Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

[Oleandrus] Гайд Бутерсутра (2020)




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 НЛО

НЛО

    Запись опубликована анонимно ✔

  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 26 547
  • Регистрация: 04.06.2018
  • Заработано: 10 068 руб.
Репутация: 12 453

Награды: 55

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Декабрь 2020 - 17:38

Название: Гайд Бутерсутра (2020)

Автор: Oleandrus


Screenshot_21.png

 

 

 

 

 

 

ОПИСАНИЕ:
 
Хочется инстаграмный завтрак?
Нужны быстрые закуски для большой семьи?
Неожиданно нагрянули гости?
Или приближается день рождения?
Для парня, которого ничем не удивить
Для бати
Для соседок по квартире
Для себя любимой!
С этим гайдом ты станешь звездой любой тусовки/ вписки/ вечеринки, покоришь сердце того самого парня или заново влюбишь в себя партнера, соберёшь вместе семью за уютным столом и главное - сама откроешь целый мир простых и вкусных бутеров!
 
Я на 100% уверена, что в этом гайде есть много простых рецептов, в которые ты влюбишься и будешь часто использовать.

Anonymous poster hash: c78aa...3ee


Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться


Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 100 очков репутации (вам не хватает 100)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 0

#2 Maslina

Maslina
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 376
  • Регистрация: 21.11.2019
  • Заработано: 259 руб.
Репутация: 1 081

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 16:55

Одно из воспоминаний моего постсоветского детства - яркая красочная книга, полностью посвящённая бутербродам. Не помню кто автор и даже не помню как точно она называлась, но там были собраны изумительные рецепты: открытые бутерброды, закрытые бутерброды, тёплые бутерброды и ещё бог весть какие. Я часто листала эту книжку и просила: "Маам, а давай сегодня приготовим вот такой бутерброд". Мама, правда, далеко не всегда соглашалась, но это неважно. Потом эта книжка где-то затерялась, да и бутерброды я готовлю теперь нечасто.
Но, ради интереса, скачала этот гайд по бутербродам. Гайды, откровенно говоря, не очень люблю, ибо 90% встречавшихся мне гайдов были полной, простите, туфтой.
Но с первых страниц стало понятно - это правильный гайд. И полезный.
Страницы в формате ПДФ, качество прекрасное. Как вы уже догадались, он полностью, от и до, посвящён бутербродам. И это не просто унылые описания из серии: возьмите батон, намажьте его сыром и положите сверху кусочек тунца. Во-первых, каждому бутерброду автор придумала довольно оригинальные названия, некоторые даже заставили меня рассмеяться.
Во-вторых, у автора гайда очень живая и образная речь, так что читать рецепты совсем нескучно.
В-третьих, к каждому бутеру прилагаются чудесные, аппетитные фотографии.
В-четвёртых, и главных. Читая этот гайд, я поняла, что теперь он будет моей палочкой-выручалочкой. Вот скажите, к вам часто сваливаются гости на голову? В стиле: "Алё, привет, через полчаса будем у тебя!" Ко мне, слава богу, нет. Но вот в прошлые выходные припёрлись ни с того, ни с сего, даже не друзья - знакомые! А я даже не сообразила что приготовить на скорую руку. Зато сейчас гайдик открыла - хоп! - и вот тебе как минимум десяток рецептов из простых продуктов, чем можно накормить нежданно-негаданных гостей.
Да и вообще наличие этого гайда прекрасно решает проблему "что приготовить с утра"?
Единственный момент: вряд ли это кулинарное чудо подойдёт веганам и прочим ЗОЖникам. Просто потому, что очень многие рецепты, собранные здесь, они прямо как из той книжки из моего детства. То есть нормальные такие питательные бутеры, с бекончиком, рыбкой, яйцом, даже с консервированной горбушей есть. Питательные, короче, бутеры. И местами даже вредные для фигуры.
В общем, если вы ещё не скачали себе этот гайд - скачивайте. И приятного аппетита!

  • 3



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!