Перейти к содержимому













Фотография
Нужна помощь

В поисках заработка



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Torgovec

Torgovec
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 28.05.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 3

  
  
  

Отправлено 29 Июнь 2020 - 21:15

Всем привет, ситуация такая: В городе работы нет а с пандемией вообще жопа, единственный варик работать в инете, хотелось бы обучиться кардингу но для покупки нужны деньги, собственно говоря для чего я тут и нахожусь. Ищу работу связанную с регистрацией аккаунтов криптобирж или еще каких аккаунтов, так же по мимо того что я могу зарегистрировать есть еще много дропов. Так же рассматриваю разные другие виды заработка, что бы заработать хотя бы на обучение и материал необходимый для обучения, соответсвенно еще что бы за инет заплатить. Есть некоторые знания в разных сферах, продажи, чуть чуть соц инженерии, чуть чуть обнала, чуть чуть о кардинге имеются некоторые знания. Ну а так в целом легко-обучаемый, так что могу хоть что освоить за исключением програмирования. Может есть у кого какие то мысли, предложения буду очень благодарен. А что касаясь криптобирж то уже некоторые зареганы а именно:

Bittrex.com 
EXMO(продал) 
Binance(продал)
Kraken.com 
Kucoin.com 
Okcoin.com 
CoinPayments РФ 
Bitzlato РФ 
Paxful.com 
Piastrix.com 
Epaycore.com 
liteforex.com 
Okex

Остальные биржи не могу зарегать т.к. нужен загранник, а что бы его заказать нужно 5к. Буду так же благодарен если кто то сделает услугу и купит пару акков что бы смог расширить свои возможности в плане регистраций аккаунтов с целью заработать)
Можете писать мне в телеграмм: emarcket

Всем спасибо за внимание.

  • 0

#2 Torgovec

Torgovec
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 28.05.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 3

  
  
  

Отправлено 06 Июль 2020 - 21:36

Актуально


  • 0

#3 Гость_cuteROBOT_*

Гость_cuteROBOT_*
  • Гости
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: --

Отправлено 11 Июль 2020 - 20:56

1. Работа есть всегда, тем более в городе. Просто вы хотите 1 000 000 за 2 часа работы и желательно при этом лежать на диване

2. Покупать обучение и тем более пробовать стать кардером это недолгий и прямой путь на нары, прямее разве что - закладчик

3. У вас есть знания по продажам и СИ, и вы до сих пор бедны?

 

Зайдите на фриланс и выбирайте специальность, потом тут смотрите курсы, что понравится, тем и занимайтесь, а пока учитесь, можно и промоутером\грузчиком\таксистом\дворником\продавцом-консультантом подработать, и денюжка будет, и мотивация быстрее учиться.


  • 1

#4 Kinokafal

Kinokafal
  • Модератор
  • Сообщений: 566
  • Регистрация: 17.11.2014
  • Заработано: 35 руб.
Репутация: 409

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Июль 2020 - 01:23

1. Работа есть всегда, тем более в городе. Просто вы хотите 1 000 000 за 2 часа работы и желательно при этом лежать на диване

2. Покупать обучение и тем более пробовать стать кардером это недолгий и прямой путь на нары, прямее разве что - закладчик

3. У вас есть знания по продажам и СИ, и вы до сих пор бедны?

 

Зайдите на фриланс и выбирайте специальность, потом тут смотрите курсы, что понравится, тем и занимайтесь, а пока учитесь, можно и промоутером\грузчиком\таксистом\дворником\продавцом-консультантом подработать, и денюжка будет, и мотивация быстрее учиться.

Вангую, если автор не послушается Вашего совета скоро будет как мой знакомый кардер - выпрыгивать в окно своего дома, когда спецназ выбьет дверь. А в окошке его уже ждали. А ведь всего лишь в сумме на лям накардил. Мелкая сошка.


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!