Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

[Олег Дегтярёв] Стальной каркас тела [Школа внутренней силы]




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Maslina

Maslina
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 376
  • Регистрация: 21.11.2019
  • Заработано: 259 руб.
Репутация: 1 081

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Май 2022 - 14:41

1. Видеоуроки с упражнениями, к качеству аудио и звука претензий нет.
2. Быстро изучается, всего лишь три урока (+бонусный), короткие по времени. Тренер подробно описывает все нюансы выполнения
3. Нет готового комплекса, только разбор упражнений. Например Чжан это важное базовое упражнение, развивающее структуру скелета, балансы парных групп мышц корпуса, расслабленность плечевого пояса, грудной клетки, и тазобедренных суставов, силу ног и плечевого пояса - а также, терпении, спокойствие, уравновешенности
4. Упражнения изучила, но для меня они достаточно сложные, особенно если выполнять большое количество раз (как он советует)
Понравилось , что автор считает , что это не только физика , но и работа с мозгом и одновременное выполнение разных задач.
Эти задачи могут быть очень разными: набрать силы, увеличить количество и качество энергии, научиться глубинно расслабляться, привести в равновесие гормональную систему (чтобы уметь управлять эмоциями), сделать свою психику более уверенной, сильной, и устойчивой, и т.д.
5. Почему-то не появилось желания дальше выполнять эти упражнения, хотя сами по себе они классные и тренер очень приятный.

  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!