытым парам 35% в долларе.

Результатом более чем доволен, сигналы рабочие.

 

sx9WEsT.png



#63 FakTop

FakTop
  • Premium
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 27.09.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Январь 2024 - 11:32

Последние стигналы просто огонь

Однозначто стоит брать вечную подписку

 

PtEphyJ.png


Предыдущие отзывы:

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 04/05/2021, можно почитать здесь

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 08/05/2021, можно почитать здесь

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 25/05/2021, можно почитать здесь

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 31/05/2021, можно почитать здесь

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 10/06/2021, можно почитать здесь

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 24/06/2021, можно почитать здесь

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 06/07/2021, можно почитать здесь

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 26/10/2021, можно почитать здесь

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 04/02/2022, можно почитать здесь


#64 keks2050

keks2050
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 62
  • Регистрация: 17.01.2015
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 31

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Январь 2024 - 15:09

GIURFkj.jpg


Предыдущие отзывы:

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 02/10/2021, можно почитать здесь

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 11/10/2021, можно почитать здесь

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 21/12/2021, можно почитать здесь


#65 igor930

igor930
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 03.11.2013
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Февраль 2024 - 16:48

Купил подписку неделю назад

nXZtTPF.png


Сообщение отредактировал igor930: 28 Февраль 2024 - 16:53


#66 igor930

igor930
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 03.11.2013
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Март 2024 - 10:43

+ 450$

 

Mm6EBK6.png


Предыдущие отзывы:

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 28/02/2024, можно почитать здесь



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!