Перейти к содержимому














Фотография
Скачать

[Сергей Краснов] Как эксперту в инфобизнесе зарабатывать хорошие деньги на zoom-консультациях (2020)



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 НЛО

НЛО

    Запись опубликована анонимно ✔

  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 26 395
  • Регистрация: 04.06.2018
  • Заработано: 9 881 руб.
Репутация: 12 266

Награды: 54

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 10:11

Название: Как эксперту в инфобизнесе зарабатывать хорошие деньги на zoom-консультациях (2020)

Автор: Сергей Краснов


Например, мой результат только за 20 дней сентября — 900 000 р. И я даже не заморачивался эфирами, вебинарами и тем более большими запусками.
 
Иногда есть система, понятная, логичная, выгодная, но прям вау-эффекта от нее нет: ну работает и работает, дает деньги — и хорошо. Но есть такие системы, про которые думаешь: это просто джин в лампе.
 
И когда пишешь такие посты, готовишь интенсивы, появляются смешанные чувства. С одной стороны, тебя просто разрывает от того, что ты нащупал что-то реально сильное и это дает малину.
 
С другой стороны, тебе этим и не особо хочется открыто делиться. Ну ты понимаешь)
 
Ладно, окей, ты можешь сказать: «Мужик, у тебя опыт, я без опыта, скорее всего, не сделаю такие результаты». Да, ты будешь прав. Говоря откровенно, ты вряд ли сделаешь такие цифры, если не делал их раньше. Но половину или — окей! — давай даже треть от моего результата ты точно сделаешь, а это уже 300 000 +.
 
Что нужно для того, чтобы это все работало круто? Что нужно, чтобы системно делать хорошие деньги и, опять же, напомню, без запусков, эфиров, вебов и т. п.
 
Я точно не буду писать тебе «нужно только желание», это все херня, просто желания точно мало. Что нужно, так это глубокое понимание нескольких вещей, это и даст результат.
 
01. Оффер под систему kill zoom. Это то, зачем к тебе должны записаться на консультацию. (Консультация — это чтобы понятно было, вообще там другой формат — разборы.)
02. Оффер, который мы продаем, также подходящий под этот формат. (То, на чем ты сделаешь продажи.)
03. Логика всей этой цепочки. Нужно четко понимать, что и как работает.
 
И тогда у тебя будет ситуация как в моем случае, когда я тупо на пару недель в месяц тормозил работу, чтобы не охереть от количества клиентов и успеть поработать четко с теми, кто уже вписался.
(Если сделать программу в записи, можно работать без остановки.)
 
По этой схеме все остаются максимально довольными — и клиенты твои, и ты как автор, даже если клиент не купил сразу.
Убедиться в этом можно по ссылке: vk.com/@krasnovbusiness-kak-ekspertu-v-infobiznese-za..
Все клиенты, которые были на zoom'e, были очень довольны.
 
В общем, я целое лето и сентябрь работал по этой схеме, выписывал все ошибки и косяки и постоянно это докручивал. Сейчас это не просто система, это реально злая штука, от работы которой я сам все еще в шоке.
 
19–20 октября хочу провести прямой двухдневный эфир: показать, как это работает, и передать тебе всю систему.
 
За два дня я тебе передам весь свой опыт работы по этой методе. Посмотришь, заберешь интеллект-карты, чек-листы и мои шаблоны.
 
01. Сам контент, полностью разобранный на компоненты, из которых ты соберешь такую систему.
02. Обратная связь во время эфира.
03. Рабочий kill-чат, где на протяжении 30 дней у тебя будет обратная связь от меня.
04. Интеллект-карты, схема сборки, шаблоны.
05. Система, как это адаптировать под услугу (на тот случай, если у тебя не инфопродукт, а услуга, консалтинг и т. п.).
 
В сухом остатке после интенсива у тебя будет оффер под zoom-консультации средним чеком в 2 990 р.; четкая система сборки оффера, который заходит, средняя стоимость — от 19 900 до 200 000 за чек; система kill zoom, по которой сложные, неприятные продажи превращаются в легкие, системные действия.

Anonymous poster hash: 76a5b...432


Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться


Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 100 очков репутации (вам не хватает 100)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 2

#2 manana

manana
  • Platinum
  • Сообщений: 65
  • Регистрация: 28.03.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 8

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Август 2022 - 21:16

НЛО, прошу обновить ссылку, а так же делаю запрос на восстановление в специальном разделе.
  • 0

#3 OXAS

OXAS
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 11 464
  • Регистрация: 08.01.2015
  • Заработано: 19 549 руб.
Репутация: 18 833

Награды: 53

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Август 2022 - 21:49

manana,

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 100 очков репутации (вам не хватает 100)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


  • 1



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!