Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

[Тамара Палий] Влюблять причиняя боль 2020




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Maslina

Maslina
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 376
  • Регистрация: 21.11.2019
  • Заработано: 259 руб.
Репутация: 1 081

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Ноябрь 2021 - 13:18

Книга Тамары Палий посвящена тому, как строить отношения с мужчинами-манипуляторами. С теми, которые привыкли видеть в женщине кого угодно, только не человека, достойного уважения и любви. Они холодны, равнодушны, вытирают об женщин ноги, короче тупо используют их в своих интересах.
Книга в формате ПДФ хорошего качества. Написана слегка резковато, но, какова тема, таков и стиль. Особо хочу отметить, что речь идёт именно о том типе мужчин, которые привыкли обращаться с женщинами, как с вещью. Вкратце, это пособие о том, как перестать быть овцой и не позволять унижать себя.
Эта книга подойдёт не всем, ой как не всем. Абсолютное большинство женщин привыкли быть овцами, ну или в терминологии автора "ангелочками". Они готовы подстраиваться, терпеть, прощать и прочие "главней всего погода в доме".
И многим женщинам такая модель поведения, которую предлагает автор, попросту окажется не по зубам, я в этом уверена.
Из минусов могу отметить бесконечную рекламу курсов и тренингов, проводимых автором. Из разряда: "есть одна классная техника, но тут я вам её не расскажу, пройдите мой семинар и всё узнаете". 
А в целом, почитать было интересно, почерпнула кое-что полезное для себя.
 
.

  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!