Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

[Лиана Усаинова] Надпочечники или как перестать выживать и начать жить




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Maslina

Maslina
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 376
  • Регистрация: 21.11.2019
  • Заработано: 259 руб.
Репутация: 1 081

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 16:17

Почитав описание вебинара, я надеялась получить исчерпывающую информацию по заявленной теме, а именно о работе надпочечников. Потому что мне прекрасно знакома проблема хронической усталости и прочих "прелестях", указанных в описании.
Вебинар состоит из 3-х частей, одно видео длится час, другое 3 часа и третье видео - это ответы на вопросы. Качество не очень хорошее, на три с половиной балла из пяти. Лекторше надо поставить голос. Я понимаю, что она врач, но всё же ей не помешало бы улучшить свою речь, потому что говорит она быстро и не всегда разборчиво.
Первое видео - это полностью теория. Не знаю кому как, а мне было довольно скучно всё это слушать. То, что рассказывала лекторша, будет интересно наверное больше самим докторам, но не пациентам. В процессе лекции показываются слайды, но с многочисленными ошибками, и это совсем не повышает доверие к лекторше. Может, я сильно придираюсь, но меня такая безалаберность раздражает.
Во второй части -она посвящена рекламе разнообразных добавок и БАДов, преимущественно со всем известного сайта Iherb. Причём, если принимать все добавки, рекламируемые этим врачом.
Я, конечно, не знаю насколько отразится на организме приём такого большого количества БАДов.
Третье видео - ответы на вопросы, я смотрела его на перемотке.
Что в итоге. Если вы фанат "Айхерба", то вам эта лекция однозначно пригодится. 

  • 1



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!