Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Методичка по осознанным сновидениям.



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Камаль

Камаль
  • Platinum +
  • Сообщений: 220
  • Регистрация: 14.05.2014
  • Заработано: 147 руб.
Репутация: 360

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Январь 2015 - 12:10

Уникальное методическое пособие по осознанным сновидениям от Rohs. Всё очень качественно описано и материал великолепно структурирован. Причём всё укладывается в 10 страниц и по делу. Это явно одна из лучших методичек, которую стоит прочитать. Для начинающих практиковать осознанные сновидения она будет в самый раз.

Содержание
Пролог

Глава 1. Технологии ОС

1.1 Техники попадания в Осознанное Сновидение.
1.2 Техники осознания в самом сне.
1.3 Техника удержания, продления осознанного сна.
1.4 Техника возвращения в сон
1.5 Техники, которые понадобятся в Осе
1.6 Техника запоминания снов.

Глава 2. Категории сновидений.

Глава 3. Тело в ОС

Глава 4. Персонажи в ОС

4.1 Типы персонажей сновидений
4.2 Способности и закономерности у персонажей
4.3 Животные во сне
4.4 Растения во сне

Глава 5. Места сновидений

Эпилог.
 

Скачать

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 25 очков репутации (вам не хватает 25)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


Сообщение отредактировал Камаль: 05 Июль 2015 - 02:00


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 16

#2 Farsh

Farsh
  • Platinum
  • Сообщений: 327
  • Регистрация: 28.09.2014
  • Заработано: 47 руб.
Репутация: 403

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Январь 2015 - 12:19

Напишу свой небольшой отзыв по ОС, "это очешуительно", то что бодрствуя ты можешь себе только представлять, в ОС ты делаешь своими руками, видишь своими глазами, все так же реально. Когда у меня получилось с утра "встать из тела" это было невероятное ощущение. офигенно! техника с пальцами самая крутая :D

Ну и хочу объяснить из того что знаю и пробовал сам. ОС это не астрал, вы никуда не выходите. ОС это ваш СОН, только вы осознаете это и рулите им. Опасностей у ОС НЕТ! разве что не стоит слишком часто практиковать, т.к. в это время вы не высыпаетесь, мозг бодрствует. Радуга рекомендует не больше 3х раз в неделю. Узнать что-то новое в ОС вы не сможете, можно только вспомнить то что вы когда-нибудь знали/слышали и пр. Наслаждайтесь :)


Сообщение отредактировал Farsh: 27 Январь 2015 - 12:26

  • 2

#3 emelem

emelem
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 393
  • Регистрация: 02.08.2014
  • Заработано: 36 руб.
Репутация: 269

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Январь 2015 - 14:55

Опасностей у ОС НЕТ! разве что не стоит слишком часто практиковать, т.к. в это время вы не высыпаетесь, мозг бодрствует. 

 

Что бы не быть разбитым в течении дня после выхода в ОС ночью, рекомендуется сразу после того как вас выкинуло из ОС не ложится дальше спать, а встать с постели и минут 5-10 пободорствовать, а уж потом ложится дальше спать.


  • 0

#4 popov

popov
  • Premium
  • Сообщений: 51
  • Регистрация: 07.05.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 8

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Январь 2015 - 15:56

Ребят, а кто ещё ОС владеет. Поделитесь опытом?

Ну и что вы думаете о данной методичке?


  • 1

#5 Farsh

Farsh
  • Platinum
  • Сообщений: 327
  • Регистрация: 28.09.2014
  • Заработано: 47 руб.
Репутация: 403

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Январь 2015 - 19:54

Что бы не быть разбитым в течении дня после выхода в ОС ночью, рекомендуется сразу после того как вас выкинуло из ОС не ложится дальше спать, а встать с постели и минут 5-10 пободорствовать, а уж потом ложится дальше спать.

я не применял этот метод с просыпанием бодрствованием и засыпанием, практиковал осознание во сне и засыпание после просыпания с утра. самое офигенное с утра вернуться в сон. непередаваемо.


Ребят, а кто ещё ОС владеет. Поделитесь опытом?

Ну и что вы думаете о данной методичке?

aing.ru и группа вк - аинг, все об этом, методичка норм, кратко описано основное


  • 0

#6 Бродяга

Бродяга
  • Premium
  • Сообщений: 277
  • Регистрация: 14.11.2013
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 130

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Январь 2015 - 00:10

Напишу свой небольшой отзыв по ОС, "это очешуительно", то что бодрствуя ты можешь себе только представлять, в ОС ты делаешь своими руками, видишь своими глазами, все так же реально. Когда у меня получилось с утра "встать из тела" это было невероятное ощущение. офигенно! техника с пальцами самая крутая :D

Ну и хочу объяснить из того что знаю и пробовал сам. ОС это не астрал, вы никуда не выходите. ОС это ваш СОН, только вы осознаете это и рулите им. Опасностей у ОС НЕТ! разве что не стоит слишком часто практиковать, т.к. в это время вы не высыпаетесь, мозг бодрствует. Радуга рекомендует не больше 3х раз в неделю. Узнать что-то новое в ОС вы не сможете, можно только вспомнить то что вы когда-нибудь знали/слышали и пр. Наслаждайтесь :)

На сколько можно зависнуть в ОС? Как там течет время?

У меня был короткий опыт зазеркалья, входил кто-нибудь в зеркало?


  • 0

#7 Farsh

Farsh
  • Platinum
  • Сообщений: 327
  • Регистрация: 28.09.2014
  • Заработано: 47 руб.
Репутация: 403

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Январь 2015 - 00:36

На сколько можно зависнуть в ОС? Как там течет время?

У меня был короткий опыт зазеркалья, входил кто-нибудь в зеркало?

зависать в ос самое сложное, выйти фигня) сильные  эмоции выбивают пушкой из ОС, это твоя страна "воображение" и ты в ней гуляешь как хочешь. Что за зазеркалье?


  • 0

#8 Бродяга

Бродяга
  • Premium
  • Сообщений: 277
  • Регистрация: 14.11.2013
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 130

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Январь 2015 - 11:15

зависать в ос самое сложное, выйти фигня) сильные  эмоции выбивают пушкой из ОС, это твоя страна "воображение" и ты в ней гуляешь как хочешь. Что за зазеркалье?

Мир за зеркалом, у меня однажды получилось туда войти. Беда в том что я дико испугался. Как ты и сказал: "Сильные эмоции выбивают пушкой из ОС". Но это было невероятно, отходил после этого минут 10.


  • 0

#9 Farsh

Farsh
  • Platinum
  • Сообщений: 327
  • Регистрация: 28.09.2014
  • Заработано: 47 руб.
Репутация: 403

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Январь 2015 - 11:53

Мир за зеркалом, у меня однажды получилось туда войти. Беда в том что я дико испугался. Как ты и сказал: "Сильные эмоции выбивают пушкой из ОС". Но это было невероятно, отходил после этого минут 10.

Радуга советует, первое что нужно сделать в ос, взглянуть в зеркало. Когда, у меня не было практики, я очень боялся этого, но оказалось все довольно забавно, до сих пор помню эти метаморфозы :) Офигенные эмоции


  • 1

#10 Камаль

Камаль
  • Platinum +
  • Сообщений: 220
  • Регистрация: 14.05.2014
  • Заработано: 147 руб.
Репутация: 360

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Январь 2015 - 12:04

На мой взгляд самое лучшее и незабываемое в ос - это полёты. Ощущения очень реалистичные, причём настолько, что аж дух захватывает. Немного сложней в ос не просто летать, а зависнуть в воздухе. Вот тут побольше концентрации требуется. Помимо этого интересно использовать различные "баги" с расстояниями во сне.

 

Например,

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 5 очков репутации (вам не хватает 5)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


  • 4

#11 Камаль

Камаль
  • Platinum +
  • Сообщений: 220
  • Регистрация: 14.05.2014
  • Заработано: 147 руб.
Репутация: 360

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Февраль 2015 - 14:27

У меня был короткий опыт зазеркалья, входил кто-нибудь в зеркало?

 

В зеркало, к сожалению, не входил, но был такой опыт: Снится квартира. Подошёл к зеркалу и стал в него смотреть. Отражение, как и во всех моих прочих ос, где я иногда смотрелся в зеркало, было чётким и нормальным (как в реальности). Но на этот раз я решил провести эксперимент и задержался у зеркала подольше. Когда начал смотреть долго в одну точку, да ещё и боковым зрением, изображение постоянно искажалось (в реальности, если смотреть боковым зрением то же самое происходит, только во сне это было более интересно и заметно). Спустя секунды зеркало стало вибрировать, а вместе с ним и я xD. Это меня очень позабавило, хотя при этом я испытал небольшой испуг из глубины своего естества.
 

Это запись из старого эл. дневника. Есть и другие забавные записи, например, что ниже.  Сейчас пока влом вести новые записи.

 

1) Исчезновение предметов.
Осознался на улице, в каком-то дворе. Сначала внимательно осмотрел большой куст. Затем заставил плавно его исчезнуть от основания до верхушки, как будто на него накинули мантию невидимку. Очень интересное зрелище, как куст плавно исчезает с низа. Далее решил экспериментировать с большими объектами. Осмотрел внимательно пятиэтажный дом. Затем заставил его постепенно полностью исчезнуть. На удивление легко получилось. Оказывается исчезновение чего угодно во сне мне с лёгкостью даётся. Далее я заставил тот же дом появиться. Так как его хорошо запомнил, у меня это опять получилось с лёгкостью. Потом вообще развеселился, когда я этот дом заставил пополам расколоться. Чётко увидел разлом дома. А затем увеличил одну его расколотую часть в два раза, а другую оставил такой же.

2) Восприятие двух изображений сна
Снится квартира. Осознался. Внезапно подлетает к окну железный человек и разносит из пушки пол балкона xD. Запрыгнул на него и стал потихоньку вырывать микросхемы. К тому моменту, когда его полностью сломал, мы уже были на приличной высоте. На большой скорости полетели вниз. Мимо, взявшись из неоткуда пролетал беспилотный самолёт. Уже ухватился за него xD. Потом спрыгнул с него и плавно спустился на землю.

Стал экспериментировать с восприятием, к тому же улица оказалась длинной и тянулась вдаль(в общем то, что надо для моей задумки). Внимательно смотрю на улицу вдаль, потом поближе ко мне из воздуха мысленно вырезаю круг. Как бы просто оформил в круглую рамку и смотрел через неё вдаль. В результате на этом месте появился кусок круглого стекла, который висел не подвижно в воздухе.Когда смотрел через него на улицу, то это была уже совсем другая улица. Затем начал сравнивать улицы: то на одну смотрел через стекло, то просто вглядывался вдаль без стекла. Та улица, на которую смотрел через стекло, была очень яркая и красочная. Периодически приходилось опять "вырезать" кусок стекла из воздуха, так как по истечении времени, если долго не смотреть на него, растворялся. Попытался расширить границу стекла, и разбить его, чтобы попасть на красочную улицу, но не смог удержаться и выкинуло из сна, так как сон был утренний.

3) Полёт на скейте
По сюжету сна случайно падаю с небоскрёба. В полёте понимаю, что я оказывается сплю и в этот же момент начинает играть следующая песня: Блин, блин, блин, блин, я не умею летать. Была даже такая песня оказывается в 90-х, только вместо слов "я не умею летать" были "я не ревную тебя". Внезапно оказался в другом сне:
По краям небольшой дороги стоят красивые деревья. Подул сильный ветер и капли росы от деревьев полетели мне в лицо. На удивление тактильные ощущения были очень сильными(как в реале). В конце дороги я увидел большое озеро. Когда обошёл его, увидел скейтборд. Мысленно заставил его зависнуть в воздухе и прыгнул на него. Скейт быстро полетел в сторону и я сразу упал. Только на третий раз получилось удержаться. Долго летал над поверхностью озера, но когда пролетел его, то случайно врезался в персонажа сна и доска сломалась.
Решил провести другой эксперимент. Обхватил персонажа сна руками и стремительно понёс его на высокую скалу. У вершины скорость стала резко спадать(к тому же персонаж был очень полным): кое-как смог всё-таки перенести его на скалу. Проснулся.


Сообщение отредактировал Камаль: 01 Февраль 2015 - 14:29

  • 1

#12 tetraf

tetraf
  • Platinum
  • Сообщений: 228
  • Регистрация: 27.05.2014
  • Заработано: 34 руб.
Репутация: 221

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Февраль 2015 - 03:26

По этой теме есть интересное обсуждение тут - https://sprosi.d3.ru/comments/612488/

 с человеком, который 20 лет занимается ОС. Особенно интересно будет новичкам, а также полезно тем, кто пишет, что "Опасностей у ОС НЕТ"  ;)


  • 0

#13 arslay

arslay
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 128
  • Регистрация: 06.03.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 81

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Февраль 2015 - 03:53

А что особенного в этой методике по сравнению с тем, что в гугле? Соит ли качать? И чем знаменит Rohs?


  • 0

#14 ДаДа это Я

ДаДа это Я
  • Platinum
  • Сообщений: 393
  • Регистрация: 14.05.2014
  • Заработано: 140 руб.
Репутация: 490

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Февраль 2015 - 08:46

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 100 очков репутации (вам не хватает 100)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


  • 0

#15 Farsh

Farsh
  • Platinum
  • Сообщений: 327
  • Регистрация: 28.09.2014
  • Заработано: 47 руб.
Репутация: 403

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Февраль 2015 - 10:43

По этой теме есть интересное обсуждение тут - https://sprosi.d3.ru/comments/612488/

 с человеком, который 20 лет занимается ОС. Особенно интересно будет новичкам, а также полезно тем, кто пишет, что "Опасностей у ОС НЕТ"  ;)

давать ссылку на кучу грязи из 2000 комментариев - это конечно гениально. Я осилил, полезного мало извлек. Вы сами то читали? Ссылки на конкретные комментарии бы скинули.  И свой опыт по ОС напишите


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!