Перейти к содержимому













Фотография

Где искать поставщика (Дропшиппинг)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 lybard

lybard
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 10.06.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 13

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Январь 2015 - 09:47

Кто разбирается в теме,подскажите,где можно найти дропшипп поставщика только где-ьо на нашей терирории. Просто раньше делал группу-магазин по продаже чехлох,доставка с Китая 30 дней и больше,дал рекламу в больших группах а люди даже не откликнулись. Выгодно ли будет работать с нашими поставщиками,что бы доставка была несколько дней не больше? И где таких искать и как договариваться?
  • 0

#2 igz

igz
  • Platinum
  • Сообщений: 1 572
  • Регистрация: 11.05.2014
  • Заработано: 123 руб.
Репутация: 301

Награды: 33

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Январь 2015 - 09:52

у этих поставщиков и наценка будет как за доставку с китая с емс почтой. или дмс почтой.а если наценка у поставщика минимальная на товар то только оптом.от 10 кг.форум какой то видел там все написано не помню уж


  • 0

#3 lybard

lybard
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 10.06.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 13

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Январь 2015 - 10:18

у этих поставщиков и наценка будет как за доставку с китая с емс почтой. или дмс почтой.а если наценка у поставщика минимальная на товар то только оптом.от 10 кг.форум какой то видел там все написано не помню уж


Просто доставка 30 дней это вообще гон
  • 0

#4 igz

igz
  • Platinum
  • Сообщений: 1 572
  • Регистрация: 11.05.2014
  • Заработано: 123 руб.
Репутация: 301

Награды: 33

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Январь 2015 - 10:25

Просто доставка 30 дней это вообще гон

это да.была б доставка 7 дней я бы щас сам делать сайт начал.директ бы запустил.группу бы в контакте сделал и продавал товар бы.а так нафиг надо.30 дней никто ждать не будет


  • 0

#5 RusZarj

RusZarj
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 398
  • Регистрация: 27.01.2014
  • Заработано: 103 руб.
Репутация: 755

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Январь 2015 - 11:08

В россию с украины возил товар, доставка от поставщика в украине до клиента в россии была 7-10 дней


  • 1

#6 RusZarj

RusZarj
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 398
  • Регистрация: 27.01.2014
  • Заработано: 103 руб.
Репутация: 755

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Январь 2015 - 15:49

Кстате с китая до меня (сибирь) посылка обычно за полторы недели доходит+4-5дней до клиента, редко до 2-3х недель задерживается, очень редко, если точней, то это из-за отдалённости продавца от Манчжурии (там склад моего перевозчика).

С украиной работал находя курьеров, которые через границу ездят. Они брали 1кг 5$ + стоимость за отправку уже по россии сразу на клиента.

С китаем работал через карго, цены были. 350р за кг + доставка по китаю (обычно 15ю) + 10% от общей стоимости вещей. Со склада в манчжурии забор был 2 раза в неделю, до моего города шло 2-4 дня. 
Ещё работал с англией, но там ничего не придумывал по доставке, обычной королевской почтой отправлялось))) 2 недели примерно и у меня на почте была посылка.


  • 0

#7 lybard

lybard
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 10.06.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 13

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Январь 2015 - 20:45

Кстате с китая до меня (сибирь) посылка обычно за полторы недели доходит+4-5дней до клиента, редко до 2-3х недель задерживается, очень редко, если точней, то это из-за отдалённости продавца от Манчжурии (там склад моего перевозчика).
С украиной работал находя курьеров, которые через границу ездят. Они брали 1кг 5$ + стоимость за отправку уже по россии сразу на клиента.
С китаем работал через карго, цены были. 350р за кг + доставка по китаю (обычно 15ю) + 10% от общей стоимости вещей. Со склада в манчжурии забор был 2 раза в неделю, до моего города шло 2-4 дня. 
Ещё работал с англией, но там ничего не придумывал по доставке, обычной королевской почтой отправлялось))) 2 недели примерно и у меня на почте была посылка.

Ну это к вам доставка такая,а нужно к клиенту,что бы ч по идее даже товара не видел,это же дропшиппинг.

В россию с украины возил товар, доставка от поставщика в украине до клиента в россии была 7-10 дней

выгодно вообще работать с нашими поставщиками ?

В россию с украины возил товар, доставка от поставщика в украине до клиента в россии была 7-10 дней

выгодно вообще работать с нашими поставщиками ?
  • 0

#8 RusZarj

RusZarj
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 398
  • Регистрация: 27.01.2014
  • Заработано: 103 руб.
Репутация: 755

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Январь 2015 - 22:15

Если хочешь из китая возить и не по месяцу-двум, а несколько недель  - то вариант только такой, иначе ищи поставщиков в СНГ

Мне с украиной было работать выгодно, накрутку делал в 3-4 раза и спокойно продавалось, ещё и оптом заказывали.


  • 0

#9 lybard

lybard
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 10.06.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 13

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Январь 2015 - 11:52

Если хочешь из китая возить и не по месяцу-двум, а несколько недель - то вариант только такой, иначе ищи поставщиков в СНГ
Мне с украиной было работать выгодно, накрутку делал в 3-4 раза и спокойно продавалось, ещё и оптом заказывали.

Это так не только с одеждой норм будет работать с нашими поставщиками? Как найти хорошого поставщика?

Сообщение отредактировал lybard: 17 Январь 2015 - 12:05

  • 0

#10 RusZarj

RusZarj
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 398
  • Регистрация: 27.01.2014
  • Заработано: 103 руб.
Репутация: 755

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Январь 2015 - 12:05

Да всегда везде можно найти нормальных поставщиков!
Сам работал только по одежде. 

Найди сайтов, которые похожи на официальные представительства, штук 20 хотяб и напиши каждым про дропшиппинг, только не спрашивай, работают они или нет так, а сам просто предлагай, скажи ассортимент расширяешь, ищешь норм поставщиков.


  • 2

#11 Никита1988

Никита1988
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 327
  • Регистрация: 19.12.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 282

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Январь 2015 - 00:07

Вот удивляют меня подобные вопросы)))

Вот зачем человеку поставщик? наверное будешь продавать?-конечно))) Не продавай, забудь, если человек интересуется малыб предпринимательством и не умеет банально пользоваться поисковиками или хотя бы прикинуть пару вариантов ( найти продажника и предложить ему такую тему сотрудничества)

 

Поставщиков в России полно, особенно в Москве и Петербурге, мне никогда не составляло труда их найти, есть куча форумов, досок объявлений где они так же тебя ищут, как и ты их! 

 

На худой конец - нашел кто банчит чехлами и пообщался, только есть нюанс, нужно заинтересовать оборотом, иначе ради какого-то одного чехла в неделю он и парится с тобой не будет. 

 

Продавать чехлы по дропшиппингу с Китаем - это конечно сильно))) Понятное дело кто будет ждать чехол 30 дней, да еще с твоей наценкой. Китай уже на каждом шагу, многие в курсе чего и как, соответственно им проще самим пойти и заказать, а может и круче найти. 

Тут нужен либо очень узкий товар и что бы люди экономили. Либо уже иметь товар в наличии, а тут тебе в помощь на дропшипперы, ток там не мало нюансов, всетки услуга не бесплатная, наши не дураки и зарабатывают на своей наценке и еще на услуге, кто и сколько - от жадности зависит. Но можно и торговаться со временем, главное обороты и показать, что они в тебе нуждаются.


  • 0

#12 Uxe

Uxe
  • Premium
  • Сообщений: 250
  • Регистрация: 12.10.2014
  • Заработано: 10 руб.
Репутация: 165

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Февраль 2015 - 00:26

Кто разбирается в теме,подскажите,где можно найти дропшипп поставщика только где-ьо на нашей терирории. Просто раньше делал группу-магазин по продаже чехлох,доставка с Китая 30 дней и больше,дал рекламу в больших группах а люди даже не откликнулись. Выгодно ли будет работать с нашими поставщиками,что бы доставка была несколько дней не больше? И где таких искать и как договариваться?

Работать с нашими поставщиками, себя не уважать) Цены бешеные) Накручивать смысла нет) Введи в поиске список дропшип поставщиков. Мне нравится http://www.tmart.com/


  • 0

#13 philosof888

philosof888
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 621
  • Регистрация: 13.12.2013
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 366

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Февраль 2015 - 11:59

искать в китае - подругому - никак 


  • 0

#14 Sovietskiy

Sovietskiy
  • Platinum
  • Сообщений: 82
  • Регистрация: 15.02.2015
  • Заработано: 14 руб.
Репутация: 240

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Февраль 2015 - 09:52

7 быстрых и бесплатных способов найти поставщика - не конкретно дропшиппинг, но может быть полезно, если подкорректировать предложенные способы поиска.

 

Также на этом форуме есть некоторое количество сливов по теме дропшиппинга. Что-то о поиске поставщика должно быть и в них.


  • 0

#15 aboutcpa

aboutcpa
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 16.12.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 14:04

Работать с нашими поставщиками, себя не уважать) Цены бешеные) Накручивать смысла нет) Введи в поиске список дропшип поставщиков. 

 

Ну не скажи, с нашими то же можно работать. Вот в регионах (новосибирск) есть цех ( http://www.lolly-collections.com ) сами придумывают модели, сами шьют. Работают оптом. Многим дропшипперам наравится с ними работать. Плохо только что они сам сами маркетингом не занимаются. Все стандартные каналы ВК, сибмама... Вот где они крутые дропшипперы, которые за день и одностраничник сделают и группу раскрутят?!


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!