Перейти к содержимому













Фотография
Нужна помощь

помогите с нишей



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#16 alex00rus

alex00rus
  • Platinum
  • Сообщений: 268
  • Регистрация: 06.08.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 184

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Январь 2015 - 03:39

Помимо способов, описанных выше, имеет смысл смотреть на статистики по тизерным сетям. Как правило то, что хорошо продается, там очень активно пиарится. А дальше все, как описал vershik.

как с тизерными сетями работать, я не особо разбираюсь :(


  • 0

#17 vershik

vershik
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 29.11.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 250

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Январь 2015 - 04:59

Я же еще раз повторяю - САМОЕ Важное и Главное уметь стряпать Простые и Seo-отзывчивые сайты, пускай и даже с одной страницей - по крайней мере в своем регионе пролезешь.

А про тизерки имели ввиду - рассматривать тизерную рекламу - улавливать спрос на товар и вперед...


  • 0

#18 belarus767

belarus767
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 05.01.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 2

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Январь 2015 - 05:10

Когда закупил партию юань стоил 7 рублей =>

на воду 350р _ продаю за 1100 (раньше за 1500 продавал, небыло конкурентов в городе)

на свет 750-800р _ продаю за 1600 (раньше за 2000р отдавал)

на газ 2700р _ продаю за 4500

(в эту    ^^сумму входит доставка, отправка,таможня тп...)

Сейчас и непонятно что делать с теми кто закупает за границей из за доллара, либо цены поднимать, либо пузырьки  с водой продавать под видом виагры

 

 

p.s - партия - 50 магнитов в среднем

а это разве законно?


  • 0

#19 r00ft1h

r00ft1h
  • Platinum +
  • Сообщений: 168
  • Регистрация: 26.07.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 315

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Январь 2015 - 06:02

и что эти магниты реально работают? 

 

 

 а что  делать тем у кого уже современные счетчики стоят? 

Магниты да. Если счетчик с антимагнитной пломбой (или электронный ЦБ), то не повезло..


а это разве законно?

неодим не входит в список запрещенных товаров, а дальше что с ними делают, как используют мне #@&(!%


Сообщение отредактировал r00ft1h: 08 Январь 2015 - 06:03

  • 0

#20 alex00rus

alex00rus
  • Platinum
  • Сообщений: 268
  • Регистрация: 06.08.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 184

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Январь 2015 - 06:44

Я же еще раз повторяю - САМОЕ Важное и Главное уметь стряпать Простые и Seo-отзывчивые сайты, пускай и даже с одной страницей - по крайней мере в своем регионе пролезешь.

А про тизерки имели ввиду - рассматривать тизерную рекламу - улавливать спрос на товар и вперед...

Seo-отзывчивые-каким образом увеличивать и распознавать эту отзывчивость?

 Кинь курс если есть


  • 0

#21 vershik

vershik
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 29.11.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 250

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Январь 2015 - 07:39



Seo-отзывчивые-каким образом увеличивать и распознавать эту отзывчивость?

 Кинь курс если есть

Я, конечно, анализировал конкурентов. То есть:

1) Если разобрался с нишей - нашел подходящую.

2) Если работаешь по "ru" - то Яндекс.

3) Использую "wordstat" - запросы которые работают в этой нише.

4) Можно, конечно, использовать "словоеб" или "кей коллектор", но мне хватало и "вордстата".

5) Использую запросы в словосочетания не менее трех слов типа - "заработать в интернете без вложений"

6) Проверяю на частотность

7) Отбираю по своей теме несколько фраз.

8) Пишу статью на главной странице с основным ключевым запросом (использую ключевик раз 10 на 3000 символов, в разных словоформах)

9) Проверяю статью на "водность" - корректирую.

10) Подбираю картинки и "уникализирую"

11) Создаю html страницу.

12) По такому же принципу создаю еще три-четыре страницы.

13) Связываю их через обратные ссылки с главной.

15) Карту создаю xml.

16) Подбивю под микроразметку "shema...org".

17) Везде сообщаю о новом сайте (яндекс, гугл, бинг, соц.сети, форумы, тематические сайты, комменты, использую базу трастовости)

18) Подключаю метрику и аналитикс.

19) Анализирую и жду недельку.

20) Добавляю статьи - в течении месяца - три-четыре.

21) А потом не подхожу месяца два-три.

22) Опять анализирую и проверяю...

 

первое - что нашел в гугле:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 3 очков репутации (вам не хватает 3)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


Сообщение отредактировал vershik: 08 Январь 2015 - 08:05

  • 1

#22 krasivozdorovo

krasivozdorovo
  • Premium
  • Сообщений: 66
  • Регистрация: 05.01.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 13

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Январь 2015 - 08:11

 

 Имею неудачный опыт интернет-торговли, хочу начать все заново по старой-доброй схеме-одностраничник, реклама вк, директ, может инстаграм подключу, как-то так. с минимумом вложений, вероятно дропшиппинг. основная проблема-не могу найти нишу. в этом и вопрос. только пожалуйста не надо баянов вроде "нож-кредитка", их в ларьках уже за 5сотен продают, и 1тыс с 3-4продаж это не то. айфон продавать не получится, пробовал, ибо я никто и доверия нет.
 Не важно что я умею и что мне нравится. если ниша принесет хотя-бы минимум  дохода, то я буду усердно этим заниматься. нужна точка опоры на которой я уже что-то заработал и идти от этого дальше.хоть 10к за первый месяц.
спасибо что прочитал, всем наставлю плюсов ;) 

 

 

Вы не правы в одном: не важно что я хочу и что умею и тд... ЭТО ВАЖНО!

Если вы не умеете продавать тогда это крайне важно. Если вы начнете продавать то, что не знаете или оно вам противно... вы не продадите ничего! Без умения продаж, нужно знать то что продаешь, любить (чтоб нравилось) то что продаешь и побольше позитива - клиент любит позитив и удачливых!!! Неудачников любят только психологи :)

 

Рекомендаций тут море и дельных и не очень, выбор есть. Последняя рекомендация, не смотрите в сторону директа и подобных реклам (платных, дорогих и для новичка бесполезновредных) Скликают ваш бюджет ... Начните с бесплатных методов, автоматизируйте это и будет вам счастие! ПОМНИМ ПРО ПОЗИТИВ! Все получится!


  • 1

#23 vershik

vershik
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 29.11.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 250

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Январь 2015 - 11:35

Смотри эти курсы:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 22 очков репутации (вам не хватает 22)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


  • 0

#24 seoglamour

seoglamour
  • Platinum
  • Сообщений: 144
  • Регистрация: 03.01.2015
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 37

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Январь 2015 - 10:35

Ребят, а как вы строите взаимоотношения с Китаем? Где ищете товар, как оплачиваете, сколько он идет?


  • 0

#25 kosenkodeniss

kosenkodeniss
  • Premium
  • Сообщений: 216
  • Регистрация: 26.11.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 75

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Январь 2015 - 20:52

Ребят, а как вы строите взаимоотношения с Китаем? Где ищете товар, как оплачиваете, сколько он идет?

Если опт то алибаба, если розница (товар-покупатель) то алиекспрес. 

ОПТ. Нашел поставщика, написал, договорился. Если работают через пайпал, то 100% не кидалы. Сразу заказывать

Вопрос с таможней.

Доставка от 5 дней - авиа, до 40 дней - жд, тяжелый груз. 

Поставщик шлет на фирму, которая занимается перевозкой в РФ растаможкой и очисткой. Всё. 

Ты платишь денег продавцу, платишь за таможню кампании которая перевозит и всё. Товар у тебя.

Дальше делай с ним что хочешь


Сообщение отредактировал kosenkodeniss: 09 Январь 2015 - 20:52

  • 1

#26 seoglamour

seoglamour
  • Platinum
  • Сообщений: 144
  • Регистрация: 03.01.2015
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 37

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Январь 2015 - 23:51

Если опт то алибаба, если розница (товар-покупатель) то алиекспрес. 

ОПТ. Нашел поставщика, написал, договорился. Если работают через пайпал, то 100% не кидалы. Сразу заказывать

Вопрос с таможней.

Доставка от 5 дней - авиа, до 40 дней - жд, тяжелый груз. 

Поставщик шлет на фирму, которая занимается перевозкой в РФ растаможкой и очисткой. Всё. 

Ты платишь денег продавцу, платишь за таможню кампании которая перевозит и всё. Товар у тебя.

Дальше делай с ним что хочешь

Спасибо!


  • 0

#27 r00ft1h

r00ft1h
  • Platinum +
  • Сообщений: 168
  • Регистрация: 26.07.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 315

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Январь 2015 - 09:13

Если опт то алибаба, если розница (товар-покупатель) то алиекспрес. 

ОПТ. Нашел поставщика, написал, договорился. Если работают через пайпал, то 100% не кидалы. Сразу заказывать

Вопрос с таможней.

Доставка от 5 дней - авиа, до 40 дней - жд, тяжелый груз. 

Поставщик шлет на фирму, которая занимается перевозкой в РФ растаможкой и очисткой. Всё. 

Ты платишь денег продавцу, платишь за таможню кампании которая перевозит и всё. Товар у тебя.

Дальше делай с ним что хочешь

а на taobao такая схема работает? как то писал также продавцу один, второй ответил, что работает по китаю только. в данный момент:

Taobao.com => посредник (который закажет в китае мой товар и отправит мне в россию) => забераю на почте через 25-50 дней

если товар стоит 1000р рублей у производителя, то со всеми доставками, границей, таможней итп. прибавляеться около 60%. а у вас как?


  • 0

#28 seoglamour

seoglamour
  • Platinum
  • Сообщений: 144
  • Регистрация: 03.01.2015
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 37

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Январь 2015 - 14:37

а на taobao такая схема работает? как то писал также продавцу один, второй ответил, что работает по китаю только. в данный момент:

Taobao.com => посредник (который закажет в китае мой товар и отправит мне в россию) => забераю на почте через 25-50 дней

если товар стоит 1000р рублей у производителя, то со всеми доставками, границей, таможней итп. прибавляеться около 60%. а у вас как?

Заказал в алиэкспресс, доставка бесплатная, почтой Китая. По идее получу у себя в почтовом отделении.


  • 0

#29 kosenkodeniss

kosenkodeniss
  • Premium
  • Сообщений: 216
  • Регистрация: 26.11.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 75

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Январь 2015 - 21:09

а на taobao такая схема работает? как то писал также продавцу один, второй ответил, что работает по китаю только. в данный момент:

Taobao.com => посредник (который закажет в китае мой товар и отправит мне в россию) => забераю на почте через 25-50 дней

если товар стоит 1000р рублей у производителя, то со всеми доставками, границей, таможней итп. прибавляеться около 60%. а у вас как?

 ну мой человечек может выкупить и через тао, скидываешь ссылки ему он выкупает и всё. Так даже безопаснее, он сам пробивает поставщиков на кидалово. 

Ну да, в районе 50-60% идет увеличение стоимости. При заказе оптом процент ниже. Но всё равно  так выгоднее чем покупать тот же самый товар в РФ. 


Заказал в алиэкспресс, доставка бесплатная, почтой Китая. По идее получу у себя в почтовом отделении.

 

В алиэкспрессе доставка включена в стоимость товара. По секрету доставка по китаю 2-5 баксов. Разница на один и тот же товар между алибабой и аликом в среднем 10 раз. Так что смело торгуйтесь))) Мол знаете реальную стоимость. 

 

Почтой Китая доставляют товар только по китаю. Гонконг пост или чайна пост. По РФ идет почтой РФ. И пусть весь мир подождет (с). 

Получаете у себя в отделении да. 


  • 0

#30 seoglamour

seoglamour
  • Platinum
  • Сообщений: 144
  • Регистрация: 03.01.2015
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 37

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Январь 2015 - 23:08

 ну мой человечек может выкупить и через тао, скидываешь ссылки ему он выкупает и всё. Так даже безопаснее, он сам пробивает поставщиков на кидалово. 

Ну да, в районе 50-60% идет увеличение стоимости. При заказе оптом процент ниже. Но всё равно  так выгоднее чем покупать тот же самый товар в РФ. 


 

В алиэкспрессе доставка включена в стоимость товара. По секрету доставка по китаю 2-5 баксов. Разница на один и тот же товар между алибабой и аликом в среднем 10 раз. Так что смело торгуйтесь))) Мол знаете реальную стоимость. 

 

Почтой Китая доставляют товар только по китаю. Гонконг пост или чайна пост. По РФ идет почтой РФ. И пусть весь мир подождет (с). 

Получаете у себя в отделении да. 

Сравнивал стоимость товара алиэкспресс и алибабы, разница была, но не значительная + алибаба хотел крупный опт и запрашивал стоимость за доставку. Алиэкспресс бесплатно отправили товар вот этим - China Post Registered Air Mail.


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!