Перейти к содержимому














Фотография
Скачать

[Антон Мартынов] 60 самых известных фотографов в жанре ню (2020)




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Maslina

Maslina
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 375
  • Регистрация: 21.11.2019
  • Заработано: 258 руб.
Репутация: 1 080

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 16:52

Я очень люблю красивые фотографии, в том числе и в жанре ню. И эту лекцию я посмотрела как раз-таки затем, чтобы полюбоваться на эротические фотографии, тем более, что автор обещал показать работы аж 60-ти самых известных фотографов, работающих в этом жанре.
Качество записи отличное, всё видно и слышно. Лекция разделена на шесть частей, соответственно, в каждой части рассказывается о 10-ти фотографах. Сделано это намеренно, т.к. лектор в самом начале предупреждает, что смотреть лучше с перерывами, видимо, чтобы глаз не замылился.
Лекция построена следующим образом: называется фотограф, параллельно показываются его работы и в это же время лектор рассказывает краткие сведения из биографии и особенностях стиля того или иного мастера.
Я не профессиональный фотограф и даже не любитель, поэтому с чисто обывательской точки зрения лекция мне понравилась, видно, что лектор очень хорошо разбирается в теме и рассказывает интересно. 
Кстати, лекция посвящена в основном европейским и американским фотографам. Лично мне показалось, что некоторые из них копируют друг друга или создают свои работы под влиянием коллег, но это опять же на мой непрофессиональный взгляд. 
В конце лекции автор рассказывает о мастерах  из России и Украины. Их немного, кажется, пять фотографов. Но, как ни странно, работы понравились мне даже больше, чем западных коллег. Наверное потому, что они ближе мне по менталитету, но и в целом очень красивые работы, особенно у Давида Дубницкого.
В общем, очень хорошая лекция, смотрите, не пожалеете, даже если вы не профессиональный фотограф. Есть на что посмотреть.)))

  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!